Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И снова контрафакт


7 июля 2022 в 17:50
2
Энергетика: 20
2 года и 121 день
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Минпромторг сообщил, что Wildberries стал каналом сбыта контрафакта, но готов с этим бороться. Почему-то вспомнился старый анекдот про "на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены". Вайлдберриз, Озон, Ламода и прочие маркетплейсы во всю балуются подделками вот уже лет 5, если не больше. Их особо не пинали по этому поводу, и к настоящему времени, воодушевленные ослаблением контроля со стороны надзорных органов, они окончательно и вполне предсказуемо пустились во все тяжкие. То есть не "стал каналом сбыта", а "нарастил обороты". И не "готов бороться", а "собирается выразить глубокую озабоченность этим фактом". Интересно, а в подлунном мире еще осталось хоть одно райское место, где клиентам не пытаются втюхать контрафакт и фальсификат?

8 июля 2022 в 13:12
Энергетика: -6
13 лет и 46 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Осталось конечно! Например мое ателье-мастерская одежды, где производятся только качественные вещи профессионалами, но покупателям в большинстве это не важно, им нужна надпись "бренд", песня вспомнилась - любит наш народ всякое .... Я кстати когда то тоже занимался самообманом про "бренды" пока не окунулся в швейный бизнес. смешно.

9 июля 2022 в 11:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 186 дней
упоминали 1725 раз
 (0)
 (0)
у меня укроп на грядке настоящий.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 июля 2022 в 13:39
10
Энергетика: 95
19 лет и 5 дней
упоминали 1225 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«у меня укроп на грядке настоящий.»

UKR - ОП?
улыбка,
а петрушка?

Знания добавляют скорби
Сообщение было изменено

10 июля 2022 в 20:20
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«UKR - ОП?
улыбка,
а петрушка?»

Ukr-op если на грядке, то значит сидит, если сидит-то значит на своём месте

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

12 июля 2022 в 16:16
10
Энергетика: 95
19 лет и 5 дней
упоминали 1225 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Как-то в бытность массового потока дешевой продукции из КНР пришлось пошутить в том ключе, что юговосточнвя продукция скоро заменит всё на планете, в быту и жизни. Т.е. идешь ты по улице и видишь в толпе впереди силуэт давно знакомого человека, догоняешь, хлопаешь по плечу, сходу говоришь
- Здорово, Серёга!
И тут только замечаешь , что это фальсификация, подделка, лицо с характерным китайским прищуром и формой черепа монголоидного типа!
Приснится же такое!?
А ещё и не обсуждался демографический аспект параллельного импорта улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Знания добавляют скорби

12 июля 2022 в 18:56
2
Энергетика: 20
2 года и 121 день
упоминали 24 раза
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@sticked Ukr-op если на грядке, то значит сидит, если сидит-то значит на своём месте»

Я знаю, что дело строго не мое, но редакторский склад ума не позволил пройти мимо Вашей подписи. Почему "обоих"-то? Две категории, категория - существительное женского рода. Должно быть "обе". Существуют две категории людей: ненавижу обе (категории).

13 июля 2022 в 09:43
4
Энергетика: 88
15 лет и 2 дня
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@redactor Я знаю, что дело строго не мое, но редакторский склад ума не позволил пройти мимо Вашей подписи. Почему "обоих"-то? Две категории, категория - существительное женского рода. Должно быть "обе". Существуют две категории людей: ненавижу обе (категории).»

нииичего не понятно, но очень интересно

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

14 июля 2022 в 09:12
1
Энергетика: 25
5 лет и 359 дней
упоминали 67 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Контрафакт на OZON!
Срочно искала наушники airpods 2, на озоне нашла оптимальную цену, предварительно сравнив с крупными магазинами, чтоб не слишком дешево и не попасть на подделку, заказала, привезли быстро, но не тут то было, кейс расшатанный, кода на наушниках соответствуют прошкам, звук отвратительный(
Написала заявку на возврат, сразу отклонили, написала второй раз-одобрили, пришла в пункт сдать, молодой человек приёмщик посмотрев сказал сразу - видно, что подделка. Приняли и деньги вернули. Потом я решила там написать отзыв, чтоб других покупателей предупредить. Два раза мой отзыв отклонили, на третий раз указали что опубликовали. Но заходя в товар-отзыва так и нет. Еще заметила, что на многой продукции Apple на озоне нет отзывов, получается, что озон помогает контрафактчикам обманывать людей, не публикуя негативные отзывы( Печально, больше ничего серьезного заказывать там не буду.
Так что не только в кабеле злостные контрафактчики…

p.s. Цена на наушники была больше 10 тыс, что соответствует цене оригинальных. Подделки или как их называет качественные копии-реплики всё авито заполонен за 1,5-2 тыс. Именно такие и продают на OZON под видом родных
Сообщение было изменено

14 июля 2022 в 10:15
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Juliya Контрафакт на OZON!
Срочно искала наушники airpods 2, на озоне нашла оптимальную цену, предварительно сравнив с крупными магазинами, чтоб не слишком дешево и не попасть на подделку, заказала, привезли быстро, но не тут то было, кейс расшатанный, кода на наушниках соответствуют прошкам, звук отврати...»


Лучше на Авито выбрать. У меня вон где-то вторые лежат, от дочки остались, когда я ей тройку подарил. Сам не пользуюсь, вот думаю может на Авито продать. подмигивание

Всё что через интернет, тут кому как повезёт.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
Сообщение было изменено

14 июля 2022 в 10:31
1
Энергетика: 25
5 лет и 359 дней
упоминали 67 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Лучше на Авито выбрать. У меня вон где-то вторые лежат, от дочки остались, когда я ей тройку подарил. Сам не пользуюсь, вот думаю может на Авито продать. подмигивание

Всё что через интернет, тут кому как повезёт.»


Я на Авито побаиваюсь Apple покупать, а вот продается она там очень быстро, все свои старые айфоны и наушники продались у меня буквально за час, главное с ценой не прогадать)

Кстати в итоге, поехали на Горбушку и там купили airpods 2, все отлично, все там проверили, оригинал и цена хорошая) но только наличку принимают

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+