Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Помогите найти характеристики Хайрад-90


1 июня 2009 в 08:16
1
Энергетика: 19
14 лет и 333 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Искал в поиске на Google, но ничего не нашел, может кто подскажет какие характеристики имеет данная изоляция(особенно интересно какога максимальная рабочая температура)

Фокусник

1 июня 2009 в 10:29
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А подробней? Что за кабель, откуда взял марку и т.д.? Может таким образом разберемся замешательство

http://www.avtoprovod.com/

1 июня 2009 в 18:02
1
Энергетика: 19
14 лет и 333 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Рассчитываю трехжильный кабель среднего напряжения на 35кВ, рабочая температура 130 градусов, течение 300 квадратов, выбрал изоляцию Хайрад-90 и Хайрад-178 для полупроводящих слоев, знаю что можно и Ф-2М взять, но тут дело принципа, вот и я в раздумьях выдержит или нет по температуре! Не подскажешь, если конечно есть информация! Буду очень признателен!

Фокусник

4 июня 2009 в 09:56
6
Энергетика: 171
14 лет и 347 дней
упоминали 65 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
К сожалению ни у себя, ни в сети ничего не нашел (одно упоминание)
Вообще, облученными полиэтиленами занимается ОАО Беларускабель огорчение

http://www.avtoprovod.com/

4 июня 2009 в 18:14
1
Энергетика: 19
14 лет и 333 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо что хоть попытался, я уже Ф-2М использовал, решил что Хайрад того не стоит! Спасибо! смех

Фокусник

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+