Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Собаки заплатят за всё!


11 апреля 2013 в 15:55
Энергетика: 27
16 лет и 191 день
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Питерские депутаты предложили ввести налог на собак

Депутаты петербургского Законодательного собрания подготовили проект федерального закона, вводящего для владельцев собак ежегодный налог в тысячу рублей. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщает сайт Заксобрания.

Как уточняется в сообщении, депутаты предусмотрели льготы для владельцев кастрированных животных. Им придется ежегодно платить 100 рублей вместо тысячи. Документ распространяется как на служебных и охотничьих собак, так и на домашних.

Остальная часть документа распространяется не только на собак, но и на других домашних животных, а также рыб, птиц, земноводных, пресмыкающихся и членистоногих. В законопроекте регламентируются обязанности их владельцев, а также нормы обращения с бездомными животными. За нарушение этих правил предусмотрена административная ответственность. По словам авторов документа, это делается для борьбы с жестокостью по отношению к животным.

Законопроект одобрил главный ветеринар Петербурга Юрий Андреев. По его мнению, в настоящее время в российском законодательстве не хватает норм, регулирующих работу приютов, обязанности владельцев животных и работу с бездомными собаками, что не позволяет эффективно защищать животных.

Осенью 2012 года петербургские депутаты уже приняли закон о запрете пропаганды насилия над животными, автором которого был депутат Виталий Милонов. Однако тот закон действует на городском, а не на федеральном уровне.

Зимой 2013 года депутаты решили ужесточить нормы выгула крупных собак. В частности, они планировали повысить с 14 до 16 лет возраст, с которого гражданин имеет право выгуливать таких собак, а также обязать владельцев носить с собой на прогулке регистрационное удостоверение животного. Однако этот законопроект не прошел первое чтение.
Lenta.Ru

Моё призвание - педагогика!

kym
11 апреля 2013 в 16:02
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А на таких "@" - будет налог ?

11 апреля 2013 в 16:05
10
Энергетика: 15
14 лет и 1 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А на таких "@" - будет налог ?»


У нас и на таких придумают налог, скоро уже п...уть бесплатно нельзя будет

kym
11 апреля 2013 в 16:08
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У нас и на таких придумают налог, скоро уже п...уть бесплатно нельзя будет»
- Киотский протокол- нельзя без денег это делать...

11 апреля 2013 в 16:28
3
Энергетика: 63
12 лет и 348 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
мне пока не грозит - у меня дома попугай. Мне пугаться нечего.

Говорил попугай попугаю:
-Я тебя попугай-попугаю.
Отвечал попугай попугаю:
-Попугай! Попугай!. Попугай. )))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

11 апреля 2013 в 16:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
А как заметно сейчас, когда идёшь домой, ногу поставить некуда - всё об..рано((( Ну да и большая кладёт побольше кучку) И какая разница кастрированный или нет, кастрированные что меньше ходят, также как и некастрированные

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 апреля 2013 в 16:55
3
Энергетика: 63
12 лет и 348 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! (с)
Ничто не ново под луной. Когда денег не хватает и крызыс, что только не придумают. Дальше будет больше.
Забавно, но в Византии взимали налог на воздух. Платили его владельцы зданий, которые были выше установленных норм. http://102banka.ru/text/banking/371112.h... Эти забавные налоги: на воздух, на тень и на солнце

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

kym
11 апреля 2013 в 16:55
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А как заметно сейчас, когда идёшь домой, ногу поставить некуда - всё об..рано((( Ну да и большая кладёт побольше кучку) И какая разница кастрированный или нет, кастрированные что меньше ходят, также как и некастрированные»
- Ходи проверенными тропами , т.е. - по асфальту...

11 апреля 2013 в 17:02
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А с нелегалов будут штраф взимать, если поймают, а то иш, понабежали без регистрации ржач

хотя если нарвутся на местную шайку господа полисмены могут и огрести по полной...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

12 апреля 2013 в 09:58
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
нам бы день простоять да ночь продержаться...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 апреля 2013 в 14:37
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«мне пока не грозит - у меня дома попугай. Мне пугаться нечего.

Говорил попугай попугаю:
-Я тебя попугай-попугаю.
Отвечал попугай попугаю:
-Попугай! Попугай!. Попугай. )))»


Прибегает Петька к Василию Ивановичу с попугаем в клетке и говорит:
- Во, Василий Иванович, попугай. Тот вытаскивает попугая их клетки, хряп - и
отвернул голову.
- Ну, попугал, ну и что теперь?

atjasov

12 апреля 2013 в 14:39
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В Питере депутаты курят что-то забористое.

atjasov

12 апреля 2013 в 14:41
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
странно что они не прописали нормы поведения для бездомных животных в отношении людей...

12 апреля 2013 в 15:36
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В Питере депутаты курят что-то забористое.»
и не только в питере, им наверное что-то подсыпают на всех уровнях

и нет среди нас первых и последних

12 апреля 2013 в 15:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А как заметно сейчас, когда идёшь домой, ногу поставить некуда - всё об..рано((( Ну да и большая кладёт побольше кучку) И какая разница кастрированный или нет, кастрированные что меньше ходят, также как и некастрированные»
Вольдь, ужас в том, что кастрированные и жрут и ходят НАМНОГОГОГОГОГО-ого-го больше

и нет среди нас первых и последних

12 апреля 2013 в 15:42
1
Энергетика: 23
11 лет и 151 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вольдь, ужас в том, что кастрированные и жрут и ходят НАМНОГОГОГОГОГО-ого-го больше»

По-моему у меня знакомый кастрированный))

12 апреля 2013 в 15:43
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Если честно, я бы собак налогом обложил.Но только в городе.

atjasov

12 апреля 2013 в 15:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Если честно, я бы собак налогом обложил.Но только в городе.»
всех?

и нет среди нас первых и последних

12 апреля 2013 в 15:49
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мелких можно пощадить.

atjasov

12 апреля 2013 в 15:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«всех?»


Поймал хиппи золотую рыбку. Она пообещала ему выполнить любое желание, если отпустит. Подумал хиппи и говорит:
"Хочу, чтобы все менты на свете поплыли по этой реке в гробах"
"Подумай, - предупреждает рыбка. - Ведь среди них есть и хорошие люди!"
"Ладно, - говорит хиппи. - Пусть хорошие менты плывут в хороших гробах"

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

12 апреля 2013 в 15:54
1
Энергетика: 23
11 лет и 151 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Если честно, я бы собак налогом обложил.Но только в городе.»

Деревенские зарабатывают меньше?)))

12 апреля 2013 в 15:58
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Деревенские зарабатывают меньше?)))»

В деревне без собаки нельзя.

atjasov

12 апреля 2013 в 16:02
3
Энергетика: 21
14 лет и 8 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
надо еще на птиц и на кошек, ну чтоб ни кому обидно не был.
дебилизм.

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

13 апреля 2013 в 08:18
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«По-моему у меня знакомый кастрированный))»
ржач ржач ржач Что есть и гадит много???

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

13 апреля 2013 в 08:21
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«надо еще на птиц и на кошек, ну чтоб ни кому обидно не был.
дебилизм.»
Полностью согласен, от птиц г..на не меньше.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

13 апреля 2013 в 08:23
1
Энергетика: 22
14 лет и 182 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Налог на депутатов,вот что нужно вводить.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

15 апреля 2013 в 09:17
Энергетика: 20
12 лет и 304 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тупость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

shaukat

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+