Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

«ПРОМСТРОЙКАБЕЛЬ» получил новые сертификаты

23 июля 2003, 00:00 4212 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Промстройкабель





илюстрация к новости
илюстрация к новости
илюстрация к новости
илюстрация к новости

ЗАО «ПРОМСТРОЙКАБЕЛЬ» получил новые СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ на свою продукцию. Сертификацию прошли марки кабеля:
- ШВВП сечением 0,5 – 0,75 мм2 с количеством жил 2-3;
- ПВС сечением 0,75 – 6,0 мм2 с количеством жил 2 -5;
- ПУНП сечением до 6,0 мм2 , с количеством жил до 4, напряжением до 250В;
- ПВ1, ПВ2, ПВ3 сечением до 4 мм2.
К намеченным по объемам производства завод продвигается планомерно. В следующем месяце - сертификация других марок продукции завода, приобретение нового оборудования. Это лишь некоторые пункты из проекта по развитию завода «ПРОМСТРОЙКАБЕЛЬ». На сегодняшний день объемы производства составляют около 50 % от возможных. Эта цифра не мала, ведь заводу еще не исполнилось даже полгода.
Стратегия предприятия определена. Это и оптимизация технологических процессов всей запланированной к выпуску продукции, и совершенствование внутренней управленческой культуры, и разработка перспективного дооснащения оборудованием для выпуска новых типов кабеля.

О компании:
Завод по производству кабельно-проводниковой продукции. Открыт в феврале 2003 года. Проект был реализован на территории ЗАТО менее чем за два года.

Завод выпускает провода, шнуры и кабели для применения в строительстве, производстве электроустановок, бытовой и промышленной электротехники, а также в автотракторной отрасли. Производственная мощность предприятия составляет 100 000 - 50 000 км кабеля в год. Продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ. Система качества подготовлена к сертификации по международной системе менеджмента качеством ISO 9001-2001.

Предприятие укомплектовано высокопроизводительным оборудованием ведущих производителей из Германии, Франции, Бельгии, что обеспечивает полный цикл производства КПП. Оборудование имеет интегрированную систему управления и встроенную систему непрерывного контроля качества продукции на каждой технологической операции. Использование новейших технологий - гарантия качества продукции, а следовательно - высокого потребительского спроса.


Обсудить на форуме
PSKB
4.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+