Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Марафон подарков. День 6. Москабельмет


17 декабря 2018 в 09:06
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Доброе утро, дорогие друзья и этот понедельник не простойподмигивание
Мы продолжаем дарить подарки

Ну что, сразу фото коробочек от Москабельмет и привет от ведущего бренд-менеджера к группы компаний Чулпан Мухтаровой!
WhatsApp Image 2018-12-12 at 16.54.23.jpeg

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:06
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
WhatsApp Image 2018-12-12 at 17.00.19.jpeg

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:21
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Целых пять коробок достанется победителю этого дня. В них :

- шикарный белый плед из натурной шерсти альпийских овечек (большой)
- фирменный шоколад Москабельмет
- фирменный новогодний шар Завод Москабель
- ежедневник от Скандинавского Центра Здоровья

- два сертификата на разовое посещение  Fitness & SPA Скандинавского Центра Здоровья. Весь день, без ограничений – тренажерный зал, групповые занятия в зале и бассейне, спа-зона с банным комплексом.


Про ГК Москабельмет знают все. А вот про то, что в ГК есть медучрежение, наверно, только москвичи. Расскажу поподробнее.

Скандинавский Центр Здоровья (https://www.scz.ru/) – это одно из дочерних предприятий ГК «Москабельмет». Серьезный многопрофильный медицинский центр, обслуживающий взрослое население с 18 лет. Диагностика, лечение, реабилитация, эстетика, Fitness & SPA.


Кстати, вниманию москвичей:
С 14 по 31 декабря 2018 годовые карты СЦЗ «VIP Cингл», «VIP Дуэт», «VIP Трио» можно приобрести со скидкой до 30%. 
Клубная карта дает возможность свободного посещения FITNESS&SPA без ограничений по дням недели и времени. В клубную карту входят две индивидуальные тренировки в тренажерном зале и по спортивному плаванию.

Надеюсь подарки вам понравились, а о Москабельмет ждем ваших историй и впечатлений от опыта работы. И все-таки, какой завод старше? Севкабель или Москабель?подмигивание

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:23
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Напомню правила:

- для участия в розыгрыше нужно быть ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ форумчанином (регистрация тут https://www.ruscable.ru/users/registr.ht...)
- оставить комментарий в этой ветке (не плюсик, не лайк, а что-то содержательное о компании, которая дарит подарки)
- дождаться пятницы


Все просто! Вперед!

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:26
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ах да, письмо про овечек. Вот оно
WhatsApp Image 2018-12-12 at 16.54.29.jpeg

Live Is Life
Сообщение было изменено

17 декабря 2018 в 09:31
Энергетика: 26
11 лет и 347 дней
упоминали 40 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Не раз встречались на выставках. На Энергетике и Электротехнике в Питере им вручили награду за инновационный кабель ТЭВОКС. Яркие борцы и лоббисты кабелей с БПИ, что не удивительно. В вопросе приоритета я за Москабель. Севкабель был основан немецкой компанией, а Москабель наш российский изначально. Удачи и процветания коллегам!!!

knight

kpw
17 декабря 2018 в 09:41
1
Энергетика: 150
8 лет и 346 дней
упоминали 68 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
Что интересно, завод производил не только кабели.
Обнаружил у себя в гараже паяльник советских времен производства Москабель, нерабочий, но т.к. связан он с кабельной тематикой - не выбрасываю. Лежит как памятный экспонат. Фото прилагаю не мое, а с просторов интернета.
1957-Soviet-Soldering-iron.jpg

17 декабря 2018 в 09:45
4
Энергетика: 21
12 лет и 168 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Познакомилась с ребятами в Уфе (спасибо Александр Гусев), по общению очень приятные. Чулпан очаровательна ). С заводом несколько раз сотрудничали без нареканий ). Думаю ещё посотрудничаем в самое ближайшее время.

17 декабря 2018 в 10:23
9
Энергетика: 45
19 лет и 354 дня
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
История про Москабель. Давным-давно, еще в начале этого тысячелетия, существовало совместное предприятие ABB-Москабель, которое изготавливало кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена. Я разместил там хороший такой заказ для нашего сибирского клиента. Кабель был сделан в срок, отгружен, всё в порядке. Через какое-то время на выставке захожу на стенд Москабеля, чтобы поздороваться с сотрудником, который вел эту сделку. "Привет", говорю, "я - Олег, я у вас кабель в Сибирь покупал". Он бледнеет прямо на глазах, с ужасом озирается по сторонам, хватает меня под руку и страшным шёпотом говорит: "скорее пойдем отсюда". Я, в шоке, фактически бегу рядом с ним куда-то в закутки Кабекса. Оказалось, что эту сделку целый год вел присутствующий там же на стенде директор их сибирского филиала (и чуть ли не под неё этот филиал вообще вообще был создан). И если бы он увидел человека, который эту сделку у него увёл - то мог бы и не сдержаться. чел с молотком

I aim to misbehave ©

17 декабря 2018 в 10:27
1
Энергетика: 22
14 лет и 153 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Отпраздновали ДР 4 декабря, с чем и поздравляю улыбка Их аналог кабелей с СПЭ - ТЭВОКС подмигивание

17 декабря 2018 в 11:16
Энергетика: 24
5 лет и 94 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Дорогие участники розыгрыша!
И вот приятное дополнение! Помимо основного победителя, мы выберем дополнительно 3 лучших комментария на форуме и также подарим призы: еще два теплых пледа и набор с сертификатами в Скандинавский Центр Здоровья, фирменным шоколадом, блокнотом и елочным шаром ☺️🎁

17 декабря 2018 в 11:17
Энергетика: 24
5 лет и 94 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)


17 декабря 2018 в 11:28
5 лет и 94 дня
упоминали 1 раз
 (3)
 (0)
"Москабльмет" – это вообще монстры отечественного кабельного производства. В самом хорошем смысле, конечно. Предприятию 123 года! Старейшее кабельное производство в стране. Еще в царской России завод Подобедова, который является прародителем компании, сумел в короткие сроки обогнать по многим показателям работавшее на территории страны предприятие немецкого гиганта Siemens & Halske. В общем, уже тогда "наши" показали, что иностранные конкуренты нам, так скажем не конкуренты. улыбка
Еще я знаю, что ТЭВОКС включен в реестр инновационных решений ПАО «Россети», а в апреле прошлого года стал лауреатом второй премии Международного конкурса инновационных разработок ТЭК–2018. В этом году кабель во второй раз представили в Минске на Белорусском энергетическом и экологическом форуме: в этот раз уже не как разработку (как было год назад), а как реальную продукцию, которая прошла успешные ресурсные испытания и поставлена на объекты в России (Московский метрополитен и Метрополитен Санкт-Петербурга, АО «Объединенная энергетическая компания») и Казахстане (ТОО «Интеркоммерц»). В Белоруссии, кстати, были приняты декларации о соответствии 20 марок кабеля ТЭВОКС требованиям ГОСТ 18410-73, название ТЭВОКС там официально защищено, а еще статья о кабеле вышла в одном авторитетном Минском журнале.

Чулпан прелесть, работать с ней очень легко и приятно! Мы с ней из одного города. В нем, кстати, каждый год проходит очень значимое отраслевое событие – Российский энергетический форум.

И да, плед тоже классный, хочу такой. подмигивание

17 декабря 2018 в 11:37
7
Энергетика: 51
11 лет и 259 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
В Москве хожу только в Скандинавский центр здоровья и Вам всем рекомендую. А про Москабель могу сказать что у всех оно ассоциируется с отличным качеством не только продукции, но и обслуживания. Желаю в новом году держать марку и осваивать новые высоты.

Скобарь с колом страшнее танка.

17 декабря 2018 в 11:49
4
Энергетика: 88
14 лет и 329 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Москабель...... Первый раз с ними столкнулся в далеком 2004 году, когда благополучно отгрузили их бумагу на Невинномысский хим.завод.Торговались долго, перебили Ункомтех по цене,сделка прошла на 5%, но в итоге все получилось. Потом было еще несколько небольших сделок, но первая почему то в голове осталась.
Свойство мозга человека запоминать либо очень максимально позитив, либо негатив, обычные моменты проскакивают мимо. Из позитива- написал выше, плюс то, что завод остался так сказать сам по себе, из негатива- относительно недавняя тема про состояние рабочего класса на МКМ. Но все равно , завод живет и развивается, а это большой плюс

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

17 декабря 2018 в 12:18
Энергетика: 19
13 лет и 293 дня
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Красивая проходная. На территории елки, в коридорах и кабинетах фикусы. В отношении к мелким клиентам чувствуется основательность неторопливость. К качеству товара вопросов не возникало никогда.

17 декабря 2018 в 13:05
23
Энергетика: 26
18 лет и 324 дня
упоминали 245 раз
 (3)
 (0)
Достаточно плодотворно работали с заводом, в бытность Алексея Староверова.

Вечно молодой,вечно пьяный.

17 декабря 2018 в 13:14
16
Энергетика: 74
13 лет и 18 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Был опыт работы от предыдущей компании.Сработали на ХОРОШО! Так и дальше держать!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 декабря 2018 в 13:16
10
Энергетика: 20
19 лет и 346 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Хороший завод. с Эйфелевой башней. Закупал их продукцию через ТД МКМ у г-на Лихачева.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

17 декабря 2018 в 13:34
Энергетика: 20
7 лет и 90 дней
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Сколько уже вижу ребят с Москабеля на выставках и разных мероприятиях - всегда одно и тоже: веселые, энергичные, подкованные, готовые ко всему, короче- профессионалы подмигивание. Молодцы, успехов во всем!!

17 декабря 2018 в 13:41
Энергетика: 24
5 лет и 94 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Питер Достаточно плодотворно работали с заводом, в бытность Алексея Староверова.»


Мы готовы продолжить совместную работу. Обсудим?

17 декабря 2018 в 13:43
Энергетика: 24
5 лет и 94 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@mak055 Был опыт работы от предыдущей компании.Сработали на ХОРОШО! Так и дальше держать!»

В новой компании закупаете КПП? застенчиво

17 декабря 2018 в 13:49
1
Энергетика: 21
8 лет и 269 дней
упоминали 22 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Плотно поработать с "Москабелем" удалось, к сожалению, только в этом году. Отличный завод с многолетней историей и отличными сотрудниками!. Процветания и успехов!

17 декабря 2018 в 13:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 18 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@mychtarovatr В новой компании закупаете КПП? застенчиво»


пока нет(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 декабря 2018 в 13:54
13
Энергетика: 38
15 лет и 7 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Первый раз на территории МКМ оказался давно, лихие 90-е. Не кабель брал, катанкой отоваривался для завода "Псковкабель". Да и потом хорошие отношения остались. Гладких Сергею большой привет!!!
Про Скандинавский центр, вообще забавно. Оказались они в списке прикреплённых учреждений по платному мед.полису. Уж не помню зачем, но разок воспользовался. Удачи и процветания!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
Сообщение было изменено

17 декабря 2018 в 14:33
15
Энергетика: 13
14 лет и 280 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
Можно сказать, что день рождение в один год с радио.

пульс

17 декабря 2018 в 14:52
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@Митрич Первый раз на территории МКМ оказался давно, лихие 90-е. Не кабель брал, катанкой отоваривался для завода "Псковкабель". Да и потом хорошие отношения остались. Гладких Сергею большой привет!!!
Про Скандинавский центр, вообще забавно. Оказались они в списке прикреплённых учреждений по платному мед....»


И мы там были и не раз. Специалисты там очень хорошие.

Live Is Life

17 декабря 2018 в 14:56
Энергетика: 20
10 лет и 299 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Москабель отличный завод, "Бумага" у МКМ в топе одобрение ! так держать =)

17 декабря 2018 в 15:52
15
Энергетика: 73
19 лет и 10 дней
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Я тоже решил поучаствовать в марафоне, потому как дело касается Москабель!
Почему я здесь пишу, потому как это один из немногих заводов в котором осталась душа. Да да, именно душа. Я как кабельщик по образованию, отдавший нашей подотрасли уже ровно 25 лет (если считать институтские годы… о ,как я стар вау ), попадая на территорию чувствую ту ауру, которая была и 25 лет назад и 50 лет назад, да наверное все 120. Уникальное по свей сути предприятие, которому придали новый импульс молодые специалисты, это и руководство и маркетинг и ребята-производственники, коих там много после ВУЗа. Москабель - сохраняя традиции, я бы так сказал про это предприятие. А качество их продукта неизменно всегда, много десятилетий подряд. Рад, что он есть. Живите и развивайтесь, меняйтесь, но всегда будьте теми, кем являетесь - Москабелем с его удивительно интересной и насыщенной историей.

p.s. Если выпадет жребий на меня, отдам приз форумчанину, пока не знаю кому.

p.p.s Себе оставлю только СПА подмигивание

17 декабря 2018 в 16:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 280 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (4)
 (0)
«@Гусев А. И. Я тоже решил поучаствовать в марафоне, потому как дело касается Москабель!
Почему я здесь пишу, потому как это один из немногих заводов в котором осталась душа. Да да, именно душа. Я как кабельщик по образованию, отдавший нашей подотрасли уже ровно 25 лет (если считать институтские годы… о ,как я с...»


Если жребий выпадет на меня, отдам СПА Гусеву.

пульс

17 декабря 2018 в 16:04
23
Энергетика: 26
18 лет и 324 дня
упоминали 245 раз
 (2)
 (0)
если на меня - вообще всё Гусеву отдам.

Вечно молодой,вечно пьяный.

17 декабря 2018 в 16:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 291 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
На Москабеле был, но ни за кабелем, а как снабженец. Конечно склады снабжения, меня на тот момент поразили, стелажи до потолка - красота))
Также ездил на Элкат, за катанкой и обедал в столовой Элката, а потом в магазины взять несколько батонов колбасы и до дому в Рыбинск подмигивание

СПА тоже отдам Гусеву улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 декабря 2018 в 16:24
1
Энергетика: 57
18 лет и 333 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Работал в ГК "Москабельмет" 9 лет назад. Только хорошие воспоминания. улыбка
И сейчас, работаем - активно!

Каждому, своё (с)

17 декабря 2018 в 16:55
8
Энергетика: 58
12 лет и 149 дней
упоминали 41 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Москабель...

отзыв оставлю не как покупатель, а как логист.
Ребят, то что Вы делаете на выгрузке - аплодисменты стоя, фура выгружается за 25 минут, очень удобное время выгрузки, работники складского блока - настоящие профессионалы.

правда был наезд, спутали нашу машину с другим поставщиком на орловских номерах, но после разбирательств принесли друг другу взаимные извинения.

Спасибо за Ваш профессионализм.

17 декабря 2018 в 17:01
1
Энергетика: 155
9 лет и 215 дней
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
C данным заводом не работали только по причине далекого расстояния до нас, но продукцию их часто получали , естественно все гуд. И еще если не ошибаюсь то находятся завод аж на "кабельной улице" что не может вызвать иронию и уважение !!!! Большой удачи хочется пожелать и плодотворных клиентов!!!

Я рожденный в Сибири

17 декабря 2018 в 17:28
Энергетика: 9
5 лет и 111 дней
упоминали 129 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Это один из самых старых заводов в нашей стране. Довелось послушать выступление Морякова Павла на МФЭС, очень кратко и все по делу! Очень понравилось то, что внедряют новые технологии и при этом снижается стоимость кабеля. Одним словом ребята знают свое дело. Удачи им)

17 декабря 2018 в 17:48
5 лет и 97 дней
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
Было время когда покупала много бпи, но времена эти давно прошли...

17 декабря 2018 в 20:17
5 лет и 94 дня
упоминали 1 раз
 (1)
 (0)
Москабель это основатель КПП в г.Москва, многие специалисты МЭИ идут туда сразу после учебы, кто-то приходит и меняет свою жизнь. Помимо завода, есть большое кол-во предприятий, одно из них это прекрасный медицинский центр(если вдруг что, то пойду туда).
П.С. Вот лежу с температурой, думаю о пледике и чае с шоколадом, было бы очень приятно получить такой памятный подарочек :3

18 декабря 2018 в 08:48
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Спасибо за участие, продолжаем тут https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Live Is Life

18 декабря 2018 в 08:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 148 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
я один не работал с МКМ ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 декабря 2018 в 15:30
Энергетика: 24
5 лет и 94 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
От лица компании хочу поблагодарить каждого участника 6-го дня Новогоднего Марафона #В_ОДНИ_РУКИ!
И объявить результаты не только лотереи в прямом эфире портала, но и подвести итоги за лучшие комментарии о компании.
Итак, главным победителем среди участников стал @Митрич Александр Дмитриевич ("Элком-Электро"), с которым сегодня нам посчастливилось познакомиться лично!
Фотографию встречи прилагаю улыбка Наш ответственный Дедушка мороз Александр Рублев ("Завод Москабель").

ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРА!
IMG_3348.jpg

26 декабря 2018 в 15:52
Энергетика: 24
5 лет и 94 дня
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Среди авторов лучших комментариев выбраны следующие участники:
@kpw
@Добрый логист
@amnesiac

Со всеми победителями мы уже связались! Подарки либо уже доставлены, либо еще в пути улыбка
В заключении, несколько теплых слов в преддверии Нового 2019 года.

Раз в год вся наша огромная страна ждет чуда.

Мы понимаем, что нет смысла дожидаться Деда Мороза, поэтому говорим близким, что хотели бы получить в подарок.

Понимаем, что в эту ночь одни сутки просто сменяют другие, и 1 января – лишь дата.

Понимаем, что эта вера в волшебство новогодней ночи просто осталась у нас из детства.

И все же, именно в канун Нового года нам хочется перестать быть скептиками и снова, как когда мы были детьми, почувствовать волнение и восторг от боя курантов. Хочется, чтобы захватило дух от праздничных салютов. Хочется с замиранием сердца под мерцание бенгальских огней открыть подарки. И вопреки здравому смыслу и жизненным обстоятельствам поверить в чудеса!

От всей души желаю всем нам насладиться удивительными мгновениями праздника!

Пускай ощущение чудесного сделает этот Новый год незабываемым!


Итоги 2018.PNG

28 декабря 2018 в 15:04
20
Энергетика: 66
11 лет и 240 дней
упоминали 852 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ура! Ещё один счастливец! Поздравляем! 🎊
8989BA77-1C4D-4412-9719-664CC0E17C1D.png

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно