Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инструмент Intercable


Григорий Лепов
12 июля 2012 в 14:55
Наконец до начальства доперло, что китайский металлолом хоть и дешевле, но хватает его ровно до тех пор, пока гарантия не когчится. Закупили новое оборудование, итальянское INTERCABLE.

Ну не знаю на счет цены, это уже на совести и бумажнике начальства пусть сказывается.. Но по факту: реально быстрее настраивается, работает мягче, электромонтажный инструмент для удаления внешней изоляции с кабелей среднего напряжения:

Обновили оборудование для обработки медных и алюминиевых шин - мы теперь крутые)) Теперь такое у нас: http://elicom-group.ru/oborudovanie_rezki_medn_al_06.php
В общем, посмотрим в деле, конечно, через годик хотя бы. Пока все устраивает.

12 июля 2012 в 22:11
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Если правда, то искренне рады за вас, если реклама - удачи в продажах.

Грибовский Алексей
13 июля 2012 в 12:33
Увидел отзыв по интеркейбл, тоже отпишусь кратко. Сам сделал небольшую закупку, руководитель выделил бюджет, уламывал его долго, да и менеджеры постарались, но дело было полгода назад. Работали на объекте в Москве. Если сравнить с предыдущим оборудованием, у которого проблемы возникали через месяца 2-3, ребята жаловались, что мол работать невозможно, сейчас вот уже всё это время работают, пока никаких претензий не было, амортизация увеличилась, это радует.

13 июля 2012 в 17:36
11 лет и 290 дней
 (2)
 (0)
Соглашусь с предыдущими постами, так как похожие отзывы слышу от своих рабочихулыбкаТоже говорят, что намного быстрее настраивается и работать приятно. Да и по результатам видно – закупили уже почти год назад, пока ничего не ломалось. Так что теперь уже и рад, что потратили больше денег, чем обычно (не китай все-таки). Зато теперь экономимулыбка

Леонид
17 июля 2012 в 10:52
Недавно закупил у "Эликом-Групп" инструмент этой марки. Блин, ребят, я счастлив - ничего не ломается, работает отменно, в эксплуатации очень комфортно. Тфу-тфу- пока что только 6 месяцев прошло, но например китайские агрегаты к этому времени успевали если не сломаться, то как минимум начать барахлить. Инструмент интеркейбл же - как новый (у меня гидравлика) Эликом групп, кстати, у которого я покупал, оказывается единственный поставщик. Недавно старому коллеге посоветовал марку интеркейбл, наивно сказал, что есть везде, а оказывается официальный поставщик только эликом-групп, у которых, конечно же и цены самые адекватные. Короче, с многочисленными рекоммендациями шлю вам это послание, надеюсь вы не ошибетесь в вашем выборе инструмента! Удачи!

Borzunov
17 июля 2012 в 18:12
Как я с вами согласен что инструмент от эликом-групп http://elicom-group.ru/instrument001.php не вызывает не каких нареканий, для своих ребят которые занимаются подрядными работами закупаю только его, ребятам нравиться уже год ничего не закупаю потомучто инструмент не выходит из строя. я просто даю вам граматный совет изходя из моего опыта.

wyd
18 июля 2012 в 09:32
Энергетика: 21
16 лет и 62 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ребят, заканчивайте подмигивание

18 июля 2012 в 09:52
1
Энергетика: 16
14 лет и 140 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
хорош уже себя рекламировать, все уже все поняли

18 июля 2012 в 10:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Сам себя не похвалишь,,,,,, подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Владислав
18 июля 2012 в 11:13
Скажу так - до этого тема не поднималась, поэтому люди не писали, как только пошёл один отзыв, так пошли и другие, ничего удивительного. Люди редко будут писать хорошее о продукции какой-либо, если на сайте пусто. А если напишет один, то другим легче. Тем более сейчас у Интеркейбл идёт очень активная деятельность, сам сейчас искал отзывы о их продукции, вот наткнулся. Поэтому господа не будьте столь скептичны. :\

13 августа 2012 в 08:45
11 лет и 259 дней
 (1)
 (0)
Записывайте в рекламщики тоже.
И мы у себя в Тмутаракани об Интеркейбл мнение имеем. Не ломается - да. Но я о другом хочу сказать. При срезе полупроводящего слоя инструментом FBS остаётся около 5 мм среза от изоляции, это вместо обычных 3 см. То есть, при разделке кабеля реально меньше тратится его длина.
И муфты можно подобрать различных производителей. Что, согласитесь, тоже удобно.

добавлено 13.08.2012 в 20:45

Единственное, поставщик этого инструмента только в Москве вроде бы. Во всяком случае, мы напрямую в Эликом-групп брали.

Олег Грищук
20 августа 2012 в 12:30
Холмс +500))
Я сам сюда залажу в основном почитать-посмотреть отзывы про инструмент и прочее. Мы люди маленькие(с)

А про Интеркэйбл - нам одну машинку не так давно купили на замену "безвременно почившей". Пока что - очень пристойно работает. Кстати "прозаик" прав, срезает реально меньше, и настраивать проще. Время экономит - "на покурить" хватает)))

В Москве да, у них только Эликом-групп в поставщиках значится. Что по регионам - черт знает.

Алекс Сорк
20 августа 2012 в 17:23
Мои ребята работают уже больше полугода - до сих пор ничего на ремонт и даже откалибровку не отдавали.
При выборе отдельно порадовал ассортимент (брали у Эликом-Групп) и множество положительных отзывов. Решили рискнуть и попробовать - как оказалось не зря.
Рекомендую всем хотя-бы для сравнения взять пару образцов, потом захочется сменить всю аппаратуру. Я об этом уже подумываю, смысл есть, реально.

Афсоньев Валерий
21 августа 2012 в 14:10
Холмс +500))
Я сам сюда залажу в основном почитать-посмотреть отзывы про инструмент и прочее. Мы люди маленькие(с)

А про Интеркэйбл - нам одну машинку не так давно купили на замену "безвременно почившей". Пока что - очень пристойно работает. Кстати "прозаик" прав, срезает реально меньше, и настр...

Ну Вы прям пострел, на все вопросы успели ответить) Так держать, активист)

Сергей Анатольевич
25 августа 2012 в 15:27
Вот создал свою бригаду недавно)Давно об этом мечтал. Так видел с чем ходят другие парни, так глаза на лоб полезли! Почему они не хотят покупать нормальные инструменты для себя? Я для своих заказывал с ООО «ЭЛИКОМ-ГРУПП» инструментов Интеркейбл, так ребята говорили что другим хвастаются ахахаха) Сам даже себе домой пооставлял немного для личных нужд) А то такое себе оставить точно надо)

VMS
12 октября 2012 в 15:13
11 лет и 202 дня
 (1)
 (0)
У Интеркейбл отличные наборы монтажников, и инструмент для снятия изоляции аналогов не имеет по соотношению цена-качество. Инструмент этой марки без сомнения заслуживает внимания. Окупится быстро, работать им удобно. Продумано все. Если нужны отзывы по конкретным инструментам - спрашивайте, отвечу.

12 октября 2012 в 20:30
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
Рукалицо...

Сія тема и прочiя еi подобные сдѣланы изъ унынія и отчаянія.
Сдѣлайте же съ нею что-нибудь.
Пожалуйста.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+