Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

4 декабря Псковский кабельный завод отмечает 40-летие

1 декабря 2003, 00:00 2715 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
Единый Кабельный Центр RusCable.Ru сердечно поздравляет коллектив "Псковкабеля" с 40-летием.
4 декабря заводу "Псковкабель" исполняется 40 лет. Как сообщил начальник бюро рекламы предприятия Виктор Колосков, по этому поводу состоится конференция, в которой примут участие руководство завода, партнеры "Псковкабеля" и потребители продукции. В рамках конференции планируется обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества и подвести итоги деятельности предприятия на предъюбилейном этапе.

Кроме того, в день юбилея в Пскове в городском культурном центре пройдет торжественное собрание, посвященное дню рождения завода. В торжествах примут участие руководители, сотрудники и ветераны производства, а также представители областной администрации и мэрии Пскова. Лучшие работники будут отмечены почетными грамотами и ценными подарками.

История нынешнего ОАО «Псковкабель» началась 1963 году с создания цеха по выпуску эмалированных проводов. В настоящее время номенклатурный перечень выпускаемой продукции насчитывает более 100 видов проводов, кабелей и шнуров. Псковский кабельный завод является ведущим производителем кабельной продукции на Северо-Западе России. В 2002 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту ISO 9002 фирмой "КЕМА" (Нидерланды). В мае 2003 года на "Псковкабеле" налажена новая производственная линия, стоимость которой оценивается в 1,2 млн. долларов. В целом, в период с 1994 по 2003 год, в развитие и модернизацию предприятия вложено более 5 млн. долларов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+