Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"малый и средний бизнес не востребованы"


Страницы:

26 октября 2015 в 12:07
10
Энергетика: 265
14 лет и 150 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
О чем столько болтовни по телевизору о малом бизнесе, когда те, которые сидят на наших с вами в частности деньгах, могут себе такое позволить говорить в прямом эфире, не стесняясь??

Если сегодня нету поля деятельности для них, то ну какой смысл больше кредитовать?

"если умрёт в результате приватизации и реформ 30 миллионов стариков, ну и что значит не вписались в рынок"

http://www.youtube.com/watch?v=_m43ldb82...

комментарий http://www.youtube.com/watch?v=DZ3Weh-rs...

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

26 октября 2015 в 12:08
10
Энергетика: 265
14 лет и 150 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Соловьев, особо четко http://www.youtube.com/watch?v=DgK3qco4p...

добавлено 26.10.2015 в 12:12

Владимир Соловьев: Малый и средний бизнес зовут на кладбище

Кто такой Костин?

добавлено 26.10.2015 в 12:12

Владимир Соловьев: Малый и средний бизнес зовут на кладбище

Кто такой Костин?

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

26 октября 2015 в 12:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
малый бизнес приносит малые налоги,им неинтересно. проще штрафы с граждан собирать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 12:50
10
Энергетика: 265
14 лет и 150 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«малый бизнес приносит малые налоги,им неинтересно. проще штрафы с граждан собирать»


штрафы-это отдельная история. слова президента-повысить собираемость, депутаты сильно близко к сердцу приняли. не спят, один и тотт же закон по несколько раз в год меняют. уже не знают что под монополии еще придумать.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

26 октября 2015 в 13:49
Энергетика: 21
12 лет и 208 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«малый бизнес приносит малые налоги,им неинтересно. проще штрафы с граждан собирать»

))))
И налог на капремонт будущего...
И сигаретки по 100 рублей...
Как говорила Раиса Максимовна (чуть не написал "царствие ей небесное") - "птичка по зернышку клюет и сыта бывает". МихалСергеич тогда, помнится 5-ти процентный налог с продаж ввел.

26 октября 2015 в 14:00
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Я тут у экономистов посмотрела, что считается малым и средним бизнесом, http://www.business78.ru/index.php?page=..., так что отнести эти категории бизнеса к дающим малые налоги категорически беспочвенно, это основа государства, любого нормального государства

добавлено 26.10.2015 в 14:09

хорошая тема...

и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 14:08
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Соловьев, особо четко [ссылка]добавлено 26.10.2015 в 12:12Владимир Соловьев: Малый и средний бизнес зовут на кладбище

Кто такой Костин?добавлено 26.10.2015 в 12:12Владимир Соловьев: Малый и средний бизнес зовут на кладбище

Кто такой Костин?»
Ну ты же сам этого **** из ВТБ привел по ссылке, это Якунин, только по фамилии Костин, ещё один дружбан...Соловьев, так на минуточку - кандидат экономических наук, вы пробовали писать диссертацию? Это системная работа, так что Соловьев говорит о наболевшем и с пониманием... Послушайте Сатановского, пока он не на центральных каналах...

Сообщение отредактировано модератором



и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 14:10
Энергетика: 21
12 лет и 208 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«...это основа государства, любого нормального государства»


ключевое слово "нормального" )))

26 октября 2015 в 15:06
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ключевое слово "нормального" )))»
мы ещё десять раз вспомним Медведева

и нет среди нас первых и последних

Злой
26 октября 2015 в 15:08
«Ну ты же сам этого **** из ВТБ привел по ссылке, это Якунин, только по фамилии Костин, ещё один дружбан...Соловьев, так на минуточку - кандидат экономических наук, вы пробовали писать диссертацию? Это системная работа, так что Соловьев говорит о наболевшем и с пониманием... Послушайте Сатановск...»

Вам срать и срать до Украины еще, да и ж**у подтирать газетой ПРАВДА

26 октября 2015 в 15:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«мы ещё десять раз вспомним Медведева»
кто это ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 15:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«))))
И налог на капремонт будущего...
И сигаретки по 100 рублей...
Как говорила Раиса Максимовна (чуть не написал "царствие ей небесное") - "птичка по зернышку клюет и сыта бывает". МихалСергеич тогда, помнится 5-ти процентный налог с продаж ввел.»
жду не дождусь смерти Горбатого .. надеюсь их вместе похоронят..чтоб на могилку прийти и плюнуть...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 15:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«кто это ?»
не скажу ни за что...

добавлено 26.10.2015 в 15:35

и вообще, Котофей, давай по теме...интересная

и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 15:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Да это везде так.
Майданы скачут, фермеры в европах "какашки" в столицы свозят, да дороги перекрывают, на западе целые штаты на "дикий запад" похожи.

Хотя вангую изменения! По средствам прибытия братьев-беженцев, у них все наладится в ближайший год и будет расти благосостояние в геометрической прогрессии, опять же в странах членах ЕС (в тех, что являются обслуживающим персоналом)ожидается прирост туристов, колоссальный прирост!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

26 октября 2015 в 15:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
ОМ,чо говорить по теме... пятёрочки и дикси заполонили рынок, элкомы и нефтехимпромы банкуют. кредит под 26 процентов всего предлагает сбер. куда крестьянину податься? спасибо экспертам нашим. вон один прислал 1000 - спасибо ему. каждый бы так. Да Вадим ушёл с форума, а те далече...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 15:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Да это везде так.
Майданы скачут, фермеры в европах "какашки" в столицы свозят, да дороги перекрывают, на западе целые штаты на "дикий запад" похожи.

Хотя вангую изменения! По средствам прибытия братьев-беженцев, у них все наладится в ближайший год и будет расти благосостояние в геометрической ...»
погодь,не гони туристов,я ещё в Париже не был..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
26 октября 2015 в 15:52
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«погодь,не гони туристов,я ещё в Париже не был..»


Кабсы на Париж собираешь ?...

26 октября 2015 в 15:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Кабсы на Париж собираешь ?...»
неходовая там валюта. договорился с админом,ему по 2 сдаю

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
26 октября 2015 в 16:08
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«неходовая там валюта. договорился с админом,ему по 2 сдаю»


Евро ?...

26 октября 2015 в 16:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Евро ?...»
ф.с.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 17:10
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«жду не дождусь смерти Горбатого .. надеюсь их вместе похоронят..чтоб на могилку прийти и плюнуть...»
Жень, не надо этих глупостей, СССР издыхал и это было очевидно, вопрос только в одном - Горбачев мог поднять войска и начать гражданскую войну, вот и весь тебе ответ... я не буду плевать на могилу ни его, ни Раисы Максимовны, но я понимаю, что мы наблюдали трагедию очень большого человека, романтика, наивного, но он не был слабым, нужно быть очень сильным человеком, чтобы отказаться от власти, если конечно быть думающим человеком и не идти вослед мнения большинства, то ты отнесёшься по другому к тому, что сделал на самом деле Горбачев, а вот о деятельности твари Ельцина я бы отдельно поговорила... рано ещё судить, хорошо или плохо сделал Горбачев, в историческом плане пока оценки давать рано, но на личное мнение, понятно каждый имеет право... но раз пошла такая пьянка- опять так в историческом плане 70 лет советской власти, это мизер, ещё меньше новый период, это такие копейки... Но, я так же думаю о Горбачеве как и Гарик Сукачев, я тоже хотела бы жить на улице им. Горбачева, это самый великий политик последнего тысячелетия, самый чистый душой http://www.youtube.com/watch?v=zqiV-jspu.... А что касается развала СССР - так почему сейчас, господин Путин, говоря о разобщенности русского народа как о самом разделенном, палец о палец не ударяет, чтобы народ собирать в Россию, а только говорит об этом, я не голословно утверждаю, программы переселения русских как не было так и нет! Нет, вру, есть - всех как каторжников - в Сибирь! Посольства в бывших республиках с русских берет поборы за прием, я знаю о чем говорю. Крым! Ну слава Богу, что решился.... Иначе ему бы грош цена, как политику. Но как народ вышел... А почему сейчас наш президент не в курсе сколько он получает и сквозь пальцев смотрит на сверхзарплаты своих друзей... почему сейчас какая-то гнида безграмотная позволяет себе говорить, что не востребован малый и средний бизнес... Путин в параллель с вертикалью власти построил вертикаль некомпетентности в управлении экономикой страны. Аргументы нужны? Или примем этот факт как запхнутый во все места.
События в Кущевке, а такая структура не только в Кущевке, вся Кубань такая, любое село, любая станица, любой город, весь бизнес построен на обшаках, на Кубани реально власть принадлежит "общакам", ну и конечно эти ребятки все едросы, все строят церкви, партия жуликов и воров как была, так и осталась, стрелок красногорский-простите член политбюро красногорских едросов, эта правящая партия бывших бандюков ещё долго будет у власти.... ну сколько уже мы глаза будем закрывать... Я против Путина - да нет, не против, он живет в той реальности, какая есть. За Путина, нет не за, я живу в той реальности, какая есть! И я очень хорошо понимаю, что мое счастье в том, что эти реальности не пересекаются. Пока не пересекаются, но блин, они всё время пытаются лезть на мою территорию, пока уворачиваюсь...

и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 17:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«Жень, не надо этих глупостей, СССР издыхал и это было очевидно, вопрос только в одном - Горбачев мог поднять войска и начать гражданскую войну, вот и весь тебе ответ... я не буду плевать на могилу ни его, ни Раисы Максимовны, но я понимаю, что мы наблюдали трагедию очень большого человека, романтик...»
Ольга Михайловна,он жил царём,сейчас за счёт западных денег живёт. а мы страну развалили,пенсионеры прозябают ,кущёвки и остальные по прежнему существуют. я в одних очередях за алкоголем половину студенческой жизни провёл из-за этого козла. сколько девок недолюбленных,сколько песен не спетых..сдохнет,похоронят где -нить в Германии и туда съезжу,всё равно плюну. Немцы,тёща ,Горбатый... - понимаете цепочку?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 17:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«не скажу ни за что...добавлено 26.10.2015 в 15:35и вообще, Котофей, давай по теме...интересная»
подкиньте 1000 ,детишкам на молочишко...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 17:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Да это везде так.
Майданы скачут, фермеры в европах "какашки" в столицы свозят, да дороги перекрывают, на западе целые штаты на "дикий запад" похожи.

Хотя вангую изменения! По средствам прибытия братьев-беженцев, у них все наладится в ближайший год и будет расти благосостояние в геометрической ...»
ты эта.. один с экспертного сообщества,кто 1000 в подарок не прислал,давай не жмоться... знаешь же,делай добро и бросай его в воду..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 17:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
я думаю что в этих сетях тоже есть интересные деньги и конечно на развитие не в банках взято...как ты понимаешь, по всем определениям это невостребованный средний бизнес...

добавлено 26.10.2015 в 17:28

не, не права, это крупный бизнес, я почему-то о прибыли подумала, нет, речь об обороте, до 2 миллиардов-средний

и нет среди нас первых и последних
Сообщение было изменено

26 октября 2015 в 17:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вам срать и срать до Украины еще, да и ж***у подтирать газетой ПРАВДА»
админ, а слово "ж***а" ещё приличное? Я просто спрашиваю....

Сообщение отредактировано модератором



и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 17:33
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
«админ, а слово "ж**а" ещё приличное? Я просто спрашиваю....»
если Правдой подтирать,то да. а вот если б бюлетнём хохлятским...опасно для ж**ы.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 17:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна,он жил царём,сейчас за счёт западных денег живёт. а мы страну развалили,пенсионеры прозябают ,кущёвки и остальные по прежнему существуют. я в одних очередях за алкоголем половину студенческой жизни провёл из-за этого козла. сколько девок недолюбленных,сколько песен не спетых..сдохне...»
Женя, каким царем, что ты городишь, а в очереди заигрывать с девками и песни петь не пробовал... а мы с подругой так и делали. Но самое интересное, останься все по прежнему, ты бы до сих пор стоял в очередях и дети твои и внуки, тоже...
Я в это время занималась самым главным делом в своей жизни и меня волновало наличие молока и творога больше, нежели водка, но вот бутылки, которые мне почему-то сносили все соседи, пустые бутылки, (знали люди, знали) меня сильно при Ельцине выручили.
А что бы делал ты на месте Горбачева, с какого-то момента на фоне обаятельного Ельцина его перестали слышать и только Алла Борисовна, умнейшая из людей, на всю страну позволила себе спросить: Я хочу понять, мы медлим или торопимся...А если это путь в пропасть?
Горбачев хотел оставить социализм, Ельцин строил рыночную экономику, ни разу не сказав, что ребята, мы будем строить капитализм!
Ни разу! Мы повалили за ним и сами виноваты.
На вопрос Нарочинской Путин ответил, что сохранил бы СССР. А мама моя, царствие ей небесное, говорила: Хочу, чтобы была одна Россия-они у нас дворы мести будут, как было до революции", а она родилась в 13 году, так что дореволюционное время помнила...Представить, что золотозубые жители Азии будут мести дворы было невероятно... однако же... и кстати она же говорила: Россия и одна без них останется империей... Время покажет.

и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 18:05
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Из моих знаний, Спецкабель, СПКБ-техно, ПАРИТЕТ, ОКЗ, ССТ, Подий и ОКБ КП в том числе - это всё средний бизнес и каждый занимает свою нишу и все эти предприятия - налогоплатильщики, так как можно утверждать, что это невостребованный бизнес! Только названные мною предприятия дают налогов миллиарда на два-три, это только названные, это мелочь совсем? Только названные предприятия это ориентировочно 2-2,5 тысячи рабочих мест, то есть пять тысяч человек имеют средства для жизни, это по меньшей мере, а если все назвать предприятия подобные из нашей отрасли... меня тут админ поправил, за кобеля в женском роде, а за "ж***у" никого не поправил, поэтому такая неграмотная ж***а как Костин должен быть за такие заявления уволен.

Сообщение отредактировано модератором



и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 18:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Женя, каким царем, что ты городишь, а в очереди заигрывать с девками и песни петь не пробовал... а мы с подругой так и делали. Но самое интересное, останься все по прежнему, ты бы до сих пор стоял в очередях и дети твои и внуки, тоже...
Я в это время занималась самым главным делом в своей жизн...»
Ольга Михайловна.. Генсек не царём был? ага,всенародноизбранный...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 октября 2015 в 18:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ольга Михайловна.. Генсек не царём был? ага,всенародноизбранный...»
а Сталин? А Ленин, а Хрушёв с Брежневым..нет, они не были царями, правителями, да, но не царями... у них ничего своего не было, в отличие от царей... ничего, разве что домашняя утварь и одежда, но это у всех было, так что...

и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 19:54
10
Энергетика: 265
14 лет и 150 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Из моих знаний, Спецкабель, СПКБ-техно, ПАРИТЕТ, ОКЗ, ССТ, Подий и ОКБ КП в том числе - это всё средний бизнес и каждый занимает свою нишу и все эти предприятия - налогоплатильщики, так как можно утверждать, что это невостребованный бизнес! Только названные мною предприятия дают налогов миллиа...»


Я получается ничего не понимаю в жизни. Вся верхушка говорит одно, а на деле все делают другое и это не вчера началось. Но на сколько надо потерять страх, что уже не боятся говорить прямо в эфир. Как после того, что он напрямую ведя отличную от "партии" политику ещё не уволен. Царь сказал, а ему пофиг, и не про себя пофиг. А конкретно пох...й в прямом эфире))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

26 октября 2015 в 19:55
10
Энергетика: 265
14 лет и 150 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«админ, а слово "ж***а" ещё приличное? Я просто спрашиваю....

Сообщение отредактировано модератором»


Когда глагол, приличное ))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

26 октября 2015 в 20:07
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я получается ничего не понимаю в жизни. Вся верхушка говорит одно, а на деле все делают другое и это не вчера началось. Но на сколько надо потерять страх, что уже не боятся говорить прямо в эфир. Как после того, что он напрямую ведя отличную от "партии" политику ещё не уволен. Царь сказал, а ему...»
я ж говорю, параллельно с вертикалью власти выстроена параллель некомпетентности

и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 20:24
2
Энергетика: 72
12 лет и 27 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«я ж говорю, параллельно с вертикалью власти выстроена параллель некомпетентности»

Да тут не только параллель, и вертикаль и диагональ.

atjasov

26 октября 2015 в 20:34
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да тут не только параллель, и вертикаль и диагональ.»
ага и поперечины некомпетентности. Когда либо дойдет! Надеюсь Глазьев это не пропустит мимо ушей. А у ВВП от дня конструктивной критики до конструктивного решения проблемы ПРОХОДИТ РОВНО ГОД! Ждем-с!

и нет среди нас первых и последних

26 октября 2015 в 21:08
10
Энергетика: 265
14 лет и 150 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ага и поперечины некомпетентности. Когда либо дойдет! Надеюсь Глазьев это не пропустит мимо ушей. А у ВВП от дня конструктивной критики до конструктивного решения проблемы ПРОХОДИТ РОВНО ГОД! Ждем-с!»


Так интересно, это событие не вчера было. Я не в одних новостях не встречал. Даже бизнесФМ, возможно пропустил.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

27 октября 2015 в 08:09
Энергетика: 21
12 лет и 208 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«... мы наблюдали трагедию очень большого человека, романтика, наивного, но он не был слабым, нужно быть очень сильным человеком, чтобы отказаться от власти...»


Наверное правильно говорить о нем в прошедшем времени... Но пока живой - можно и не только хорошее.
Горбачев не был романтиком.
Горбачев был предателем, агентом, наивным взяточником. Он не был умным человеком. В каком году это было? В 1984-м? Во время "частной" поездки в Австрию ГМС и РМГ встречались с Бушем. Кем до этого работал Буш? Правильно - директором ЦРУ. Ни хрена себе встречи... Вот правильно нас - студентов - предупреждали о бдительности. Никто с нашей кафедры с Бушем бы не стал встречаться!
Таков был сценарий. Он просто отпустил вожжи за нобелевку. Страна утонула в крови. Неужели "декабристы" АлмаАтинские ничему не научили? Нет. Им хотелось еще большей крови русских. И понеслось - наши милые таджики, аккуратно моющие наши машины и тротуары врывались в дома и арматурой убивали русских детей. Про больничку в Березовском рассказать? Целые города опустели. Сумгаит. Чечено-Ингушская АССР. Тбилиси. Ингушетия. Чечня. Сколько русских, ограбленных, изнасилованных, избитых и униженных перебрались в Волгоградскую и Ставропольский? Кто-то им помог?

И ни одна "кобель женского рода" не вякнула о защите русских. Ни одна европа не приняла беженцев с Якутии (ой, все забыли как якутсткие студенты убивали русских?) Да... у них не было загранпаспортов. У них к тому времени ничего не было...

Я абсолютно согласен, что СССР не мог дальше существовать как был. Но был выбран и реализован самый тупой, кровавый и бесперспективный путь. И вина в этом - ГМС и РМГ

27 октября 2015 в 08:27
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Наверное правильно говорить о нем в прошедшем времени... Но пока живой - можно и не только хорошее.
Горбачев не был романтиком.
Горбачев был предателем, агентом, наивным взяточником. Он не был умным человеком. В каком году это было? В 1984-м? Во время "частной" поездки в Австрию ГМС и РМГ встр...»
плюсанул

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 октября 2015 в 13:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Наверное правильно говорить о нем в прошедшем времени... Но пока живой - можно и не только хорошее.
Горбачев не был романтиком.
Горбачев был предателем, агентом, наивным взяточником. Он не был умным человеком. В каком году это было? В 1984-м? Во время "частной" поездки в Австрию ГМС и РМГ встр...»


+++++++ согласен на все 128 %

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 октября 2015 в 13:41
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Да и сейчас права русского человека в наших южных краях опущены ниже плинтуса. Идёт заигрывание власти с жителями горных районов. Спросил сестру - почему ты уехала со Ставрополья. Ответ - опасаюсь за свою дочь. Коротко и понятно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 октября 2015 в 14:36
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да и сейчас права русского человека в наших южных краях опущены ниже плинтуса. Идёт заигрывание власти с жителями горных районов. Спросил сестру - почему ты уехала со Ставрополья. Ответ - опасаюсь за свою дочь. Коротко и понятно.»



Ну так хочешь не хочешь, а они являются форпостом, опять же ресурсы. Не зря ВВП постоянно повторяет, что мы многонациональная страна, мир и понимание строятся веками, а война рождается и приносит с собой раздор за один час.
У нас уже есть сосед, который *опой торгует направо и налево, хорошо уже то, что воин из него никакой, иначе неизвестно в какую сторону подул бы свинцовый ветер...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
27 октября 2015 в 14:38
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Еще "романтик" Горбачев за пустые обещания ( может ему и не пустые) разрешил единую Германию сделать...

добавлено 27.10.2015 в 14:39

Отбиваемся теперь от не расширения границ НАТО...

27 октября 2015 в 15:20
Энергетика: 20
8 лет и 199 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«СССР издыхал и это было очевидно»


Союз развалили изнутри, не? Не предательство тогдашних элит (номенклатуры) привело к, по словам ВВП, "крупнейшей геополитической катастрофе"? И вакханалия расхищения наследия советских времён, длящаяся все 90е, а кое-где и до сих пор...
Народ Горбача недобрым словом помнит, а его не обманешь дважды.

27 октября 2015 в 15:33
Энергетика: 21
12 лет и 208 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Теперь по теме.
В нашей стране действительно объективно многое не выгодно производить и многое выгодно добывать.
У нас короткий световой день, холодная зима и железная дорога не работает.

Но! Назовите хоть одну реальную НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ поддержку правительства малого и среднего? Только посредством банка. А у банка процент. А у предприятия рентабельность. И если отбросить медикаменты (спайсы), услуги населению (проституция) и продукты питания (водка и пиво) - то рентабельность ниже прОцента банка.

Я из адресной помощи могу вспомнить только рост цен на энергоресурсы, проекты по промотходам и аттестацию рабочих мест. Как раньше без этого работали?

Может и правильно закрыть все эти производства.
Как вы думаете, коллеги, через сколько дней на складах появится новый китайский, турецкий и польский кабель, если все наши заводы закрыть с 01.11.2015?

27 октября 2015 в 15:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 141 день
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Теперь по теме.
В нашей стране действительно объективно многое не выгодно производить и многое выгодно добывать.
У нас короткий световой день, холодная зима и железная дорога не работает.

Но! Назовите хоть одну реальную НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ поддержку правительства малого и среднего? Только посредст...»


Забыл добавить: Сколько безработных с кредитами появится на бирже труда, а многие под мостами, у мусорных баков, в канавах...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 октября 2015 в 15:45
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Наверное правильно говорить о нем в прошедшем времени... Но пока живой - можно и не только хорошее.
Горбачев не был романтиком.
Горбачев был предателем, агентом, наивным взяточником. Он не был умным человеком. В каком году это было? В 1984-м? Во время "частной" поездки в Австрию ГМС и РМГ встр...»
я наивная, мне лично кажется, что я общаюсь с людьми, у которых самостоятельное мышление, ну ладно, Соловьеву надо остаться в телевизоре, коммунисты, потерявшие власть обижены, а остальные? Нормальные, уконечно нам всем пришлось пережить ужасы перестройки, всей стране, но почему Горбачев, почему о Ельцине-ни слова. Вот кто был настоящим янусом двуликим. Кровь в республиках на руках местной политической элиты, на руках коммунистов, они такие же, как сейчас едросы. Ну это я так вижу.

и нет среди нас первых и последних

27 октября 2015 в 15:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да и сейчас права русского человека в наших южных краях опущены ниже плинтуса. Идёт заигрывание власти с жителями горных районов. Спросил сестру - почему ты уехала со Ставрополья. Ответ - опасаюсь за свою дочь. Коротко и понятно.»
а скажи вслух о правах русских, со всех сторон польется - национализм!

и нет среди нас первых и последних

27 октября 2015 в 15:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Теперь по теме.
В нашей стране действительно объективно многое не выгодно производить и многое выгодно добывать.
У нас короткий световой день, холодная зима и железная дорога не работает.

Но! Назовите хоть одну реальную НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ поддержку правительства малого и среднего? Только посредст...»
Лев, не говори вслух, а то у нас худший сценарий всегда может реализоваться, поэтому давайте нашему малому среднему бизнесу окажем моральную поддержку и скажем - вопреки всем обстоятельствам малый и средний бизнес будет процветать в России станет основой процветающего государства!

и нет среди нас первых и последних

kym
27 октября 2015 в 16:10
6
Энергетика: 45
13 лет и 31 день
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Забыл добавить: Сколько безработных с кредитами появится на бирже труда, а многие под мостами, у мусорных баков, в канавах...

А сколько кредитных машин появится на рынке ?...»


Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+