Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Хорошие сроки


11 сентября 2009 в 17:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если посчитать по их принципу, то из наличия Вы можете получать заказ, через 4 месяца

http://www.rkz.ru/index.php?razdel=news&show=673542

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Ватсон
11 сентября 2009 в 18:30
Холмс, а у Вас все можно получить быстро и без денег...?

Собака Баскервилей
11 сентября 2009 в 19:22
Тогда мы идем к Вам......

11 сентября 2009 в 21:47
1
Энергетика: 57
19 лет и 6 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
100% платежеспособные покупатели, нынче редкость, как *золотая жила*, хотя они есть, но очень мало.

P.S. Кто платит, тому и плюшки! Сейчас посредникам *тяжеловато*, одеяло перетягивают...
Если так и дальше пойдет - умрет половина ООО ...

P.S. in P.S. Спасибо за оранжевую полоску администрации, я теперь уверен, тест показал 3 полоски и я ..... псих
Хотя 1,5 года назад , жена принесла с двумя веселье

Каждому, своё (с)

Гость
11 сентября 2009 в 23:07
РКЗ-прав, заплати все денежки и получишь побыстрее, а если ты часть заплатил, почему для тебя должны делать за счет других. Кредиты, насколько я знаю они сейчас не берут, а медь, пластмассу,резину... в долг тоже уже никто не даёт....или у кого то другая ситуация? А посредники....купить и перепродать всегда проще, чем содержать всю заводскую инфраструктуру.....это не за свет и не за аренду офиса заплатить...Время покажет, кто выплавит, а кто уж никогда....

12 сентября 2009 в 22:01
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Любезный, Ватсон.
Срок 2 недели, если нет в наличии. А без денег, можно получить, только одну вещь.

"Овсянку, сэр!" подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 сентября 2009 в 22:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Хорошим гостям, всегда рады. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Ватсон
13 сентября 2009 в 16:52
Милейший Холмс, ну вот видете...без денег ни ни...а всем хочется. А сроки две недели, хм...удивили, ПВС и ПВэшку (мелочевку) легко клепать (можно даже без денег), а Вы броню сделайте, например 4х240 километров пару, вот тогда вместе и посмеемся.....

13 сентября 2009 в 17:51
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ватсон, может,конечно, мне и повезло, НО КОГДА заказывал ВББШВ 4х240, 1,6 км, отдали ровно через 13 КАЛЕНДАРНЫХ дней, так что Рыба, это бывает очень даже приятная сказка...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Ватсон
13 сентября 2009 в 18:50
Мне 2.2 сделали за 17 дней, да и вообще хороший завод, но не без сложностей....

Гость
13 сентября 2009 в 18:56
ИНТЕРЕСНО, от кого у них там зависят сроки исполнения заказов.....руководство, менеджеров или .......

13 сентября 2009 в 21:09
10
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
от надежности покупателя и предоплаты...
а подводные камни на любом заводе есть...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

14 сентября 2009 в 08:13
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Согласен, хороший завод, дай бог, чтобы выкарабкался.
Не один год, ему отдал улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 сентября 2009 в 08:20
Энергетика: 19
15 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Сейчас у большинства заводов сроки зависят от наличия материалов, и РКЗ не исключение. Причем дело не столько в дефиците денег, сколько в самих материалах - например, рынок пластиката уже сейчас органиченогорчение... Чем сложнее у вас провод, тем сложнее будет его запустить. Хотя может и повезти - если все материалы найдутся в срок.

oblak

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+