Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО Примакабель


9 июня 2015 в 12:50
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Сразу хочу предупредить Администратора сайта, что информация достоверная и может быть документально подтверждена.
30.04.2015 г. данная организация получила КПП на сумму 784 т.р. (буду округлять), произведя частичную предоплату. Было написано гарантийное письмо со сроком полной оплаты - 05.05.2015 г. (нарушив правила, менеджер их отгрузил). Далее СТОП. Обещания, причины различного свойства, ложь. Итог: оплата до сего дня не поступила, документы переданы в Арбитражный суд. Обращаю внимание кабельного сообщества на данную организацию. Осторожность и ещё раз осторожность. Есть информация что мы не одиноки в ситуации с данной организацией. ИНН 7715851147. Директор-Елисеев Алексей Юрьевич.

Пожалуйста, выложите сканы, подтверждающие информацию. Модератор.



Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июня 2015 в 13:20
18
Энергетика: 65
14 лет и 164 дня
упоминали 52 раза
 (2)
 (0)
Уставной капитал у них солидный - аж 20409рублей...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

m-k
9 июня 2015 в 13:43
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А менеджер обеспечен работой на год.

kym
9 июня 2015 в 14:18
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Может у менеджера был умысел ?...

9 июня 2015 в 14:22
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Митрич, проверьте данные. Я работала с этим человеком, он в принципе, честных правил. Возможно, там какая то другая история.
Я его не защищаю, но все же.

Listen to your heart when he's calling for you

9 июня 2015 в 14:37
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Ситуация у всех одна, разновидности отличаются. Мне не платят, вот я вам и не плачу. Детский сад с карамельками, а не бизнес. Плохо когда у мужиков слово расходится с делом.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июня 2015 в 14:41
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Митрич, проверьте данные. Я работала с этим человеком, он в принципе, честных правил. Возможно, там какая то другая история.
Я его не защищаю, но все же.»


Какие данные проверять, если эта организация работала с нами с 2011 года.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июня 2015 в 14:48
10
Энергетика: 15
14 лет и 1 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Все верно, пообещал - плати, изыскивай средства, кого волнуют твои отношения с твоим клиентом. Тогда уж сразу свел бы напрямую со своим клиентом и не парился бы что тебе не оплатят.

kym
9 июня 2015 в 14:52
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Какие данные проверять, если эта организация работала с нами с 2011 года.»


Может коллекторам долг продать ?

m-k
9 июня 2015 в 15:01
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
А Генерал то их что говорит? Может он не в курсе, а менеджеры перестарались...
Дали слово - держать надо.

9 июня 2015 в 15:05
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]А Генерал то их что говорит? Может он не в курсе, а менеджеры перестарались...

Общение было с директором и личное, и по телефону.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

9 июня 2015 в 20:23
Энергетика: 19
13 лет и 67 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Все верно, пообещал - плати, изыскивай средства, кого волнуют твои отношения с твоим клиентом. Тогда уж сразу свел бы напрямую со своим клиентом и не парился бы что тебе не оплатят.»

+1
Согласен полностью с тобой Анатолий, я считаю что хочешь получать хорошую прибыль рискуй своими деньгами а не деньгами людей которые идут тебе на встречу.А если получаешь отсрочку то будь готов если твой клиент подведет заплатить из своих средств в срок тому кто дал тебе отсрочку.

9 июня 2015 в 23:29
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Пожалуйста, выложите сканы, подтверждающие информацию. Модератор.

Уважаемый модератор. В ближайшее время информация появится в открытых источниках, таких как сайт Арбитражного суда.
Предоставлю ссылку на него как только появится. Хотя я считал, похоже ошибочно, что можно кому-то верить на слово. Видимо я не тот человек по вашему мнению и видимо этот сайт не то место, жаль.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 июня 2015 в 10:45
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Пожалуйста, выложите сканы, подтверждающие информацию. Модератор.

Уважаемый модератор. В ближайшее время информация появится в открытых источниках, таких как сайт Арбитражного суда.
Предоставлю ссылку на него как только появится. Хотя я считал, похоже ошибочно, что можно кому-то верить на слово....»

Саш, не кипятись, ну... Ессно, уж кому-кому, а тебе РК точно верит! Да только они СМИ и за "поверить на слово" могут неприятности получить

Si vis vincere, disce pati

10 июня 2015 в 10:58
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Ты хочешь сказать, что когда СМИ (другие) публикуют что-то в разделе новостей,событий,уголовных дел, происшествий, жареных фактов, при этом делая пометку "информация получена из компетентных, достоверных источников" и не имеют сканов протоколов, накладных и т.п., они это делают жутко рискуя и нарушая .... не смеши мои седины. О грани достоверности и риска с нарушениями "РК", по моему, перестраховывается с запасом 100500 %, что забавно на ровном месте. Это и вызывает недоумение.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 июня 2015 в 11:12
10
Энергетика: 31
13 лет и 180 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ты хочешь сказать, что когда СМИ (другие) публикуют что-то в разделе новостей,событий,уголовных дел, происшествий, жареных фактов, при этом делая пометку "информация получена из компетентных, достоверных источников" и не имеют сканов протоколов, накладных и т.п., они это делают жутко рискуя и наруша...»

Саш, я ничего не хочу "сказать". Просто данный факт - публикаций/сообщений/тем подобного характера, неоднократно обсуждался. Каждый принимает свою политику. РК действует согласно своей политики... как бы... Вот и всё

Si vis vincere, disce pati

11 июня 2015 в 08:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 44 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
177969784.jpg

11 июня 2015 в 15:11
10
Энергетика: 20
20 лет и 19 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Примакабель. Самая обычная контора.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

20 октября 2015 в 09:44
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
http://kad.arbitr.ru/Card/406a9aed-a325-...

Долг до сих пор не погашен. По вине данного ..... платят мои сотрудники.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

20 октября 2015 в 09:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
"Нам не платят и мы не будем..."- такая тенденция становится "модной".
Глядя правде в глаза, обе стороны знают на что идут и уж тем более догадываются о рисках...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 октября 2015 в 10:02
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С нашей стороны отгрузка была под ответственность рядовых сотрудниц нашей Компании (договора отсрочки не было). Этот "мужик" их просто (на**)обманул.
Админ тему восстанови.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

20 октября 2015 в 10:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Модератор, название темы восстановить не судьба??????????

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

20 октября 2015 в 10:55
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Спасибо.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+