ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Пиарится? Или просто не хватает денег на
жизнь?

11 ноября 2020 в 16:14
Энергетика: 92
4 года и 88 дней
упоминали 270 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Люди делятся на 2 гендера в пандемию. Те кто уже продают вещи и на тех кому это только предстоит начинать делать ржач
Сталоне начал часы уже свои продавать https://iz.ru/1085522/2020-11-11/silvest...
EZ2eGPhXgAEFOdO.jpg

11 ноября 2020 в 18:13
Энергетика: 22
1 год и 167 дней
упоминали 154 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Причем здесь пиар Сталоне? Просто пришло время вывести в кэш свои инвестиции.

11 ноября 2020 в 18:14
Энергетика: 22
1 год и 167 дней
упоминали 154 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А у Королёвой денег, наверное, на драгоценные камни не хватает - довольно бедно ими маска расшита, надо было плотно усыпать.

11 ноября 2020 в 18:25
14
Энергетика: 5
11 лет и 228 дней
упоминали 377 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Ну, в кэш, так в кэш.
Пока меня не утопили (а обнулять энергетику я принципиально не буду), продам по курсу 1 - 1 рубль.

6500 , можно частями...

пульс

11 ноября 2020 в 22:09
26
Энергетика: 192
11 лет и 239 дней
упоминали 962 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@пульс Ну, в кэш, так в кэш.
Пока меня не утопили (а обнулять энергетику я принципиально не буду), продам по курсу 1 - 1 рубль.

6500 , можно частями...»

Рома, я не понял, а что у тебя с энергетикой? замешательство Кто-то на тебя обиделся?

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 ноября 2020 в 09:21
4 года и 88 дней
упоминали 270 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova Причем здесь пиар Сталоне? Просто пришло время вывести в кэш свои инвестиции.»

Ну, съемок никаких нету, вот может и решил о себе так напомнить попкорн

12 ноября 2020 в 09:23
4 года и 88 дней
упоминали 270 раз
 (0)
 (0)
«@liza_korobkova А у Королёвой денег, наверное, на драгоценные камни не хватает - довольно бедно ими маска расшита, надо было плотно усыпать.»

А точно расшиты? Больше похоже что клеем вымазала и кинула в миску с камнями. Уж очень снизу маски всего напихано и довольно странным образом замешательство

12 ноября 2020 в 09:38
4 года и 88 дней
упоминали 270 раз
 (0)
 (0)
Может тогда поможем и поднимем ему энергетику??? попкорн

12 ноября 2020 в 09:50
14
11 лет и 228 дней
упоминали 377 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
умереть спокойно не дают...

лучше заберите, пока есть возможность

пульс

12 ноября 2020 в 09:52
24
Энергетика: 78
15 лет и 96 дней
упоминали 1021 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей Может тогда поможем и поднимем ему энергетику??? попкорн»
Зачем?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

12 ноября 2020 в 09:56
4 года и 88 дней
упоминали 270 раз
 (0)
 (0)
«@kotofei Зачем?»

unnamed.jpg

12 ноября 2020 в 10:11
24
15 лет и 96 дней
упоминали 1021 раз
 (0)
 (0)
«@Корифей [картинка]»
бредите.объясняю на пальцах. Например(Все дальнейшие события ,описанные в данном посте ,не имеют никаких совпадений с героями и не имеют к ним отношения.)Ну, Бесит меня Рома,поцапались мы из-за каких-нибудь ножиков. Ну,решил я ему напакостить ,понижая ему энергетику. Кабсов мало,поэтому 1 палку в день. Чтоб он тут не писал-надо загнать его за минус 20.Смысл ? у него 6500 есть,обнулиться он может минимум 11 раз.он не хочет обнуляться,тем самым показывая свою слабость. Надо наоборот, обнулиться и тем самым дать понять оппоненту,что его действия не имеют смысла.потому что есть люди добрые,которые поднимут,помогут... да и с таким количеством бабла виртуального можно братьям послать,а те будут поднимать по 1 палке в день. Вобщем,беси меня ,Рома ,дальше... чел с молотком ржач ржач ржач рекомендую пиво
отмечу,что если б мне это было надо,то до -20 я довел бы минут за 15.Но жалко... лучше обменяю на сало

12 ноября 2020 в 10:25
14
11 лет и 228 дней
упоминали 377 раз
 (2)
 (0)
Я сознательно хочу уйти в минус) И не надо мне энергетику поднимать!

Действительно человек минусит бедный (во всех смыслах), ему и так тяжело, а сейчас ещё тяжелее будет...

Хочу посмотреть, как там в небытие.

Я дорогу никому не переходил, минусят за убеждения) Так называемые "демократы", которые за свободу слова и волеизъявление.

Я был всегда против энергетики, это зло. Никогда никого не минусил и не плюсовал, хоть и желание было. Потому, что это "не по пацански")))

Вот теперь принципиально и хочу, чтоб человек увел меня в минус и искренне этому порадовался!

Незаменимых людей нет, а на форуме будет правильное мнение людей с хорошими лицами)

пульс

12 ноября 2020 в 10:58
10
Энергетика: 27
10 лет и 90 дней
упоминали 179 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Я сознательно хочу уйти в минус) И не надо мне энергетику поднимать!

Действительно человек минусит бедный (во всех смыслах), ему и так тяжело, а сейчас ещё тяжелее будет...

Хочу посмотреть, как там в небытие.

Я дорогу никому не переходил, минусят за убеждения) Так называемые "демократы", ко...»

Плусанул)))

По сути: забей, Ром...

Si vis vincere, disce pati

12 ноября 2020 в 11:09
26
Энергетика: 192
11 лет и 239 дней
упоминали 962 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Правильно говорит, Андрей. "Рома, забей" ржач мы тебе энергетику поправим подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 ноября 2020 в 11:44
14
11 лет и 228 дней
упоминали 377 раз
 (0)
 (0)
@лять

и в минус не уйти и не продать(((

пульс

12 ноября 2020 в 11:49
4 года и 88 дней
упоминали 270 раз
 (0)
 (0)
Попросить администрацию, что бы ты никогда не мог в минус уйти вообще ржач

12 ноября 2020 в 12:35
10
Энергетика: 27
10 лет и 90 дней
упоминали 179 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс @лять

и в минус не уйти и не продать(((»

ишь че захотел... Это же Клуб. Из него не выйти!

Si vis vincere, disce pati

12 ноября 2020 в 13:09
24
15 лет и 96 дней
упоминали 1021 раз
 (0)
 (0)
«@пульс @лять

и в минус не уйти и не продать(((»

Минусы
если у пользователя «Энергетика»:
0: Отключаются дополнительные возможности в форме написания сообщения (тэги, ссылки, смайлики, картинки и т.п.).
-5: В карточке пользователя (зона Аватара) остаётся только параметр «Энергетика», Ник и статус. Всё остальное не показывается.
-10: Все сообщения пользователя отображаются в скрытом виде (т.е. пользователь находится в игноре у остальных форумчан).
-20: Пользователь не может писать в разделах форума (при этом остаётся возможность получать и отправлять личные сообщения, личный КАБСовый счёт активен).
-50: присваивается статус Вредитель на неопределенный срок с соответствующими санкциями.
6500 Косте,пусть не безделит,а минусует

Сообщение было изменено

12 ноября 2020 в 17:23
24
15 лет и 96 дней
упоминали 1021 раз
 (0)
 (0)
не,Роман,в том что тебя минусуют есть один плюс. значит форум не совсем сдох и тут бродят какие то страсти,иголки подковёрные ...хотя может кто из администрации балуется ? как Грефы..."Слишком много у населения !"

12 ноября 2020 в 21:10
14
11 лет и 228 дней
упоминали 377 раз
 (0)
 (0)
А не, минусуют, все норм! Не поднимайте пжлста!

пульс

5 января 2021 в 12:01
351 день
упоминали 5 раз
 (1)
 (0)
«@liza_korobkova А у Королёвой денег, наверное, на драгоценные камни не хватает - довольно бедно ими маска расшита, надо было плотно усыпать.И это в то время, когда обычным людям на лечение не хватает. Так что я бы на месте этих звезд молчала. »

Поддерживаю, весь этот шоубиз буквально зажрался, что при подобной ситуации смеет заикаться о своей бедности и проблемах, в то время как у простого народа ситуация еще хуже.
Сообщение было изменено

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме