ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Кабель ГОСТ и ТУ. Что такое ТУшный
кабель, откуда он взялся и можно ли

14 декабря 2020 в 11:01
26
Энергетика: 272
13 лет и 124 дня
упоминали 1247 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Доброе видео и понятное одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 декабря 2020 в 11:57
26
13 лет и 124 дня
упоминали 1247 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ещё один полезный ролик улыбка

15 декабря 2020 в 21:48
4
Энергетика: 32
9 лет и 291 день
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я чего-то не понял. Стоимость нормального кабеля производства "КОНКОРД" должна быть 143%?. Или показана смесь нормальной технико-экономической экономии и контрофакта? Использует ли "КОНКОРД" нормальный или контрофактный ПВХ пВХ-пластиката своего "родного" производителя "LEKRON"?Вёлся ли расчёт по ПВХ-пластикатам в тыс. руб/тн или в тыс.руб/м3? Неправильный общий ито: вечен. Для полноценног анализа должна быть сделана разблюдовка по типам контрофакта. Хотя-бы качественная оценка "тяжести" различных видов контрофакта. Например, усечёнка и смазанная печать. Не верен постулат: "только нг(А). Он привлекателен для производителей композиций и кабельщиков, но далеко не всегда верен (или вреден) для проектантов, строителей, потребителей. А, по большому счёту, очень нужная штука.
Сообщение было изменено

3 февраля 2021 в 14:33
14 лет и 167 дней
упоминали 208 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
"Для полноценного анализа должна быть сделана полная РАЗБЛЮДОВКА " 😁 Термин очень понравился

24 ноября 2021 в 08:26
2
Энергетика: 42
18 лет и 186 дней
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Холмс Ещё один полезный ролик улыбка »

говорит то он по большой части всё верно, но поговорку «В чужом глазу видит соринку, а в своём и бревна не разглядит» - здесь применить уместно

24 ноября 2021 в 09:38
26
13 лет и 124 дня
упоминали 1247 раз
 (0)
 (0)
«@Ирина говорит то он по большой части всё верно, но поговорку «В чужом глазу видит соринку, а в своём и бревна не разглядит» - здесь применить уместно »

Но говорит же, правильно улыбка