Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ко Дню Строителя ОАО «Севкабель»...

27 августа 2003, 00:00 3229 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
Ко Дню Строителя ОАО «Севкабель» начал выпуск новой продукции: силового кабеля типа NYY на номинальное напряжение 0,6/1 кВ.
Силовые кабели типа NYY-J и NYY-O изготавливаются в соответствии с немецким стандартом VDE 0276-603. Кабель предназначен для исполь-зования на открытом воздухе, при подземной прокладке, прокладке внутри помещений и в кабельных каналах. Силовые кабели типа NYY могут использоваться наряду с кабелями марки ВВГ и ВВГз на напряже-ние 1 кВ по ГОСТ 16442-80. Однако, особенности конструкции кабеля дают ряд дополнительных неоспоримых преимуществ. Медная токопро-водящая жила (однопроволочная или многопроволочная, круглая или секторная) является не только безупречным проводником электриче-ской энергии, но и имеет более высокие механические характеристики по сравнению с алюминиевой жилой, легко и надежно соединяется при монтаже. Изоляция выполнена из ПВХ пластиката с расцветкой жил в соответствии с нормами ПУЭ. Промежуточная оболочка из мелонапол-ненной резиновой смеси позволяет легко и удобно «разделывать» ка-бель при монтаже, повышает пожаробезопасность и увеличивает гиб-кость кабеля.
Параллельно с началом выпуска новой марки, ОАО «Севкабель» сле-дуя постоянным запросам покупателей, начал производить широко из-вестный кабель NYM до 35 мм (ранее кабель NYM выпускался сечений 1,5 и 2,5 мм). Теперь нашим покупателям нет необходимости покупать более дорогостоящую иностранную продукцию.
Обсудить на форуме
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+