Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО Эл*** кабель и его производные - ТД
Эл*** и др.


Артем
24 октября 2018 в 12:28
Всем хорошего времени суток.
Расскажу и, пожалуй, предостерегу Вас об опасности работы с семьей Куд****х (а именно Куд***в С***ей Вик****ич и сын Куд***в Ст*****в С****евич). Старший С***ей известен тем, что систематически кидает компании, на его ООО "Эл***-кабель" висит долгов на несколько миллионов, суды. Конкретно наше дело А11-2265/2018, ООО ТРАНСЭНЕРГОХОЛДИНГ, готовы подтвердить актуальность данной статьи. Все дела по сути об одном - неисполнение обязательств, то бишь срыв поставки кабеля. Сам С***ей и его команда таких же беспринципных менеджеров до последнего рассказывают сказки и затем скрываются, перестают отвечать на звонки. Данная фирма, видимо, скоро закроется.

Вообще список учрежденных компаний Куд***вым С****ем высок - ООО "Эл***" (аналогично, множество судов в связи с нарушением условий поставки), ТД Система (так же множество судов) и ряд уже обанкроченных компаний. Сергей, видимо, готовится уйти в банкроство и потому готовит на свое место своего сына, который пока что не запятнал честь своего имени.

Теперь про ТД "Эл***" - это новая компания, директором которой является сын Куд***ва С****я - С*****ав, в ней работают те же менеджеры, что работали в вышеназванной фирме (в частности, Нат***** См*****ва, которая "динамила" нас, еще работая в "Эл***-Кабель"). Думаю, со временем появится еще несколько ООО шек с фамилией Куд***в, суть которых - кинуть и закрыться. Потому предостерегаю всех работать с ними!

24 октября 2018 в 13:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (4)
 (0)
Ой ,спит админ,ой спит. давно уже надо бы звездюличек наставить ... сделал скриншот... Кста, за кольчугинскими компаниями такое встречается частенько. Есть очень хорошие, а есть совсем плохие. один "товарищ" и меня киданул. Ну да бог с ним. чо взять с убогих...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 октября 2018 в 13:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
По-моему там Танюшка работала ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 октября 2018 в 13:47
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ой ,спит админ,ой спит. давно уже надо бы звездюличек наставить ... сделал скриншот... Кста, за кольчугинскими компаниями такое встречается частенько. Есть очень хорошие, а есть совсем плохие. один "товарищ" и меня киданул. Ну да бог с ним. чо взять с убогих...»


Не спит, а на задании подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

24 октября 2018 в 13:54
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Видимо все на выкуп "Золотого Кабса" ушло( Вроде этот господин купил что-то золотое на рускаблеклубе несколько лет назад?
Сообщение было изменено

24 октября 2018 в 14:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Видимо все на выкуп "Золотого Кабса" ушло( Вроде этот господин купил что-то золотое на рускаблеклубе несколько лет назад?»


Нее, это они с Лентяем за Серебряный Кабс, дрались подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 октября 2018 в 22:09
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
В Чем то автор прав.

Я рожденный в Сибири

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+