Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уважаемые форумчане, подскажите кто, что
знает про компанию


28 июня 2019 в 09:10
Энергетика: 21
9 лет и 147 дней
упоминали 23 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
ООО "ТПК "АВАНГАРД-ЭЛЕКТРО", ИНН 5408016990

28 июня 2019 в 10:24
Энергетика: 19
10 лет и 259 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Покупали у нас в 2018-2019г. С оплатами все норм было.

28 июня 2019 в 14:20
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Добрый день. Спрашивайте все расскажу.

Я рожденный в Сибири

28 июня 2019 в 14:58
Энергетика: 21
9 лет и 147 дней
упоминали 23 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@tpkavangard Добрый день. Спрашивайте все расскажу.»
Хотелось бы узнать мнение не сотрудника компании все таки.

28 июня 2019 в 16:29
10
Энергетика: 143
12 лет и 305 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Lukum13 Хотелось бы узнать мнение не сотрудника компании все таки.»

А он не сотрудник))) Не рядовой сотрудник то есть)
Работайте спокойно, и всё вам будет!

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

m-k
28 июня 2019 в 22:13
13
Энергетика: 101
12 лет и 10 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Хорошая организация.

28 июня 2019 в 22:22
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Леха,Стас спасибо парни !

Я рожденный в Сибири

2 июля 2019 в 09:34
3
Энергетика: 0
12 лет и 62 дня
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
да, всем спасибо!
Но вот загвоздка в том что, звонил Сергею (коммерческий директор), в пятницу, договорились о том что, в связи с тем что работаем первый раз, ставим машину, водитель скидывает фотки что кабель есть, все норм, я сбрасываю п/п что оплатил, отгружаем. Все норм? норм - ставьте.
Ставим на пн машину, склад отказывает транспортной компании с- формулировка "нет денег от покупателя"
Ставим машину на вторник, склад начинает транспортной компании рассказывать что - денег нет, будем мотать, ждать деньги, все долго - машину опять не встала под загрузку.
Вопрос - нафиг что то обещать и договариваться, если договоренности не соблюдаются?

valera_cable

2 июля 2019 в 12:03
Энергетика: 11
19 лет и 4 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@valera_cable да, всем спасибо!
Но вот загвоздка в том что, звонил Сергею (коммерческий директор), в пятницу, договорились о том что, в связи с тем что работаем первый раз, ставим машину, водитель скидывает фотки что кабель есть, все норм, я сбрасываю п/п что оплатил, отгружаем. Все норм? норм - ставьте.
Ставим...»
Вы можете отозвать банковский перевод. Работаете первый раз, это нормальная реакция.

2 июля 2019 в 12:04
Энергетика: 11
19 лет и 4 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Часок ваш водитель мог бы подождать на складе, пока они ждали денег.

2 июля 2019 в 13:15
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Валерий день добрый . Давайте по порядку!!!!. ставим машину, водитель скидывает фотки что кабель есть, все норм, я сбрасываю п/п что оплатил, отгружаем. Все норм? норм - ставьте, Вот тут все верно , только без денег машину не отпустим , а где мы вас обманули ???? 1)я скинул фотки кабеля вашему менеджеру еще на той недели 2) предложил позвонить на Ункомтех или Томскабель узнать про нас 3) Предложил вам и вашему менеджеру что я назову хоть 100 контор которые у нас покупали кабель из разных регионов используя БК и РК СКЛАД 4) вы создали тему на портале "ПРО НАС". Теперь по порядку , значит звонит мне вчера (01.07.2019) ТК и говорит мы приехали за грузом ( по вашему времени это было 06-50) я им должен отдать груз??? водитель кому бы скинул фотки?? где п/п? . Это информация была доложена ТК и вам !! Далее сделайте нам документы задним числом ( т.е. 2кв), Далее мы вас предупредили что мы работаем до 17-00 по местному времени, вас изначально уведомили что пока мы деньги не увидим на Р/С мы не отгрузим кабель !! Что вы здесь ответите? Сегодня да и вообще за 3 дня , я и директор поговорили в целом раз 60 с представителями вашей компанией. Вы считаете это нормально??? Теперь по итогу : машина приехала сегодня днем к нам на склад, водитель отправил фото "ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ Кабель РФ" в присутствии кладовщика , была сброшена платежка в 16-01 , кабель отгружен в 17-10 . Больше у меня нет желание работать с данной компанией ( если подход не изменят ) , потому что так мозг взорвать и решать чужие проблемы у меня нет желания!!!!

Я рожденный в Сибири

2 июля 2019 в 17:57
3
Энергетика: 0
12 лет и 62 дня
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
улыбка ну уж если Вы захотели поговорить на эту тему,
1. про работать - здесь не стоит беспокоиться - это была думаю последняя сделка.
2. разговор с Вами в четверг вечером, когда я Вам позвонил на мобильный: 1. ставим машину, 2. грузите, 3. водитель скидывает фото, 4. я скидываю платежку. Порядок простой. Вы согласились.

В итоге, когда сам сегодня начал заниматься этим вопросом - до Вас не дозвониться, 4 раза набирал, Ваш директор (Андрей), ничего не знаю - сначала платежка, потом грузим, ждем деньги, отгружаем.
Договоренности были другие совершенно. После разговора с Андреем -от безвыходности в ситуации - п/п у Вас была через 15 минут.

Да, у нас как и в любой компании - есть правила. Я не могу оплатить д/с компании, у которой средняя списочная численность 1 человек, уставной 15 т.р. и т.п. Данный форум - это как один из, к чему я могу прислушаться, не основной, а один из. На Ваши призывы - позвони туда, позвони сюда, ну это я считаю, привет из 2000х. Слова хорошо, но случись чего, отвечать кроме себя самого - некому.
Из-за этого я Вам звоню, объясняю, договариваемся, а на деле по другому...Вы же заботитесь обо всем, сколько будет стоять машина, за которую мы сами платим, кому водитель будет скидывать фото и т.п. Спасибо. Но лучше бы сдержали слово...

valera_cable

2 июля 2019 в 18:08
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Валерий вот и договорились! А если вы наивно думаете что погрузка машина это более безопасно , чем мнение коллег и весомых игроков кабельного рынка то это ваше право !!! Что мешает компании после оплаты снять Кабель с вашей машины и послать человека к х..ям!!

Я рожденный в Сибири

2 июля 2019 в 18:43
1
Энергетика: 155
9 лет и 253 дня
упоминали 125 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
И еще 5 копеек , вы деньги увидели в четверг от заказчика, сегодня вторник, кабель "выехал" с нашего склада с момента не прихода денег, а момента прихода п/п на почту в течении часа. Документы вы просили, вам по человечески сделали июнем . Я не пойму что вы не довольны то, вам не отдали кабель ?? А чем я не доволен я написал выше ! У меня много своих дел ( рабочих , личных) я не могу постоянно общаться с 3 сотрудниками вашей компанией и сотрудницей ТК одновременно!!!

Я рожденный в Сибири

2 июля 2019 в 19:58
1
Энергетика: 27
5 лет и 167 дней
упоминали 307 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Смотрю со стороны и не понимаю в чем проблема глобально, все в сезоне, всем всегда надо срочно, и даже срочнее срочного. Лично для меня ПП ничего не стоит, важны люди, с которыми ты договариваешься, конечно если первая или вторая сделка, то важнее поступление денег, но всегда есть рационализм, он и должен решать! Точно также бывает и наоборот,выходит последний (предпоследний барабан) из производства, звонишь заказчику и говоришь все готово, ОТК примет и сегодня отгрузим: и тут или пробой ил КЗ или букву в маркировке забыли.... Ведь мало кто помнит 1000 км кабеля отгруженного без проблем, всегда будут помнить тот один восьмой баран........ Всегда надо разговаривать!

2 июля 2019 в 22:20
6 лет и 19 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Валерию после стольких лет работы надо бы знать фирму Авангард

3 июля 2019 в 09:28
3
Энергетика: 0
12 лет и 62 дня
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Ли Харви Освальд Валерию после стольких лет работы надо бы знать фирму Авангард»

вопрос риторический, нужно, не нужно было, ну вот познакомились сейчас) ничего хорошего...

valera_cable

3 июля 2019 в 09:29
3
Энергетика: 0
12 лет и 62 дня
упоминали 6 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
тему думаю можно закрывать, всем еще раз большое спасибо за активное участие в данной теме.

valera_cable
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+