Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И снова в Москве ограбили
безработного...


14 сентября 2009 в 11:26
Энергетика: 22
15 лет и 261 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«
Московского безработного ограбили на 12,5 млн рублей

Вор проник в квартиру в выходные, воспользовавшись отсутствием хозяев

Неизвестные ограбили квартиру безработного в Москве, похитив у него около 12,5 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Потерпевший обратился в милицию накануне днем. Он рассказал, что в его квартиру по адресу улица Довженко дом 8, корпус 1, проник неизвестный и похитил 8 миллионов рублей, 70 тысяч евро и 40 тысяч долларов.

Суммарный ущерб превысил 12,5 миллиона рублей.
»


Ну вот сколько можно???
То лексус у какой-нить пенсионерки угонят, то безработного из крузака выкинут, то еще что-нить эдакое...
В Москву, товарищи!
И бросать работать!
И все тогда будет... и миллионы, и дорогие тачки, и картиры в центре...

14 сентября 2009 в 11:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Если бы у меня, дома лежало 12,5млн.руб., так на мелкие расходы, я бы наверно тоже не работал подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 сентября 2009 в 12:39
3
Энергетика: 38
17 лет и 315 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто же такие деньги дома то хранит? вау
Если их тупо в банк положить на годик под 15%, то доход составит 1,875 млн. рублей. огорчение

14 сентября 2009 в 12:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Это же на мелкие расходы, в банке наверно млрд. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Знающий
14 сентября 2009 в 13:32
:))) Если их тупо в банк положить, то доход составит 700 тыс рублей, которые обзуется вернуть госудраство и ни рубля больше... это в лучшем случае...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+