Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru на «Wire Russia-2003»

21 мая 2003, 00:00 3311 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
Уважаемые посетители RusCable.Ru!

Приглашаем Вас посетить уникальную в своей отрасли выставку "Wire Russia-2003". Пожалуй, это самое грандиозное событие в мире кабельной техники, посвященное технологии кабельного производства.

Посетите наш стенд 11531 в зале 2.1.

Это важно знать, ключевое словосочетание "КАБЕЛЬНЫЙ РУНЕТ".

Первым трём посетителям, назвавшим ключевое словосочетание, мы дарим 2 недели статического размещения рекламного баннера организации на главной странице.
Остальным, назвавшим ключевое словосочетание, мы подарим ценные полезные сувениры от RusCable.Ru, кроме того, при знании ключевого словосочетания Вам будут предоставлены скидки на все услуги крупнейшей кабельной системы RusCable.Ru в размере 25 %. Не упустите свой шанс и сделайте действительно хороший подарок своей организации.

Дата проведения: 26 - 29 мая 2003 года.

Место проведения: Россия, г. Москва, Экспоцентр "Красная Пресня"

Официальный сайт выставки: http:// www.wire-tube-metallurgy.ru


Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский институт кабельной промышленности (ВНИИКП) и "Мессе Дюссельдорф" совместно проводят в России Международную специализированную выставку кабельного технологического оборудования и материалов "WIRE Russia 2003". Выставка пройдет с 26 по 29 мая 2003 года в выставочном комплексе - Экспоцентре "Красная Пресня" в Москве.

Очередная выставка ВНИИКП "WIRE TECHNOLOGY", которая первоначально планировалась на сентябрь 2003 года, состоится в рамках этой новой выставки "WIRE Russia 2003" в мае на "Красной Пресне". Таким образом, оба организатора, "Мессе Дюссельдорф" и ОАО "ВНИИКП" идут навстречу пожеланиям многих предприятий отрасли разместить на растущем российском рынке лишь одну выставку-ярмарку технологии кабельного производства, превратив ее в ведущую выставку данной отрасли в России. Выставку предполагается проводить раз в два года (вторая "WIRE Russia" уже запланирована на весну 2005 года), так что выставка "WIRE TECHNOLOGY", проходившая традиционно под эгидой ОАО "ВНИИКП", в будущем больше проводиться не будет.

Согласно достигнутой договоренности непосредственным проведением выставки "WIRE Russia 2003" займутся "Мессе Дюссельдорф" и опытный коллектив ее дочерней фирмы "Мессе Дюссельдорф Москва", в то время как вкладом ВНИИКП станут весь его научно-технический опыт и важные отраслевые контакты. Президентом выставки избран президент Ассоциации "Электрокабель", генеральный директор ВНИИКП, доктор технических наук, профессор И.Б.Пешков.

Благодаря прекрасной технической инфраструктуре одноэтажных павильонов Экспоцентра "Красная Пресня" размещение и демонстрация в действии машин и оборудования больше не составит проблемы.

Так же, как и всемирная выставка "wire Dussaldorf", выставка "WIRE Russia 2003" будет опираться на мощную международную поддержку со стороны IWCEA (Международная ассоциация экспонентов кабельных изделий, в которую входят национальные союзы промышленников Германии, Австрии, Италии и Франции) и IWMA (Международная ассоциация производителей кабелей и кабельного оборудования, объединяющая производителей всего мира). Планируется официальное участие многих стран.

В то же время и в том же выставочном комплексе пройдут выставки "TUBE Russia 2003" (при поддержке Международной ассоциации производителей труб ITA) и "METALLURGY Russia 2003", которая успешно прошла в мае этого года уже в 11-й раз при участии более 200 российских и зарубежных экспонентов и концептуальной поддержке Объединения германских производителей машин и оборудования под прежним названием "МЕТАЛЛУРГИЯ-ЛИТМАШ/METALLTEC-EXPO".

Обе выставки проводятся фирмой "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" в сотрудничестве с ее давним российским партнером "Металл-Экспо".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно