Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: давай
закурим,товарищ! Удовлетворяет ли тебя
закон о курении?


Страницы:

3 июня 2013 в 11:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (3)
 (0)
давай закурим,товарищ! Удовлетворяет ли тебя закон о курении?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
да
34%
нет
25%
не знаю.
5%
требует доработки
10%
он только приведёт к конфликтам среди окружающих
6%
да кто его собирается исполнять? на всех полиции не хватит!
20%


потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 11:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (4)
 (0)
я,как человек ,бросивший курить за закон. но. как всегда в нашем государстве перегнули палку по моему мнению. ведь это очень сильная зависимость.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 11:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
кАзлы, пусть дорабатывают!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 11:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (4)
 (0)
«кАзлы, пусть дорабатывают!»
бросай курить,вставай на лыжи

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 11:55
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«бросай курить,вставай на лыжи»


с Вами бросишь...у меня сила-есть, воля-есть! а вот силы воли нет огорчение

добавлено 03.06.2013 в 11:55

и лыж нет((((

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 12:05
Энергетика: 23
12 лет и 249 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я хоть человек и курящий, но за закон только дорабатывать его нужно. А так на самом деле у нас же в стране и так все "хорошо": у стариком достойная пенсия, у ветеранов ВОВ приличное жилье, достойные зарплаты, нет коррупции.... Лучше бы думали о вещах поважнее...зато теперь менты только и будут пастись возле метро и рубить бабло)

3 июня 2013 в 12:14
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Я за закон. В свое время курил - бросил. Сейчас ведь невозможно стоять на остановках,гулять в парке - везде дым столбом. Дети травятся, сколько пожаров из-за курева. Надоело дышать смрадом.

atjasov

3 июня 2013 в 12:17
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
73241c9b390025f57f8c0bb817ca1bff.jpg

добавлено 03.06.2013 в 12:17

Сам курю, но против табака!

3 июня 2013 в 12:18
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Даешь закон, о запрете езды автомобиля везде , кроме собственного дома, дышать нечем, запарили, везде эти бензиновые газы, уже и парниковый период начнется скоро из за этого.... маржедрал баян

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

3 июня 2013 в 12:20
Энергетика: 21
12 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
я тоже за закон - надоело что в офисе стоит курильный перегар из туалетов )))
пусть тем кто не курит премии дополнительные сделают улыбка

довольна собой...

3 июня 2013 в 12:21
1
Энергетика: 38
14 лет и 21 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
поддерживаю законопроект !!! рулёз

3 июня 2013 в 12:29
7
Энергетика: 51
11 лет и 297 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
борьба скурением.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

3 июня 2013 в 12:29
2
Энергетика: 20
12 лет и 213 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)


Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

3 июня 2013 в 12:30
2
Энергетика: 20
12 лет и 213 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
07d838b7d104d777e73e874d5b79509703cbadbe_800.jpg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

3 июня 2013 в 12:31
7
Энергетика: 51
11 лет и 297 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«я тоже за закон - надоело что в офисе стоит курильный перегар из туалетов )))
пусть тем кто не курит премии дополнительные сделают улыбка»

Это бы 100% работало и на много эффективнее чем этот закон, но нашему государство не нужно бороться с курением, нужны банально штрафы казну пополнять.

Скобарь с колом страшнее танка.

3 июня 2013 в 12:33
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Это бы 100% работало и на много эффективнее чем этот закон, но нашему государство не нужно бороться с курением, нужны банально штрафы казну пополнять.»


без "драконовских" штрафов, никто ничего исполнять не будет...((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 12:56
Энергетика: 16
12 лет и 294 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
надо ввести кастрацию за курение ))) ржач улыбка ....

m-k
3 июня 2013 в 12:56
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Они в МВД уже порядок наводили. Реформы были разные. И здесь наведут соответственно.

3 июня 2013 в 12:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«надо ввести кастрацию за курение ))) ржач улыбка ....»


чтоб даже и не думали...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 12:58
1
Энергетика: 38
14 лет и 21 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«надо ввести кастрацию за курение ))) ржач улыбка ....»


тогда остануться одни старики и придется повышать пенсии... с кастрацией пока не торопитесь ...успеем )))

3 июня 2013 в 13:00
Энергетика: 21
12 лет и 290 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«надо ввести кастрацию за курение ))) ржач улыбка ....»


может лучше по пальцу на руке отрубать )) ржач ржач ... все таки бросить курить - дело не одного дня ржач

довольна собой...

3 июня 2013 в 13:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«может лучше по пальцу на руке отрубать )) ржач ржач ... все таки бросить курить - дело не одного дня ржач»


а когда пальцев не останется, то и курить нечем будет..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 13:04
Энергетика: 19
12 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
все равно по углам бычковаться будут...
у нас Босс сам не курит - курильщиков гоняет...так все равно курят...так что.... я ЗА кастрацию )))

3 июня 2013 в 13:06
Энергетика: 19
12 лет и 284 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«а когда пальцев не останется, то и курить нечем будет..))»


могут ногами научится...на них тоже придется пальцы отрубать )))

3 июня 2013 в 13:09
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Ух ты, как в ХХХ-шопах прибыль попрет подмигивание

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

3 июня 2013 в 13:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«могут ногами научится...на них тоже придется пальцы отрубать )))»


думаете 10 пальцев недостаточно будет?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 13:14
Энергетика: 20
11 лет и 257 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
всем насрать.jpg

Продаем оптику много и дешево

3 июня 2013 в 13:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
что-то начинаю все меньше уважать некурящих...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 13:21
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
А я вот знаете за что? Я бы подходила ко всем кто курит и ломала все сигареты. И мне бы ничего за это не было.
А так, ссыкотно конечно)
Ну, а если по правде, то я покуривала, было дело, но мало и очень редко. Когда мало куришь, сигаретный дым не так был гадок, как сейчас. Сейчас вообще рядом не могу находиться с человеком курящим.
Так что я за закон, только дополнения ввели бы, главное чтобы не получилось как при Горбачеве с алкоголем.
И еще, для курильщиков, вы не только себя травите, но и окружающих. И эта мода за "крутизной" у подростков, видят с сигаретой и думают что это круто (кстати,не мое личное мнение, а соц.опрос родителей и подростков о сигаретах).
Посему заканчиваю писать, а то .."..и тут Остапа понесло.."

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 13:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«А я вот знаете за что? Я бы подходила ко всем кто курит и ломала все сигареты. И мне бы ничего за это не было.
А так, ссыкотно конечно)
Ну, а если по правде, то я покуривала, было дело, но мало и очень редко. Когда мало куришь, сигаретный дым не так был гадок, как сейчас. Сейчас вообще рядом не м...»


В чем проблема-то?Не находись рядом с курящими!Я не прав?
Давайте разобьемся на два лагеря, курящие и не курящие и будем стенка на стенку со своими размышлениями кто больше прав или виноват разбираться))))
Прошу заметить, что курящих гораздо больше, а те кто придумывает все эти умные законы, мол чтоб дети не страдали, после излишнего алкоголя, травы, сигарет и наркотиков лечатся и ведут типа правильный образ жизни, а им ведь тяжело блин, смотреть как-то не перебарщивал и продолжает наслаждаться запретными плодами...Они же сами и подсадили людей на сигареты, а теперь отобрать пытаются у них деньги за это, в виде штрафов.
Против курения в общественных местах, но к примеру тамбуры поездов дальнего следования- это реальный ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 13:49
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«В чем проблема-то?Не находись рядом с курящими!Я не прав?
Давайте разобьемся на два лагеря, курящие и не курящие и будем стенка на стенку со своими размышлениями кто больше прав или виноват разбираться))))
Прошу заметить, что курящих гораздо больше, а те кто придумывает все эти умные законы, м...»

вот стою на остановке, а рядом стоит-курит!? Что мне делать, я и так стараюсь отходить подальше. Но извините, когда он стоит курит и на меня дым идет, а в другую сторону отойду-ветер поменяется-дым опять на меня. А если дождь и все стоят под козырьком остановки-а один взял и закурил!? Выйти под дождь?
А дело тут не в "большинство" "меньшинство" а в том, чтобы все-таки курильщики уважили других людей.
По поводу детей, понятное дело, что не упрячешь чадо от всех "плохо" на свете, но все же, лучше сокращать. Мы сами творим свое будущее. Нас никто не заставлял курить, все это на уровне психологии, умелое внушение.
Много недочетов, конечно в системе. Опять же про тамбуры в поездах. Но, есть люди кто ездит на последних местах в вагоне, рядом с тамбуром. от туда и так "несет" и все время ходят и долбят дверью, так и еще дышать табаком, потому что тянет.
Если бы у нас были поезда в герметизацией или как там ее, чтоб не чувствовать запах. Или места в вагонах были изолированы лучше-тогда понять-не справедливо.

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 13:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (3)
 (0)
«все равно по углам бычковаться будут...
у нас Босс сам не курит - курильщиков гоняет...так все равно курят...так что.... я ЗА кастрацию )))»

точно. а курильщицам отрезать сиськи.. как профилактика рака

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 13:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«вот стою на остановке, а рядом стоит-курит!? Что мне делать, я и так стараюсь отходить подальше. Но извините, когда он стоит курит и на меня дым идет, а в другую сторону отойду-ветер поменяется-дым опять на меня. А если дождь и все стоят под козырьком остановки-а один взял и закурил!? Выйти под до...»


ну так в самолетах же не курят))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 13:53
3
Энергетика: 18
13 лет и 75 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
+ 100500 поддерживаю, при не возможности покурить в дальнем путешествии, на поезде, состояние нервозности увеличивается в разы...

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

3 июня 2013 в 13:53
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«ну так в самолетах же не курят))»

ии?

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 13:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (3)
 (0)
«вот стою на остановке, а рядом стоит-курит!? Что мне делать, я и так стараюсь отходить подальше. Но извините, когда он стоит курит и на меня дым идет, а в другую сторону отойду-ветер поменяется-дым опять на меня. А если дождь и все стоят под козырьком остановки-а один взял и закурил!? Выйти под до...»

вот отсюда и вытекает президентское слово о скоростных поездах.. он заботится о людях
Да здравствует ПУТИН,долой Димона

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 13:59
Энергетика: 16
12 лет и 152 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
За закон на 100000000001%(нет,я не знаю чурова). Почему: не надо судить конкретно по себе, посмотрите что в общем. А в общем творится бардак. Может быть, конкретно посетители этого форума ведут себя как цивилизованные люди, но в общем потоке, общество превращается в стадо гомодрилов-самоучек. Чтобы понять это достаточно выйти в любой(!) район рос. города. Что человек увидит под ногами? правильно, окурки. О чём это говорит? О том что тем, кто курил было глубоко срать на тех кто рядом,... даже если там были дети.
Тут кто-то говорил про ущемление прав курящих и про возможность отойти в сторону... Ну это,ИМХО, бред если честно, нельзя отойти в сторону когда ТАК МНОГО курящих. Да и почему я должен это всё терпеть??

3 июня 2013 в 13:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«ии?»
f

а еслиб курили. куда выходить??? )))
курить надо бросать , пока здоровье есть, когда не будет уже поздняк метаться..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 13:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (3)
 (0)
Вот у меня естественным образом возник вопрос.
на последнем клубе так дымили на танцполе,что находится невозможно было. а как будет обстоять данный вопрос в нынешнем году?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 14:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«вот стою на остановке, а рядом стоит-курит!? Что мне делать, я и так стараюсь отходить подальше. Но извините, когда он стоит курит и на меня дым идет, а в другую сторону отойду-ветер поменяется-дым опять на меня. А если дождь и все стоят под козырьком остановки-а один взял и закурил!? Выйти под до...»


Выше же писал, что против курения в общественных местах)))
Давайте сделаем две "остановки", для курящих и, соответственно, для не курящих!"Стою значит на остановке, идет дождь, а рядом парочка средних лет, от них пахнет сыростью, потом и т.д. и т.п., что мне делать?Выйти под дождь?Или же перебить идущую от них вонь табачным дымом?"-вполне реальная ситуация)))
Палка о двух концах!Что касается последних мест, так в чем проблема?Берите купейные билеты или заблаговременно места в начале или середине поезда!А может эту проблему решит правительство на ряду с монополистом РЖД и сделают вагоны для курящих, которых большинство?Курящие дети- это прежде всего итог воспитания родителями....Тут можно спорить сколько угодно, но более эффективно будет-найти компромисс.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 14:02
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вот у меня естественным образом возник вопрос.
на последнем клубе так дымили на танцполе,что находится невозможно было. а как будет обстоять данный вопрос в нынешнем году?»


так там вроде еще и кальян раскуривали))
хоть топор вешай..как там танцовщики выживали???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
3 июня 2013 в 14:05
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Почему считается "нормой" стоять и дымить на окружающих ? Мол, если кому надо . то отойдите от меня ( даже на остановке)... А вот подойти и " справить малую нужду" на ногу курящему - это уже "хамство" ?...Если он ( курящий) плюет на мое здоровье , то я в праве и на него " отлить и наложить"...

3 июня 2013 в 14:06
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Выше же писал, что против курения в общественных местах)))
Давайте сделаем две "остановки", для курящих и, соответственно, для не курящих!"Стою значит на остановке, идет дождь, а рядом парочка средних лет, от них пахнет сыростью, потом и т.д. и т.п., что мне делать?Выйти под дождь?Или же переби...»

А какой вред нанесет эта парочка? Даже пусть там стоит мужик без определенного места жительства, какой вред здоровью нанесет он 9 ну в пределах разумного. Не нужно говорить про чуму и все остальное),а сигаретный дым наносит вред не только курящему, но и рядом стоящему. Т.б, что в дыму больше "бяки" чем через фильтр.

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 14:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«За закон на 100000000001%(нет,я не знаю чурова). Почему: не надо судить конкретно по себе, посмотрите что в общем. А в общем творится бардак. Может быть, конкретно посетители этого форума ведут себя как цивилизованные люди, но в общем потоке, общество превращается в стадо гомодрилов-самоучек. Чтобы ...»


В ответ на твои слова про мой бред- "А с чего я вдруг должен не курить из-за тебя, ты кто мне такой?!"-вот и не терпи собственно)))или предлагаешь мне потерпеть?опять же палка о двух концах.

Не мусорю, кидаю в мусорки, при отсутствии оных- в пакетик и в машину или в руках.И еще добавлю, что некурящие мусорять не меньше, хоть и не бычками, так что не в курении или не курении дело.

ПыСы: никакого негатива и наездов, просто рассужденияподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 14:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (3)
 (0)
«f

а еслиб курили. куда выходить??? )))
курить надо бросать , пока здоровье есть, когда не будет уже поздняк метаться..)))»

на крыло ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июня 2013 в 14:08
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Почему считается "нормой" стоять и дымить на окружающих ? Мол, если кому надо . то отойдите от меня ( даже на остановке)... А вот подойти и " справить малую нужду" на ногу курящему - это уже "хамство" ?...Если он ( курящий) плюет на мое здоровье , то я в праве и на него " отлить и наложить"...»

ЗА!

Listen to your heart when he's calling for you

3 июня 2013 в 14:08
4
Энергетика: 23
12 лет и 349 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вот у меня естественным образом возник вопрос.
на последнем клубе так дымили на танцполе,что находится невозможно было. а как будет обстоять данный вопрос в нынешнем году?»


В этом году будет специально отведенное место - smoking zone, 4 стола с диванчиками, где будут работать мощные вытяжки, и всем остальным, не желающим быть причастными к этому действию - будет комфортно. Территория клуба - один этаж, не два, как в прошлом году. Но вопрос о "невозможности присутствия в одном помещении" в виду того, что место для курения находится в одном помещении что и сам ресторан - отпадает.
Мы все предусмотрели улыбка

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

3 июня 2013 в 14:10
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А какой вред нанесет эта парочка? Даже пусть там стоит мужик без определенного места жительства, какой вред здоровью нанесет он 9 ну в пределах разумного. Не нужно говорить про чуму и все остальное),а сигаретный дым наносит вред не только курящему, но и рядом стоящему. Т.б, что в дыму больше "бяки...»


Мля, такое ощущение, что люди читают между строк нах и думают блин только о себе и своем здоровье!
А у меня может аллергия, или нервозность на фоне неприятных запахов, да мало ли чего.И не обязательно это бомжи, народ в последнее время забыл о средствах личной гигиены и прошу заметить, что это чаще наблюдается в общественных местах...


Надо искать КОМПРОМИСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 июня 2013 в 14:12
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Почему считается "нормой" стоять и дымить на окружающих ? Мол, если кому надо . то отойдите от меня ( даже на остановке)... А вот подойти и " справить малую нужду" на ногу курящему - это уже "хамство" ?...Если он ( курящий) плюет на мое здоровье , то я в праве и на него " отлить и наложить"...»


ну да, животные же не стесняются)))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 июня 2013 в 14:12
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Почему считается "нормой" стоять и дымить на окружающих ? Мол, если кому надо . то отойдите от меня ( даже на остановке)... А вот подойти и " справить малую нужду" на ногу курящему - это уже "хамство" ?...Если он ( курящий) плюет на мое здоровье , то я в праве и на него " отлить и наложить"...»


Отвечу-"ПОПРОБУЙ"
Результат будет незамедлительным!


Выше много написал, читайте!
Призываю найти КОМПРОМИСС!!!

И харэ думать только о себе О БОГИ НАШИ НЕ КУРЯЩИЕ!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+