Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение статьи: Николай Зинченко: Мы
строим максимально открыту


7 декабря 2018 в 01:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 323 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«https://www.ruscable.ru/misc/person/interview/zinchenko/?fbclid=IwAR1KM53IDvmlloWRNG9SaTKN29vyvkSuai0J6UToELKjKSmPKBvCvGrydg4
Сегодняшний наш собеседник – генеральный директор ООО «Упр...»
Во всяком случае учитель у Николая Зинченко был зачетный! Удачи!

и нет среди нас первых и последних

7 декабря 2018 в 13:17
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Я удивляюсь молодости ребят, а с другой стороны, Морякову тоже 30.

Live Is Life

7 декабря 2018 в 16:17
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Я удивляюсь молодости ребят, а с другой стороны, Морякову тоже 30.»


Молодой, но из старой школы кабельщиков. С таким наставником как у Николая, можно быть спокойным за поколение.
С интересом прочитал, спасибо.

7 декабря 2018 в 16:34
1
Энергетика: 55
11 лет и 350 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Ну не знаю, не знаю. Столько народу там себя "попробовало". Есть кто сейчас с кавказом работает? Дела идут? Грузит завод?Какие сроки?

Люблю экспертов

8 декабря 2018 в 13:21
10
Энергетика: 95
19 лет и 5 дней
упоминали 1223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Не знаю, но даже при Р. Э. Бутерусе не казалась перспективной работа с этим весьма специфично встроенном в регион заводом. Основная причина - непредсказуемость длительного взаимодействия и это, не смотря на очень низкие цены на определенную конкурентную продукцию.
Как будет сей час и дальше - поживем увидим.

Знания добавляют скорби

Дедушка
8 декабря 2018 в 19:35
«Я удивляюсь молодости ребят, а с другой стороны, Морякову тоже 30.»

Что Вас удивляет? Главный критерий при выборе людей на такие высокие должности чтобы свой человек был, все остальное даже не вторично,а совершенно не важно, сколько ему лет, какое образование опыт знания. Беда нашей страны в общем и кабельщиков в частности.

10 декабря 2018 в 11:27
Энергетика: 20
12 лет и 263 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Что Вас удивляет? Главный критерий при выборе людей на такие высокие должности чтобы свой человек был, все остальное даже не вторично,а совершенно не важно, сколько ему лет, какое образование опыт знания. Беда нашей страны в общем и кабельщиков в частности.»


ru

Алексей
13 декабря 2018 в 13:34
В этом году имели опыт работы с Кавказкабелем. Когда наш заказчик начал верещать, завод пошел нам на встречу и сократил срок производства вдвое, с 28 до 14 дней. Нареканий нет.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+