Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Доброго времени
суток. Занимаемся производством
расходных мате


24 января 2020 в 09:23
4 года и 94 дня
 (0)
 (0)
Доброго времени суток. Занимаемся производством расходных матерьялов для каплеструйных маркираторов. Я менеджер по продажам, сталкиваюсь с такой проблемой что большинство предприятий не готовы экономить на расходных матерьялах по тому что сталкивались с некачественными аналогами. От сюда возникает вопрос почему бы не создать не большой диалог о некачественных поставщиках чтоб не кто больше на них не нарывался. И хотел узнать соотношение тех кто работает с аналогом и с официалом?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Аналог
0%
Офицал
100%


24 января 2020 в 10:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
материал- официально ... матерьял- это аналог

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 января 2020 в 10:27
4 года и 94 дня
 (1)
 (0)
«@kotofei материал- официально ... матерьял- это аналог»

Грамматика моё второе я!

Пользователь удален
24 января 2020 в 14:41

24 января 2020 в 15:59
1
Энергетика: 27
6 лет и 40 дней
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я бы тоже после такого предложения перестал экономить смех

27 января 2020 в 05:37
4 года и 94 дня
 (0)
 (0)
«@Бездомный Блин, и вот с такими производителями расходников нам предлагают работать!
Если бы это была одна "очипятка", еще куда ни шло, но вот слоган у менеджера - "высший пилотаж"
Хотя, все когда-то были молодыми и "без вызова ходили к начальству".»



Не у всех есть высшее образование и не каждого наделили природной грамотностью!
Но как это может говорить о качестве продукции?

27 января 2020 в 05:45
4 года и 94 дня
 (0)
 (0)
«@Бородатый технолог Я бы тоже после такого предложения перестал экономить смех»





Вот и перестань! Рас такой "Граммар наци"
91733684_41a97223f65a27a3304f982c1cb0b68b_800[1].jpg

Пользователь удален
28 января 2020 в 20:41

11 февраля 2020 в 10:21
7 лет и 224 дня
 (0)
 (0)
«@Vitek_prom Не у всех есть высшее образование и не каждого наделили природной грамотностью!
Но как это может говорить о качестве продукции?»


Очень просто.
Если человек не в состоянии освоить программу русского языка за среднюю школу, то велик риск, что он и к качеству продукции относится наплевательски. И к своим обязательствам.
"какая разница - материал или матирьял" = "какая разница, 3% или 5%", "какая разница, товар поступит 5 или 10 числа", и так далее.
Я, как снабженец, стараюсь не работать с безграмотными поставщиками.


Ну и по теме - я краски и растворители для маркираторов, замешанные в гараже в бочке из-под бензина доской от старого поддона, использовать не буду. (а откуда я знаю, что вы работаете в других условиях?)
Если ваши "матерьялы" послужат причиной того, что у меня встанет маркиратор - это значит, что у меня своевременно не будет изготовлен и отгружен кабель, я попаду на штрафы и неустойки, ко мне в следующий раз не обратится этот заказчик... Не говоря уже о прямых убытках - то есть полной чистке принтера (что,например, для EBS может обойтись в 60-80 килорублей).
И оно мне надо, такой насморк ради экономии несольких тысяч?
Чесслово, доля маркировки в себестоимости кабеля настолько ничтожна, что овчинка выделки не стоит

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+