ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Подведем итоги лета?

24 августа 2012 в 11:46
15
Энергетика: 53
9 лет и 275 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени

Предлагаю в этой теме поделиться впечатлениями о прошедшем лете.Похвастаться,где кому удалось побывать,что интересного или полезного сделать.Собственно,не для всех оно закончилось,лично я считаю сентябрь в Москве и на даче летним месяцем.Но начинать обмен мнениями уже наверно можно.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

24 августа 2012 в 11:51
10
Энергетика: 48
8 лет и 276 дней
упоминали 12 раз
Жду отпуска...в сентябре обещали отпустить...

Танец злобного гения на страницах произведения...

24 августа 2012 в 11:53
15
9 лет и 275 дней
упоминали 34 раза
«Жду отпуска...в сентябре обещали отпустить...»
Многие и без отпуска наверно до хрена чего успели

24 августа 2012 в 12:03
10
Энергетика: 48
8 лет и 276 дней
упоминали 12 раз
«Многие и без отпуска наверно до хрена чего успели»

Но в отпуск хочется, чтобы успеть до хрена и ещё больше супер

Танец злобного гения на страницах произведения...

24 августа 2012 в 12:10
15
9 лет и 275 дней
упоминали 34 раза
Мне в этом году впервые довелось съездить за границу вроде как по работе.Руководителем туристической группы,в Венгрию,вместе с женой.Она уже матерая,а я при ней вроде как помощником.С 5 по 22 августа,молодежный центр отдыха,оз.Балатон.На двоих нам досталось 50 человек,возрастом от 15 до 17 лет,из них примерно 15 парней и 35 девок.Открыл для себя много нового про туризм и про нашу молодежь.

24 августа 2012 в 12:33
15
9 лет и 275 дней
упоминали 34 раза
Условия мне понравились.Нормальные в целом номера с видом на Венгерское море,трехразовый шведский стол.Ходил с важным видом,с бейджем на груди.Все звали меня по имени-отчеству,венгры из местных торговцев старались или вообще с меня ничего не взять,или предлагали классную жратву и вино за полцены.Получил приличную зарплату и еще до хрена нагреб в виде бонусов и премий.Нажрал толстую морду и авторитетный живот.

24 августа 2012 в 12:48
4
Энергетика: 23
8 лет и 6 дней
упоминали 5 раз
«Условия мне понравились.Нормальные в целом номера с видом на Венгерское море,трехразовый шведский стол.Ходил с важным видом,с бейджем на груди.Все звали меня по имени-отчеству,венгры из местных торговцев старались или вообще с меня ничего не взять,или предлагали классную жратву и вино за полцены.Пол...»

Ну ты молодец)))))
отдохнул что надо!
Для меня итоги лета еще рановато подводить, я завтра стартую в Грецию отдыхать, убегаю от ранней осени в Мск)
а "нажру толстую морду и авторитетный живот" - это не про меня))))
вернусь, как всегда, стройная, загарелая, довольная и с полным зарядом батарейки))))))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

24 августа 2012 в 12:48
15
9 лет и 275 дней
упоминали 34 раза
Полюбил напиток,который венгры пьют в жару.Называется "фрёч".Стакан 0.5л на две трети наполняется молодым вином(я просил белое или розовое),доливается холодной газировкой.Пьется легко и приятно,легче пива.По мозгам долбит мягко.За поллитра такой наки с меня брали 300 форинтов(50 рублей).2 дозы - и тебе хорошо.После третьей можно смело идти проводить собрание с туристами.

24 августа 2012 в 13:55
24
Энергетика: 28
13 лет и 208 дней
упоминали 344 раза
«Условия мне понравились.Нормальные в целом номера с видом на Венгерское море,трехразовый шведский стол.Ходил с важным видом,с бейджем на груди.Все звали меня по имени-отчеству,венгры из местных торговцев старались или вообще с меня ничего не взять,или предлагали классную жратву и вино за полцены.Пол...»

Parvenu.. а ещё других сибаритами и буржуями обзывает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 августа 2012 в 16:47
14
Энергетика: 19
9 лет и 340 дней
упоминали 139 раз
Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается.

27 августа 2012 в 08:52
24
13 лет и 208 дней
упоминали 344 раза
закончилось лето. передал дежурство по Корфу Веронике.

27 августа 2012 в 09:42
Энергетика: 21
7 лет и 118 дней
Мда.... Лето было совсем серым огорчение Успел посетить Матч ЕВРО12 Франция - Англия. Отдохнуть в Ялте 10 дней. Нууу... собсна все... конец.

28 августа 2012 в 21:15
6 лет и 266 дней
«Мда.... Лето было совсем серым огорчение Успел посетить Матч ЕВРО12 Франция - Англия. Отдохнуть в Ялте 10 дней. Нууу... собсна все... конец.»

Лето было как лето. Дети гостили на Урале у бабушки с конца мая, приехали на прошлой неделе, даже посуду научились за собой мыть. А так - arbeiten alles schnell blin. ржач ржач

29 августа 2012 в 14:20
2
Энергетика: 72
7 лет и 49 дней
упоминали 4 раза
Съездил в Питер. Очень красивый город и окрестности. Исакий очень впечатлил, сходил в Мариинский, тоже очень понравилось. Очень много иностранцев, такое впечатление, что находишься за бугром. Кто не был - рекомендую, только ехать надо не менее чем на неделю. Из минусов - все дорого, за эти деньги за рубежом можно отдохнуть.

atjasov

29 августа 2012 в 18:31
24
13 лет и 208 дней
упоминали 344 раза
«Съездил в Питер. Очень красивый город и окрестности. Исакий очень впечатлил, сходил в Мариинский, тоже очень понравилось. Очень много иностранцев, такое впечатление, что находишься за бугром. Кто не был - рекомендую, только ехать надо не менее чем на неделю. Из минусов - все дорого, за эти деньги за...»

согласен. посчитал на семью- и сказал себе,что надо искать родственников в Питере срочно.. ужасный город.. ничего святого- даже мощи воруют. и как там Костя живёт?...

30 августа 2012 в 09:59
4
Энергетика: 62
10 лет и 24 дня
упоминали 95 раз
ну я свое сочинени о том как провел лето выложу:
июнь-про@#$л
июль-про@#$л
август- фиг вам- поехал в Кисловодск на 2 недели. Первый раз поехал в отпуск в место , в котором нет моря и если честно- жалел первые 2 дня-ну тяжко без подготовки по теренкурам лазеть, ну а потом привык. Попил водички, подышал воздухом. за 2 недели объездили все кавминводы, был на водопадах, съездил на Эльбрус, меховой рынок, ВЫСПАЛСЯ пару дней.
Жили в 10 минутах медленным шагом от Серебряной струи в частном доме 300 рэ с человека в сутки да пол дома из 2-х комнат +кухня+свой санузел с ванной короче выходило 1200 в сутки . для справки один день в санатории Орджоникидзе 3700

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

30 августа 2012 в 10:09
7 лет и 118 дней
«Съездил в Питер. Очень красивый город и окрестности. Исакий очень впечатлил, сходил в Мариинский, тоже очень понравилось. Очень много иностранцев, такое впечатление, что находишься за бугром. Кто не был - рекомендую, только ехать надо не менее чем на неделю. Из минусов - все дорого, за эти деньги за...»

Чижик-пыжик на месте? А то его регулярно воруют незнание

30 августа 2012 в 11:00
14
Энергетика: 19
9 лет и 340 дней
упоминали 139 раз
«согласен. посчитал на семью- и сказал себе,что надо искать родственников в Питере срочно.. ужасный город.. ничего святого- даже мощи воруют. и как там Костя живёт?...»

Встречаются 2 коренных москвича:
- Как дела?
- Да в Питере был...
- Ну и как?
- Село селом... Представляешь, там МУЖИКИ С БАБАМИ спят.

kym
30 августа 2012 в 13:25
6
Энергетика: 45
8 лет и 53 дня
упоминали 13 раз
«Встречаются 2 коренных москвича:
- Как дела?
- Да в Питере был...
- Ну и как?
- Село селом... Представляешь, там МУЖИКИ С БАБАМИ спят.»

Благодаря известному ролику , оказывается в Питере могут стоя спать на центральном проспекте....

30 августа 2012 в 15:13
2
7 лет и 49 дней
упоминали 4 раза
Хороший отзыв, от души порадовал.А Чижик жив.

atjasov

30 августа 2012 в 16:43
Энергетика: 40
9 лет и 291 день
sk.jpg

Да прибудет с вами сила

30 августа 2012 в 17:14
2
7 лет и 49 дней
упоминали 4 раза
Есть еще ОЧЕНЬ продуктивная осень

atjasov

30 августа 2012 в 21:13
6 лет и 266 дней
«Есть еще ОЧЕНЬ продуктивная осень»

В смысле кого (чего) считать по осени будем? цыплят? ржач

31 августа 2012 в 07:28
4
8 лет и 16 дней
упоминали 13 раз
«ну я свое сочинени о том как провел лето выложу:
июнь-про@#$л
июль-про@#$л
август- фиг вам- поехал в Кисловодск на 2 недели. Первый раз поехал в отпуск в место , в котором нет моря и если честно- жалел первые 2 дня-ну тяжко без подготовки по теренкурам лазеть, ну а потом привык. Попил водички, ...»

Водопад, случаем, не "Медовый" назывался?
Мне ещё запомнился террариум. Ну и теренкуры с нарзаном-это марка Кисловодска.

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

31 августа 2012 в 13:01
4
Энергетика: 62
10 лет и 24 дня
упоминали 95 раз
«Водопад, случаем, не "Медовый" назывался?
Мне ещё запомнился террариум. Ну и теренкуры с нарзаном-это марка Кисловодска.»

и медовые тоже и те, которые подальше, блин забыл как называются

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

31 августа 2012 в 13:26
2
7 лет и 49 дней
упоминали 4 раза
В смысле отдыхать

atjasov

3 сентября 2012 в 22:20
24
13 лет и 208 дней
упоминали 344 раза
я и Мария на отдыхе.JPG

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно