Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Севкабель" принял делегацию директоров...

30 сентября 2004, 11:44 3621 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Севкабель
В рамках научного-практического сотрудничества 23 сентября завод «Севкабель» /Санкт-Петербург, головное предприятие ОАО «Севкабель-Холдинг»/ посетила делегация, состоящая из HR-директоров ведущих предприятий Франции. Группу возглавляли профессор Парижского Университета Сорбонны Жозе Алуш и доктор экономических наук, профессор кафедры социологии и управления персоналом Санкт-Петербургского Университета экономики и финансов Александр Львович Слободской.
Заместитель директора по персоналу ОАО “Севкабель” Николай Петрович Полевич провел экскурсию по цехам завода и рассказал французским коллегам о нашей продукции и организации производства. После этого была проведена конференция, целью которой стал обмен опытом между службой управления персоналом нашего завода и французскими специалистами. На конференции ОАО ”Севкабель” представляли: вице-президент по стратегическому планированию ОАО ”Севкабель-Холдинг” Эмиль Александрович Циталовский, директор по персоналу ОАО “Севкабель-Холдинг” Елена Евгеньевна Южакова и заместитель директора по персоналу ОАО “Севкабель” Николай Петрович Полевич. В ходе беседы были рассмотрены вопросы об эффективном управлении персоналом и создании системы мотивации.
В частности, подробно обсуждался вопрос о привлечении на предприятие молодых сотрудников. ОАО ”Севкабель-Холдинг” серьезно относится к данному вопросу, создавая все условия для молодежи: это и возможность создания карьеры, предоставление социальных гарантий, медицинское обслуживание, возможность обучения и повышения квалификации. Руководство Холдинга четко понимает, что надежность и постоянный прогресс во многом зависит от молодых специалистов.
Помимо завода ”Севкабель” французская делегация посетила ЗАО “ЛенСпецСМУ”, ЗАО “Илим Палп Энтерпрайз” и ХК “Фаэтон”.

Для справки:

Крупнейший на Северо-Западе РФ концерн по производству и реализации кабельно-проводниковой и волоконно-оптической продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" был создан на базе петербургского ОАО "Севкабель" в октябре 2003 г. В структуру Холдинга на сегодняшний день входят 6 производственных и 12 сбытовых предприятий, расположенных на территории России и стран СНГ. Планируется, что процесс вхождения в Холдинг новых производственных и сбытовых структур, объединенных общим брэндом "Севкабель", будет продолжен за счет приобретения и создания новых.
Важным фактором консолидации предприятий является реализация единой технической, технологической, производственной, сбытовой, инвестиционной, ценовой и кадровой /обучение и переподготовка кадров/ политики, иными словами - единой корпоративной политики.
Основными потребителями продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" являются РАО "ЕЭС России", концерн "Росэнергоатом", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Северсталь", ОАО "Ростелеком", ОАО "Электросила" и др.

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+