Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" стал лауреатом конкурса "Лучшая профсоюзная организация"

28 марта 2005, 11:49 2910 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Севкабель
Профсоюзная организация ОАО “Севкабель” заняла второе место в смотре-конкурсе на звание “Лучшая профсоюзная организация общественного объединения – “Всероссийский Электропрофсоюз”. Торжественная церемония вручения Диплома прошла 22 марта 2005 года в Комитете Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Всероссийского “Электропрофсоюза”.
Конкурс на звание “Лучшая профсоюзная организация общественного объединения “Всероссийский Электропрофсоюз” был учрежден ”Всероссийским Электропрофсоюзом” в 2003 году. Основными задачами этого конкурса являются поднятие роли и значимости первичной профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и интересов своих членов; выявление и распространение положительного опыта; активизация участия профорганизаций в организации высокопроизводительного труда; обеспечение работающих необходимыми условиями по технике безопасности и промышленной санитарии; повышение ответственности и исполнительской дисциплины; активное участие в улучшении условий труда и быта членов профсоюза и их семей.
Кроме того, за высокий уровень организации профсоюзной работы и большой личный вклад в развитие профсоюзного движения в отрасли председатель профсоюзного комитета ОАО “Севкабель” Юрий Яковлевич Сипович был награжден Почетной грамотой “Всероссийского Электропрофсоюза”.

Для справки:

Управляющая компания ОАО "Севкабель-Холдинг" сформировалась в сентябре 2003 года на базе группы компаний, объединенных общим брэндом "Севкабель". Базовым предприятием Холдинга является расположенный в Санкт-Петербурге старейший кабельный завод России - ОАО "Севкабель". Программа консолидации дочерних и афиллированных предприятий ОАО "Севкабель" и ТД "Энергомаш" получила свое логическое завершение после приобретения ЗАО "Молдавкабель" /г Бендеры/, ООО "Белэлектрокабель" /Белгород/ и создания двух новых крупных дочерних компаний ОАО "Севкабель" по производству геофизических кабелей - ООО "Севгеокабель" и судовых кабелей - ООО "Севморкабель". Кроме того, была проведена работа по формированию новой сбытовой сети в регионах и республиках РФ и странах СНГ. Основу концерна составляют все эти производственные и сбытовые предприятия совместно с ОАО "Севкабель", НИИ ОАО "Севкабель", ЗАО "Севкабель-Оптик" и обновленным ЗАО "Торговый Дом "Энергомаш". Планируется, что процесс вхождения в холдинг новых производственных и сбытовых структур, объединенных общим брендом "Севкабель", будет продолжен за счет приобретения и создания новых.
Основными потребителями продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" являются РАО "ЕЭС России", концерн "Росэнергоатом", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Северсталь", ОАО "Ростелеком", ОАО "Электросила" и др.
Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+