ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Марафон подарков. День 6. Москабельмет

17 декабря 2018 в 09:06
20
Энергетика: 48
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени

Доброе утро, дорогие друзья и этот понедельник не простойподмигивание
Мы продолжаем дарить подарки

Ну что, сразу фото коробочек от Москабельмет и привет от ведущего бренд-менеджера к группы компаний Чулпан Мухтаровой!
WhatsApp Image 2018-12-12 at 16.54.23.jpeg

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:06
20
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
WhatsApp Image 2018-12-12 at 17.00.19.jpeg

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:21
20
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
Целых пять коробок достанется победителю этого дня. В них :

- шикарный белый плед из натурной шерсти альпийских овечек (большой)
- фирменный шоколад Москабельмет
- фирменный новогодний шар Завод Москабель
- ежедневник от Скандинавского Центра Здоровья

- два сертификата на разовое посещение  Fitness & SPA Скандинавского Центра Здоровья. Весь день, без ограничений – тренажерный зал, групповые занятия в зале и бассейне, спа-зона с банным комплексом.

Про ГК Москабельмет знают все. А вот про то, что в ГК есть медучрежение, наверно, только москвичи. Расскажу поподробнее.

Скандинавский Центр Здоровья (https://www.scz.ru/) – это одно из дочерних предприятий ГК «Москабельмет». Серьезный многопрофильный медицинский центр, обслуживающий взрослое население с 18 лет. Диагностика, лечение, реабилитация, эстетика, Fitness & SPA.

Кстати, вниманию москвичей:
С 14 по 31 декабря 2018 годовые карты СЦЗ «VIP Cингл», «VIP Дуэт», «VIP Трио» можно приобрести со скидкой до 30%. 
Клубная карта дает возможность свободного посещения FITNESS&SPA без ограничений по дням недели и времени. В клубную карту входят две индивидуальные тренировки в тренажерном зале и по спортивному плаванию.

Надеюсь подарки вам понравились, а о Москабельмет ждем ваших историй и впечатлений от опыта работы. И все-таки, какой завод старше? Севкабель или Москабель?подмигивание

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:23
20
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
Напомню правила:

- для участия в розыгрыше нужно быть ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ форумчанином (регистрация тут https://www.ruscable.ru/users/registr.ht...)
- оставить комментарий в этой ветке (не плюсик, не лайк, а что-то содержательное о компании, которая дарит подарки)
- дождаться пятницы

Все просто! Вперед!

Live Is Life

17 декабря 2018 в 09:26
20
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
Ах да, письмо про овечек. Вот оно
WhatsApp Image 2018-12-12 at 16.54.29.jpeg

Live Is Life
Сообщение было изменено

17 декабря 2018 в 09:31
Энергетика: 21
7 лет и 168 дней
упоминали 28 раз
Не раз встречались на выставках. На Энергетике и Электротехнике в Питере им вручили награду за инновационный кабель ТЭВОКС. Яркие борцы и лоббисты кабелей с БПИ, что не удивительно. В вопросе приоритета я за Москабель. Севкабель был основан немецкой компанией, а Москабель наш российский изначально. Удачи и процветания коллегам!!!

knight

kpw
17 декабря 2018 в 09:41
Энергетика: 59
4 года и 167 дней
упоминали 42 раза
Что интересно, завод производил не только кабели.
Обнаружил у себя в гараже паяльник советских времен производства Москабель, нерабочий, но т.к. связан он с кабельной тематикой - не выбрасываю. Лежит как памятный экспонат. Фото прилагаю не мое, а с просторов интернета.
1957-Soviet-Soldering-iron.jpg

17 декабря 2018 в 09:45
4
7 лет и 354 дня
упоминали 58 раз
Познакомилась с ребятами в Уфе (спасибо Александр Гусев), по общению очень приятные. Чулпан очаровательна ). С заводом несколько раз сотрудничали без нареканий ). Думаю ещё посотрудничаем в самое ближайшее время.

17 декабря 2018 в 10:23
9
Энергетика: 36
15 лет и 175 дней
упоминали 29 раз
История про Москабель. Давным-давно, еще в начале этого тысячелетия, существовало совместное предприятие ABB-Москабель, которое изготавливало кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена. Я разместил там хороший такой заказ для нашего сибирского клиента. Кабель был сделан в срок, отгружен, всё в порядке. Через какое-то время на выставке захожу на стенд Москабеля, чтобы поздороваться с сотрудником, который вел эту сделку. "Привет", говорю, "я - Олег, я у вас кабель в Сибирь покупал". Он бледнеет прямо на глазах, с ужасом озирается по сторонам, хватает меня под руку и страшным шёпотом говорит: "скорее пойдем отсюда". Я, в шоке, фактически бегу рядом с ним куда-то в закутки Кабекса. Оказалось, что эту сделку целый год вел присутствующий там же на стенде директор их сибирского филиала (и чуть ли не под неё этот филиал вообще вообще был создан). И если бы он увидел человека, который эту сделку у него увёл - то мог бы и не сдержаться. чел с молотком

I aim to misbehave ©

17 декабря 2018 в 10:27
1
Энергетика: 19
9 лет и 339 дней
упоминали 37 раз
Отпраздновали ДР 4 декабря, с чем и поздравляю улыбка Их аналог кабелей с СПЭ - ТЭВОКС подмигивание

Производить надо то, что продается, а не пытаться продать то, что производится...

17 декабря 2018 в 11:16
Энергетика: 22
280 дней
упоминали 4 раза
Дорогие участники розыгрыша!
И вот приятное дополнение! Помимо основного победителя, мы выберем дополнительно 3 лучших комментария на форуме и также подарим призы: еще два теплых пледа и набор с сертификатами в Скандинавский Центр Здоровья, фирменным шоколадом, блокнотом и елочным шаром ☺️🎁

17 декабря 2018 в 11:17
280 дней
упоминали 4 раза

17 декабря 2018 в 11:28
280 дней
упоминали 1 раз
"Москабльмет" – это вообще монстры отечественного кабельного производства. В самом хорошем смысле, конечно. Предприятию 123 года! Старейшее кабельное производство в стране. Еще в царской России завод Подобедова, который является прародителем компании, сумел в короткие сроки обогнать по многим показателям работавшее на территории страны предприятие немецкого гиганта Siemens & Halske. В общем, уже тогда "наши" показали, что иностранные конкуренты нам, так скажем не конкуренты. улыбка
Еще я знаю, что ТЭВОКС включен в реестр инновационных решений ПАО «Россети», а в апреле прошлого года стал лауреатом второй премии Международного конкурса инновационных разработок ТЭК–2018. В этом году кабель во второй раз представили в Минске на Белорусском энергетическом и экологическом форуме: в этот раз уже не как разработку (как было год назад), а как реальную продукцию, которая прошла успешные ресурсные испытания и поставлена на объекты в России (Московский метрополитен и Метрополитен Санкт-Петербурга, АО «Объединенная энергетическая компания») и Казахстане (ТОО «Интеркоммерц»). В Белоруссии, кстати, были приняты декларации о соответствии 20 марок кабеля ТЭВОКС требованиям ГОСТ 18410-73, название ТЭВОКС там официально защищено, а еще статья о кабеле вышла в одном авторитетном Минском журнале.

Чулпан прелесть, работать с ней очень легко и приятно! Мы с ней из одного города. В нем, кстати, каждый год проходит очень значимое отраслевое событие – Российский энергетический форум.

И да, плед тоже классный, хочу такой. подмигивание

17 декабря 2018 в 11:37
7
Энергетика: 51
7 лет и 80 дней
упоминали 28 раз
В Москве хожу только в Скандинавский центр здоровья и Вам всем рекомендую. А про Москабель могу сказать что у всех оно ассоциируется с отличным качеством не только продукции, но и обслуживания. Желаю в новом году держать марку и осваивать новые высоты.

Скобарь с колом страшнее танка.

17 декабря 2018 в 11:49
4
Энергетика: 82
10 лет и 150 дней
упоминали 108 раз
Москабель...... Первый раз с ними столкнулся в далеком 2004 году, когда благополучно отгрузили их бумагу на Невинномысский хим.завод.Торговались долго, перебили Ункомтех по цене,сделка прошла на 5%, но в итоге все получилось. Потом было еще несколько небольших сделок, но первая почему то в голове осталась.
Свойство мозга человека запоминать либо очень максимально позитив, либо негатив, обычные моменты проскакивают мимо. Из позитива- написал выше, плюс то, что завод остался так сказать сам по себе, из негатива- относительно недавняя тема про состояние рабочего класса на МКМ. Но все равно , завод живет и развивается, а это большой плюс

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

17 декабря 2018 в 12:18
Энергетика: 17
9 лет и 114 дней
упоминали 6 раз
Красивая проходная. На территории елки, в коридорах и кабинетах фикусы. В отношении к мелким клиентам чувствуется основательность неторопливость. К качеству товара вопросов не возникало никогда.

17 декабря 2018 в 13:05
23
14 лет и 145 дней
упоминали 104 раза
Достаточно плодотворно работали с заводом, в бытность Алексея Староверова.

Вечно молодой,вечно пьяный.

17 декабря 2018 в 13:14
15
Энергетика: 67
8 лет и 204 дня
упоминали 130 раз
Был опыт работы от предыдущей компании.Сработали на ХОРОШО! Так и дальше держать!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 декабря 2018 в 13:16
10
Энергетика: 20
15 лет и 167 дней
упоминали 10 раз
Хороший завод. с Эйфелевой башней. Закупал их продукцию через ТД МКМ у г-на Лихачева.

Лучше гор могут быть только высокие горы.

17 декабря 2018 в 13:34
2 года и 276 дней
упоминали 9 раз
Сколько уже вижу ребят с Москабеля на выставках и разных мероприятиях - всегда одно и тоже: веселые, энергичные, подкованные, готовые ко всему, короче- профессионалы подмигивание. Молодцы, успехов во всем!!

17 декабря 2018 в 13:41
280 дней
упоминали 4 раза
«@Питер Достаточно плодотворно работали с заводом, в бытность Алексея Староверова.»

Мы готовы продолжить совместную работу. Обсудим?

17 декабря 2018 в 13:43
280 дней
упоминали 4 раза
«@mak055 Был опыт работы от предыдущей компании.Сработали на ХОРОШО! Так и дальше держать!»

В новой компании закупаете КПП? застенчиво

17 декабря 2018 в 13:49
1
4 года и 90 дней
упоминали 10 раз
Плотно поработать с "Москабелем" удалось, к сожалению, только в этом году. Отличный завод с многолетней историей и отличными сотрудниками!. Процветания и успехов!

17 декабря 2018 в 13:51
15
Энергетика: 67
8 лет и 204 дня
упоминали 130 раз
«@mychtarovatr В новой компании закупаете КПП? застенчиво»

пока нет(

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

17 декабря 2018 в 13:54
12
Энергетика: 33
10 лет и 193 дня
упоминали 86 раз
Первый раз на территории МКМ оказался давно, лихие 90-е. Не кабель брал, катанкой отоваривался для завода "Псковкабель". Да и потом хорошие отношения остались. Гладких Сергею большой привет!!!
Про Скандинавский центр, вообще забавно. Оказались они в списке прикреплённых учреждений по платному мед.полису. Уж не помню зачем, но разок воспользовался. Удачи и процветания!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
Сообщение было изменено

17 декабря 2018 в 14:33
14
10 лет и 101 день
упоминали 146 раз
Можно сказать, что день рождение в один год с радио.

17 декабря 2018 в 14:52
20
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
«@Митрич Первый раз на территории МКМ оказался давно, лихие 90-е. Не кабель брал, катанкой отоваривался для завода "Псковкабель". Да и потом хорошие отношения остались. Гладких Сергею большой привет!!!
Про Скандинавский центр, вообще забавно. Оказались они в списке прикреплённых учреждений по платному мед....»

И мы там были и не раз. Специалисты там очень хорошие.

Live Is Life

17 декабря 2018 в 14:56
6 лет и 120 дней
упоминали 4 раза
Москабель отличный завод, "Бумага" у МКМ в топе одобрение ! так держать =)

17 декабря 2018 в 15:52
15
Энергетика: 58
14 лет и 196 дней
упоминали 14 раз
Я тоже решил поучаствовать в марафоне, потому как дело касается Москабель!
Почему я здесь пишу, потому как это один из немногих заводов в котором осталась душа. Да да, именно душа. Я как кабельщик по образованию, отдавший нашей подотрасли уже ровно 25 лет (если считать институтские годы… о ,как я стар вау ), попадая на территорию чувствую ту ауру, которая была и 25 лет назад и 50 лет назад, да наверное все 120. Уникальное по свей сути предприятие, которому придали новый импульс молодые специалисты, это и руководство и маркетинг и ребята-производственники, коих там много после ВУЗа. Москабель - сохраняя традиции, я бы так сказал про это предприятие. А качество их продукта неизменно всегда, много десятилетий подряд. Рад, что он есть. Живите и развивайтесь, меняйтесь, но всегда будьте теми, кем являетесь - Москабелем с его удивительно интересной и насыщенной историей.

p.s. Если выпадет жребий на меня, отдам приз форумчанину, пока не знаю кому.

p.p.s Себе оставлю только СПА подмигивание

Присоединяйтесь: https://t.me/AlexGusevRusCable

17 декабря 2018 в 16:01
14
10 лет и 101 день
упоминали 146 раз
«@Гусев А. И. Я тоже решил поучаствовать в марафоне, потому как дело касается Москабель!
Почему я здесь пишу, потому как это один из немногих заводов в котором осталась душа. Да да, именно душа. Я как кабельщик по образованию, отдавший нашей подотрасли уже ровно 25 лет (если считать институтские годы… о ,как я с...»

Если жребий выпадет на меня, отдам СПА Гусеву.

17 декабря 2018 в 16:04
23
14 лет и 145 дней
упоминали 104 раза
если на меня - вообще всё Гусеву отдам.

Вечно молодой,вечно пьяный.

17 декабря 2018 в 16:12
26
Энергетика: 171
10 лет и 112 дней
упоминали 467 раз
На Москабеле был, но ни за кабелем, а как снабженец. Конечно склады снабжения, меня на тот момент поразили, стелажи до потолка - красота))
Также ездил на Элкат, за катанкой и обедал в столовой Элката, а потом в магазины взять несколько батонов колбасы и до дому в Рыбинск подмигивание

СПА тоже отдам Гусеву улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

17 декабря 2018 в 16:24
Энергетика: 36
14 лет и 154 дня
Работал в ГК "Москабельмет" 9 лет назад. Только хорошие воспоминания. улыбка
И сейчас, работаем - активно!

Каждому, своё (с)

17 декабря 2018 в 16:55
8
Энергетика: 58
7 лет и 335 дней
упоминали 3 раза
Москабель...

отзыв оставлю не как покупатель, а как логист.
Ребят, то что Вы делаете на выгрузке - аплодисменты стоя, фура выгружается за 25 минут, очень удобное время выгрузки, работники складского блока - настоящие профессионалы.

правда был наезд, спутали нашу машину с другим поставщиком на орловских номерах, но после разбирательств принесли друг другу взаимные извинения.

Спасибо за Ваш профессионализм.

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

17 декабря 2018 в 17:01
1
Энергетика: 75
5 лет и 36 дней
упоминали 85 раз
C данным заводом не работали только по причине далекого расстояния до нас, но продукцию их часто получали , естественно все гуд. И еще если не ошибаюсь то находятся завод аж на "кабельной улице" что не может вызвать иронию и уважение !!!! Большой удачи хочется пожелать и плодотворных клиентов!!!

Я рожденный в Сибири

17 декабря 2018 в 17:28
Энергетика: 9
297 дней
упоминали 129 раз
Это один из самых старых заводов в нашей стране. Довелось послушать выступление Морякова Павла на МФЭС, очень кратко и все по делу! Очень понравилось то, что внедряют новые технологии и при этом снижается стоимость кабеля. Одним словом ребята знают свое дело. Удачи им)

17 декабря 2018 в 17:48
283 дня
упоминали 1 раз
Было время когда покупала много бпи, но времена эти давно прошли...

17 декабря 2018 в 20:17
280 дней
упоминали 1 раз
Москабель это основатель КПП в г.Москва, многие специалисты МЭИ идут туда сразу после учебы, кто-то приходит и меняет свою жизнь. Помимо завода, есть большое кол-во предприятий, одно из них это прекрасный медицинский центр(если вдруг что, то пойду туда).
П.С. Вот лежу с температурой, думаю о пледике и чае с шоколадом, было бы очень приятно получить такой памятный подарочек :3

18 декабря 2018 в 08:48
20
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
Спасибо за участие, продолжаем тут https://www.ruscable.ru/interactive/foru...

Live Is Life

18 декабря 2018 в 08:51
24
Энергетика: 27
13 лет и 334 дня
упоминали 455 раз
я один не работал с МКМ ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 декабря 2018 в 15:30
280 дней
упоминали 4 раза
От лица компании хочу поблагодарить каждого участника 6-го дня Новогоднего Марафона #В_ОДНИ_РУКИ!
И объявить результаты не только лотереи в прямом эфире портала, но и подвести итоги за лучшие комментарии о компании.
Итак, главным победителем среди участников стал @Митрич Александр Дмитриевич ("Элком-Электро"), с которым сегодня нам посчастливилось познакомиться лично!
Фотографию встречи прилагаю улыбка Наш ответственный Дедушка мороз Александр Рублев ("Завод Москабель").

ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРА!
IMG_3348.jpg

26 декабря 2018 в 15:52
280 дней
упоминали 4 раза
Среди авторов лучших комментариев выбраны следующие участники:
@kpw
@Добрый логист
@amnesiac

Со всеми победителями мы уже связались! Подарки либо уже доставлены, либо еще в пути улыбка
В заключении, несколько теплых слов в преддверии Нового 2019 года.

Раз в год вся наша огромная страна ждет чуда.

Мы понимаем, что нет смысла дожидаться Деда Мороза, поэтому говорим близким, что хотели бы получить в подарок.

Понимаем, что в эту ночь одни сутки просто сменяют другие, и 1 января – лишь дата.

Понимаем, что эта вера в волшебство новогодней ночи просто осталась у нас из детства.

И все же, именно в канун Нового года нам хочется перестать быть скептиками и снова, как когда мы были детьми, почувствовать волнение и восторг от боя курантов. Хочется, чтобы захватило дух от праздничных салютов. Хочется с замиранием сердца под мерцание бенгальских огней открыть подарки. И вопреки здравому смыслу и жизненным обстоятельствам поверить в чудеса!

От всей души желаю всем нам насладиться удивительными мгновениями праздника!

Пускай ощущение чудесного сделает этот Новый год незабываемым!

Итоги 2018.PNG

28 декабря 2018 в 15:04
20
7 лет и 61 день
упоминали 322 раза
Ура! Ещё один счастливец! Поздравляем! 🎊
8989BA77-1C4D-4412-9719-664CC0E17C1D.png

Live Is Life

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно