Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Марафон подарков. День 1. Ункомтех


10 декабря 2018 в 08:47
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Итак, первый подарок от компании УНКОМТЕХ вы уже видели – 2 симпатичные небольшие bluetooth колонки с логотипом компании – прорезиненный корпус (очень приятные на ощупь), стеклянный новогодний шар с ручной росписью, брендированная футболка.

Начинаем!

Напомню правила:
Каждый день я создаю новую тему с новым подарком. Вы заходите в тему и пишете в ней комментарий в свободной форме.
Но с одним условием: в нем должна содержаться любая интересная информация о компании: что-то об ее истории, команде, продукции или услугах, впечатления о вашем с ней сотрудничестве, любопытные факты или примечательные случаи.

Один ник – один комментарий.
Победитель будет определен в конце недели.
_MG_5766.JPG

Live Is Life

10 декабря 2018 в 09:08
Энергетика: 22
15 лет и 261 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вау! Классные подарки, налетай одобрение

FOR
10 декабря 2018 в 09:18
1
Энергетика: 16
18 лет и 152 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ункомтех-круче всех!

10 декабря 2018 в 09:18
Энергетика: 9
5 лет и 149 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Очень интересная компания, первыми в России начинают производить кабель 550кВ. Была возможность послушать выступление Андрея Кувшинникова на МФЭС, интересный дядя. Не смотря ограничение во времени, смог изложить задуманное. рекомендую

10 декабря 2018 в 09:35
5 лет и 139 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
В 2018 году провели типовые испытания кабелей 500 кВ с муфтами Pfisterer

10 декабря 2018 в 10:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
В силу понятных обстоятельств, лидеры по ценам на кабель с алюминиевой ТПЖ в стране. Особенно заметно в Сибири и на Дальнем Востоке.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

10 декабря 2018 в 10:12
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ох и достанется сейчас ункомтеховцам я чувствую)

Live Is Life

10 декабря 2018 в 10:12
1
Энергетика: 20
8 лет и 135 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Присоединяюсь!
Ункомтеху по-моему 25 лет было в этом году.
Ещё раз с прошедшим одобрение

10 декабря 2018 в 10:29
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
рекламирую один из заводов компании на протяжении нескольких лет

пульс

10 декабря 2018 в 10:33
1
Энергетика: 22
14 лет и 191 день
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Смотрел интервью генерального данное Гусеву Александру одобрение одобрение одобрение

10 декабря 2018 в 11:01
Энергетика: 26
12 лет и 20 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Лидеры в области проводов для воздушных линий эл. передач. Непревзойденный уровень цен на кабели с Ал ТПЖ. Как было ранее сказано первые в РФ сделали 550 кВ. Всегда с удовольствием смотрю интервью Игоря Степановича Шайноги. Было несколько очень важных для работы замечаний. Успеха и процветания Ункомтеху. Кстати Ункомтех один из первых холдингов который сумел заработать своё имя в отрыве от наименований заводов. На выставках все ищут Ункомтех и понимают о чем идет речь.

knight

10 декабря 2018 в 11:02
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (5)
 (0)
История про Ункомтех. Когда то давным-давно, в 199 - лохматом году, ещё в бытность директорства Козунина старшего, каждый приезд в Кирс Степаныча предвещал не хилые сокращения персонала. Времена были такие, надо было резать по живому, закрывались подсобное хозяйство и профилакторий, передавались муниципалитету спорткомплекс и детские сады, ТЭЦ и сантехнический цех, ну и так далее. И вот в один из приездов разбирались с 7-м цехом. Транспортным. А на заводе были маневровые тепловозы для вывода-завода вагонов на завод с сырьём,углём и готовой продукцией. На тепловозах 2 кабины с двух сторон,соответственно машинистов несколько. И Степаныч задал логичный вопрос- а на фига их столько?Давайте мол и их сократим. Начальник седьмого цеха сослался на проверяющих из Гостехнадзора, на что Степаныч резонно заметил: "Так у нас же есть Козунин ( Генеральный директор завода ) и Смольский ( Коммерческий директор завода) - приедет Гостехнадзор - выдадим этим двум товарищам фуражки, посадим в тепловоз, и пусть изображают машинистов." Вот так смекалка московского руководства помогала вывести завод "Кирскабель" из кризиса, способствовала сохранению предприятия и его дальнейшему развитию.
Конечно все имена вымышлены, любые совпадения являются случайными,но.....

Вечно молодой,вечно пьяный.

10 декабря 2018 в 11:11
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
хотел с ними поработать , не получилось! вот такая история(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 декабря 2018 в 11:20
Энергетика: 83
6 лет и 274 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
В состав ТД Ункомтех входят 20 региональных филиалов.

10 декабря 2018 в 11:24
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
За все время работы с Ункомтехом не было ни секунды плохого взаимодействии с ними. Один раз спасли на уровне»капец». Что сказать замечательная команда, лидеры в своей отрасли, грамотный руководитель.
P.S. Огромное спасибо менеджеру г. Новосибирска Александру Малыгину который работает в данной компании очень много лет. Хороший человек и прекрасный специалист. Вообщем удачи Ункомтеху!!

Я рожденный в Сибири

10 декабря 2018 в 11:45
Энергетика: 0
7 лет и 31 день
 (2)
 (0)
УНКОМТЕХ- Сотрудничали много раз и от разных компании, каждый раз все устраивало, без каких то расхождений от того что прописано в спецификации и фактической отгрузкой. С некоторыми филиалами знакомы лично. Планируем продолжать сотрудничество.

RusCablePerm

10 декабря 2018 в 11:47
1
Энергетика: 57
19 лет и 6 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Один из лидеров в кабельной отрасли!

Каждому, своё (с)

10 декабря 2018 в 12:09
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Именно с иркутского барабана первый раз переписывал в свой менеджерский блокнот марку АПвПг в 2005 или 2006 году)))

10 декабря 2018 в 12:17
3
Энергетика: 32
13 лет и 57 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Начинала работать с ними в 2007 году. Из плюсов: большие складские резервы. Могут и "черта лысого" достать. Из минусов: был у меня менеджер, вроде Дмитрий. Хороший был и оперативный. Но после его ухода все перевернулось, засим была вынуждена сменить поставщика. Долгие ответы на заявки.

Listen to your heart when he's calling for you

10 декабря 2018 в 12:17
Энергетика: 20
7 лет и 128 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Немного дегтя в ложку меда добавлю (но ситуация характерна для многих больших заводов).
Пару-тройку лет назад, когда мы проводили мониторинг, ребята отвечали очень оперативно, буквально в течение получаса перезванивали.
В последнее же время обратная связь от менеджеров поступает с большой задержкой.
Есть еще над чем поработать подмигивание

10 декабря 2018 в 12:18
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Не в качестве участника, просто поделиться. В Ункомтехе работает мой первый руководитель Ирина Владимировна Спиридонова. Ира, ты лучшая! Если встретились с ней –можно расслабиться, вы в надежных руках!

Live Is Life

10 декабря 2018 в 12:26
9
Энергетика: 45
20 лет и 27 дней
упоминали 99 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Моя любимая история про Ункомтех.
В 2001 году я, будучи простым менеджером по продажам, первый раз поехал в командировку в Кирс вместе со своими коллегами (Лёша, Игорь, Боря - привет вам!) на фирменном поезде "Вятка" (Москва-Киров). Чтобы скоротать время мы решили сыграть в преферанс на деньги пока поезд идет до Нижнего (это как раз середина дороги). Всю игру я шел в плюсе, но за последние 20 минут перед Нижним я жестко влетаю на распасах и проигрываю все командировочные деньги. Вообще все. Коллеги, смеясь, говорят: "ладно, будем тебя в Кирсе кормить и поить, не голодать же". И в результате я ничего в командировке не потратил (не считая префа, конечно).
После возвращения надо сдавать финансовый отчет, а у меня никаких чеков, вообще ничего. Ну я честно написал, что ничего не потратил, типа все командировочные забрал себе. Через несколько дней меня вызывает финансовый директор Холдинга (Галина Геннадиевна - мое почтение!): я просто в шоке, она с менеджерами общается крайне редко (и как правило это ничем хорошим не заканчивается). Я захожу в её кабинет, сажусь на краешек стула. Робко спрашиваю "вызывали?"
-Да, вызывала. Ты же недавно ездил в Кирс?
-Да.
-Я посмотрела твой отчёт. Ты ничего не потратил?
-Так получилось, Галина Геннадиевна (ну не рассказывать же ей про преферанс).
-Олег, пойми, ты сотрудник управляющей компании. Ты приехал в командировку на наш подшефный завод. И ты ничего не покупаешь и не тратишь деньги. Это может плохо сказаться на имидже управляющей компании. Люди на заводе могут подумать, что у нас проблемы. Это недопустимо! Трать столько сколько надо, мы всё компенсируем.
-(я находясь в шоке от услышанного) Обещаю в следующий раз исправиться!
Так я стал, наверное первым и последним сотрудником Ункомтеха, которого ругали за то, что он не потратил деньги компании. улыбка

I aim to misbehave ©

10 декабря 2018 в 13:37
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)


отличная историяподмигивание

Live Is Life

10 декабря 2018 в 14:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 56 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Моя любимая история про Ункомтех.
В 2001 году я, будучи простым менеджером по продажам, первый раз поехал в командировку в Кирс вместе со своими коллегами (Лёша, Игорь, Боря - привет вам!) на фирменном поезде "Вятка" (Москва-Киров). Чтобы скоротать время мы решили сыграть в преферанс на деньги пока...»


"и тут мне поперло" ))) Джентельмен!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 декабря 2018 в 16:01
10
Энергетика: 48
13 лет и 254 дня
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Давненько был опыт работы с Ункомтехом по бумаге, отгрузка была прямо с завода, впервые из таких далей дальних осуществлял покупку. Все прошло отлично, водитель приехал колоритный, поймав штрафа на первом же посту ДПС в Вологду, ругался конечно на наших "ментов", но как выяснилось сам родом с Вологодчины))) вот как то так)))

Танец злобного гения на страницах произведения...

10 декабря 2018 в 16:02
Энергетика: 20
10 лет и 243 дня
упоминали 29 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Ункомтех серьезный конкурент улыбка

10 декабря 2018 в 17:57
20
Энергетика: 66
11 лет и 278 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В 21.00 эта тема будет закрыта

Live Is Life

10 декабря 2018 в 18:30
10
Энергетика: 20
20 лет и 19 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Однажды на очередной сходке Ассоциации Электрокабель за пределами России наблюдал очень рассерженного Шайногу. По делу был зол. Понравилось.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

11 декабря 2018 в 12:07
Энергетика: 24
6 лет и 263 дня
упоминали 109 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Конкурс продолжается в другой теме форума, попасть в нее можно по ссылке https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

С уважением, администрация портала RusCable.Ru

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+