Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО ПКФ "Пермспецкабель" - 10 лет!

8 февраля 2005, 11:24 4419 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Пермспецкабель
9 февраля 2005 года - 10 лет Закрытому Акционерному Обществу "Пермспецкабель". За 10 лет активной работы из маленькой фирмы мы превратились в крупное предприятие с развитой производственной базой и инфраструктурой.
ЗАО "Пермспецкабель" сегодня – это большое складское хозяйство площадью 4 тыс. кв. м, насчитывающее более 1800 позиций кабельной продукции. Производственные корпуса общей площадью 2000 кв. м.. Трехэтажный административно-бытовой корпус. Собственный автопарк большегрузных автомобилей. Крановое хозяйство. Участок с тремя линиями бухтовки и перемотки. Численность работающего персонала за 10 лет увеличилась с 3-х до 100 человек.
Нашими партнерами по бизнесу сегодня являются все крупные кабельные заводы России и стран СНГ, а потребителями продукции стали ведущие предприятия нефтегазового, электротехнического и строительного комплекса. Кроме работы на кабельном рынке ЗАО ПКФ "Пермспецкабель" активно включился в развитие сферы услуг в своем регионе. В течение трех лет плодотворно работает собственный Торгово-Культурный центр, объединяющий сеть кафе и ресторанов, боулинг, ряд предприятий сферы услуг.
Коллектив ЗАО ПКФ "Пермспецкабель" поздравляет всех друзей и коллег с юбилеем предприятия и желает в будущем еще более плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.
Обсудить на форуме
PKFP
8.17

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+