Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель ГОСТ и ТУ. Что такое ТУшный
кабель, откуда он взялся и можно ли


14 декабря 2020 в 11:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Доброе видео и понятное одобрение



Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2020 в 11:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ещё один полезный ролик улыбка



Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 декабря 2020 в 21:48
4
Энергетика: 32
11 лет и 131 день
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я чего-то не понял. Стоимость нормального кабеля производства "КОНКОРД" должна быть 143%?. Или показана смесь нормальной технико-экономической экономии и контрофакта? Использует ли "КОНКОРД" нормальный или контрофактный ПВХ пВХ-пластиката своего "родного" производителя "LEKRON"?Вёлся ли расчёт по ПВХ-пластикатам в тыс. руб/тн или в тыс.руб/м3? Неправильный общий ито: вечен. Для полноценног анализа должна быть сделана разблюдовка по типам контрофакта. Хотя-бы качественная оценка "тяжести" различных видов контрофакта. Например, усечёнка и смазанная печать. Не верен постулат: "только нг(А). Он привлекателен для производителей композиций и кабельщиков, но далеко не всегда верен (или вреден) для проектантов, строителей, потребителей. А, по большому счёту, очень нужная штука.
Сообщение было изменено

Пользователь удален
3 февраля 2021 в 14:33

24 ноября 2021 в 08:26
2
Энергетика: 44
20 лет и 26 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Ещё один полезный ролик улыбка »


говорит то он по большой части всё верно, но поговорку «В чужом глазу видит соринку, а в своём и бревна не разглядит» - здесь применить уместно

24 ноября 2021 в 09:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Ирина говорит то он по большой части всё верно, но поговорку «В чужом глазу видит соринку, а в своём и бревна не разглядит» - здесь применить уместно »


Но говорит же, правильно улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+