ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Прошу дать комментарии по компании-кто
работал!!!!

• ответить     
    ECC0407 13 марта 2018 в 18:50
    Стаж 97 дней
    ООО "КАБЕЛЬСПЕЦСТРОЙ"
    ИНН 7802570294
    http://www.кабельспецстрой.рф/

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    m-k 13 марта 2018 в 19:02
    Рекомендации: 13, энергетика: 102, стаж 2251 день, отмечен 17 раз
    Склад явно рисованный. И 4 мобильных телефона. Адресов нет. Очень странно.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    mak 14 марта 2018 в 04:49
    Энергетика: 40, стаж 3096 дней, отмечен 12 раз
    Одностраничный сайт, который делается за один день, лучше пройти мимо от греха подальше, как вы вообще его нашли?

• ответить     
    lsm 14 марта 2018 в 19:57
    Стаж 1168 дней
    Работают , покупали у нас в прошлом году.

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Boltorez 15 марта 2018 в 15:55
    Энергетика: 19, стаж 1441 день
    1. Сайт в своём содержании не имеет протокола безопасности: идет как http, надежные сайты идут через https
    2. Ну и сомнительно, что все электронные адреса руководителей делегированы на почтовый ящик @mail
    3. Ну и да, склад "рисованый", причем он сделан таким образом, что обновлять его на сайте - половину переделывать. Думаю что этот самый склад никогда не обновляется.
    4. Ну и эпикфейл - прайс, размещенный у них на сайте создан аж в 2015г. Ну создали они его в 2015г. - скажете вы. Может они просто изменения в нем вносили и все. Дак вот, изменения он притерпел последний раз аж 22.08.2017г. - это 7 месяцев назад. Это как бы говорит что цены они не меняли 7 месяцев - фиксировать цены на такой срок думаю никто себе позволить не может, если только цена конечно изначально не конская. Ну и сам факт того, что фирма зарегистрирована в 2016г. а прайс ими создан 2015г. тоже смущает.
    5. Хотя это ни о чем не говорит, но генеральному директору (по совместительству собственник 50% доли) 27 лет

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    AleksRK 15 марта 2018 в 15:56
    Рекомендации: 9, энергетика: 130, стаж 2546 дней, отмечен 37 раз
    Делать вывод по сайту как-то это однобоко и не шибко этично.
    По отчетности за 16й год обычная рабочая контора каких тыщи.
    Правда не очень понимаю, что они могут такого, чего не могут более известные участники рынка, но бизнес у каждого свой.

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
  • ответить     
    Boltorez 15 марта 2018 в 16:05
    «Делать вывод по сайту как-то это однобоко и не шибко этично.
    По отчетности за 16й год обычная рабочая контора каких тыщи.
    Правда не очень понимаю, что они могут такого, чего не могут более известные участники рынка, но бизнес у каждого свой.»

Алексей, а я вывод и не делаю, просто описываю подозрительные моменты. Сайта вообще может не быть, но коли уж он есть...

• ответить     
    AleksRK 15 марта 2018 в 16:32
    «Алексей, а я вывод и не делаю, просто описываю подозрительные моменты. Сайта вообще может не быть, но коли уж он есть...»

Подозрительно, если сайт один в один с Камы передран... Или отчетность не сдается... Или судов куча... А "некрасивый" или не обновленный сайт, это ерунда, на мой взгляд.

• ответить     
    Boltorez 15 марта 2018 в 17:13
    «Подозрительно, если сайт один в один с Камы передран... Или отчетность не сдается... Или судов куча... А "некрасивый" или не обновленный сайт, это ерунда, на мой взгляд.»

Выкладывать на сайт склад - который фикция и прайс, которому больше полугода и прайс этот создан был раньше на год, чем сама фирма - это далеко не ерунда! Алексей, перечитал три раза - нигде не могу найти - где я написал что сайт не красивый?) Либо я плохо читаю, либо ты читаешь то, что хочешь видеть)

• ответить     
    AleksRK 15 марта 2018 в 17:41
    «Выкладывать на сайт склад - который фикция и прайс, которому больше полугода и прайс этот создан был раньше на год, чем сама фирма - это далеко не ерунда! Алексей, перечитал три раза - нигде не могу найти - где я написал что сайт не красивый?) Либо я плохо читаю, либо ты читаешь то, что хочешь вид...»

Под некрасивостями я как раз имел ввиду все перечисленные тобой ошибки, как то отсутствие ХТТПС, МАЙЛовские почты, стародревний склад... Что директору только 27 - это тоже ужасно... Хотя слышал я, что можно и 19-летняя девушка в наше время может кабельным заводом рулить. ))
    Короче, я чего сказать хотел... Весь негатив, что в ветке перечислен ни разу не доказывает, что бизнес не работает.
    Пример ужасного сайта и рабочего бизнеса: https://www.lingscars.com/

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    electrospb 15 марта 2018 в 18:41
    Энергетика: 18, стаж 2208 дней, отмечен 2 раза
    А конечнику что еще нужно?! Цены есть, псевдоналичие есть, контакты есть... Чем больше пыли в глаза, тем больше вероятность получить клиента.
    Перекуп перекупа видит издалека, и Boltorez здесь Америку не открыл, а указал на явные существенные недостатки, сразу бросающиеся в глаза.
    КАБЕЛЬСПЕЦСТРОЙ, надеюсь, воспримет критику адекватно, и проведет работу над ошибками.

electrospb

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно