ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Полиенко О.В. директор ОАО Амурский
Кабельный Завод

Седой Урал
29 февраля 2008 в 10:34
А кто в курсе куда делся Полиенко Олег Владимирович?

Гарик
1 марта 2008 в 23:56
Выгнал Костя за ВОРОВСТВО

Артём
5 марта 2008 в 16:26
Наверное, в своей фирме работает. Слышал, что увольняли со скандалом, по решению акционера, за злоупотребления и действия, нанесшие вред заводу. Всплыли факты хищения средств и материалов при строительстве и реконструкции. Электрооборудование для нужд завода закупалось через аффинированную структуру ООО «Электрический кабель», по завышенным ценам. Ну и воровство отходов меди, занижение их реальной стоимости и затем продажа насторону.

карабельник
21 апреля 2008 в 13:35
Насколько мне известно Полиенко Олег Владимирович ушел сам,Вачевских обьявил что пригласил его в Москву. Это было обьявлено при всех замах в декабре.Но он отказался и его стали обс....рать.А сменщик у него полный ноль, результат - завод практически стоит.Кстати уволились следом - главбух,коммерческий,зам по строительству, зам по снабжению.

Godzilla
9 июня 2008 в 07:47
Карабельник, а Вам не приходило в голову, что при замах другого объяснения своим действиям КЮ бы и не дал (из гуманных соображений)? И в свете версии Артёма уход главбуха, зама по снабжению (как причастных) совсем не кажется странным. Может быть, не оправдали доверия? И что означает фраза "полный ноль"? По каким показателям? На чем основывается Ваше суждение?

10 июня 2008 в 11:29
14 лет и 246 дней
 (0)
 (0)
По всем показателям. Спросите у клиентов. Недавно сместили нового коммерческого.А ноль - это ноль ,как его не умножай.

Godzilla
11 июня 2008 в 04:59
Ну я клиент, и что? Работаю с Амуркабелем уже более трех лет. Скажу откровенно, работать стало намного легче.

каркбельник
11 июня 2008 в 05:18
Клиент? Сомневаюсь конечно , покупаете по высоким ценам? Без наличия на складе!? Ну посмотрим как будет складываться Ваше сотрудничество следующие три года!?И еще откуда такая уверенность в правдивости Артема? Что есть официальная информация или.....любите сплетни?Люди почему то продолжают увольняться!А еще реконструкция остановлена, и многое другое...

Godzilla
11 июня 2008 в 05:44
Приезжал в Хабаровск на 150-летие, естественно, был на заводе, поэтому уверенность в словах Артёма больше, чем в ваших. Насчет продолжения увольнения сказать ничего не могу - не знаю. А у вас-то откуда такая информация? Реконструкция, кстати, продолжается полным ходом, пригласили на открытие очередных новых линий в октябре. Со складом, конечно, нужно поработать, а цены меня вполне устраивают. Кстати, такое ощущение складывается, что Вы работаете на Полиенко.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме