Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

саморегулирующий греющий кабель


29 марта 2018 в 08:28
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Уважаемые знатоки, кто то пробовал это производить? Есть ли какие то наработки? Конкретно интересен тот самый электропроводящий компаунд.

29 марта 2018 в 12:08
2
Энергетика: 22
18 лет и 108 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Обородатый тезка, очень интересный вопрос ты задаешь подмигивание
Насколько мне известно, только мытищи смогли сделать стабильное качество, хлопотное это дело, если с нуля, очень хлопотное.

29 марта 2018 в 12:48
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Обородатый тезка, очень интересный вопрос ты задаешь подмигивание
Насколько мне известно, только мытищи смогли сделать стабильное качество, хлопотное это дело, если с нуля, очень хлопотное.»


Лета не видно на горизонте, вот думаю, хоть кабелем погреюсь)
Вы сами не имели с дела с подобным?

30 марта 2018 в 15:46
1
Энергетика: 57
19 лет и 6 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Раскрою немного завесу тайны, сделать именно "СамРег" не проблема любому заводу.


Все производство именно "СамРега" заклчаеться в последней технологической операции, наложение оболочки, сама "матрица" закупается у "буржуев".

Каждому, своё (с)

3 апреля 2018 в 09:09
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Раскрою немного завесу тайны, сделать именно "СамРег" не проблема любому заводу.


Все производство именно "СамРега" заклчаеться в последней технологической операции, наложение оболочки, сама "матрица" закупается у "буржуев".»


температурой до +85 градусов можно использовать несшитые материалы, я правильно понимаю?

Какие вообще материалы для изоляции и оболочки используются в таком кабеле?

12 апреля 2018 в 01:51
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
любой, от тефаблока до полиэтилена, при наличии матрицы конечо

и нет среди нас первых и последних

27 июня 2018 в 09:59
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Раскрою немного завесу тайны, сделать именно "СамРег" не проблема любому заводу.


Все производство именно "СамРега" заклчаеться в последней технологической операции, наложение оболочки, сама "матрица" закупается у "буржуев".»


Можно поподробнее о "буржуях"? Адреса, пароли, явки? ) Может быть был опыт работы с поставщиками? Рассмотрел бы варианты сотрудничества.

Анатолий
2 июля 2018 в 14:27
А где лучше всего купить такой кабель?

Егор
2 июля 2018 в 22:23
Да купить модно где-угодно, это не проблема сейчас. В гугле пробейте, найдете много предложений. Я брал здесь , они продают только оптовые партии, но у них большая диллерская сеть, можно или на сайте посмотреть магазины, или с менеджером пообщаться, вам подскажут. Вообще этот кабель - очень крутая штука. То, что он подстраиваться под температуру вокруг - это находка. Мы его используем в качестве обогрева дорожек.

Николай
2 июля 2018 в 22:24
А зачем он вообще нужен??Он дорогой?

Юрий
2 июля 2018 в 22:30
Недешевый прямо скажем, но оно того стоит. Вы интересовались, что это вообще такое? Этот кабель используют для антиобледенения крыш, водостоков, он защищает от промерзания водопровод, для теплого пола можно, для дорожек, для ступенек. Я тоже покупал такой, а потом у их диллеров брал. Использую этот кабель на загородном участке, вообще доволен, что такое придумали)

3 июля 2018 в 09:14
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Кабель в готовом виде меня не сильно интересует. Мне нужна только матрица. Так как те цели, куда я хотел бы использовать, магазин точно не перекроет

9 июля 2018 в 12:07
2
Энергетика: 43
14 лет и 204 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Классная штучка, у меня в полах лежит в прихожей и ванной...

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

11 июля 2018 в 10:33
5 лет и 299 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вещь отличная!
Поставил себе внутрь полипропиленовой трубы.
Правда кабеля оказалось много разновидностей.В итоге доверился монтажникам - собрали сами систему (по началу думал купить готовый)....
Ждем зимы для обкатки...

18 июля 2018 в 08:54
5 лет и 284 дня
 (0)
 (0)
Добрый день "Бородатый технолог".
В настоящее время мы производим электропроводящий компаунд для изготовления матрицы греющего кабеля.
"Шлифуем" технологию и реализуем компаунд "Томскому кабельному заводу".
Если есть интерес, напишите.

29 августа 2018 в 08:57
5 лет и 242 дня
 (0)
 (0)
Компания АО "МЕТАКЛЭЙ" приступила к опытному производству греющей матрицы для саморегулирующих греющих кабелей. Марка называется Метален-ПЭРТ.
Телефон для связи , Тимофеева Дарья Вячеславовна
Руководитель направления материалов по кабельной промышленности.
АО «МЕТАКЛЭЙ»
Тел.:+7-499-969-81-30 (*411)
Моб.:+7-906-720-73-49

добавлено 29.08.2018 в 09:05

имеется ввиду непосредственно сам компаунд для греющий матрицы

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+