Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

GE помогла Delphi уменьшить вес автомобильных проводов

24 мая 2005, 08:17 2260 Время чтения ≈ 1 мин
Продукция корпорации GE, производимая для автомобильной промышленности, будет использована корпорацией Delphi в качестве оболочки и изоляции для КПП в транспортных средствах. Подразделение корпорации Delphi - Packard Electric выбрало для производства автомобилей материал Noryl корпорации GE, чтобы удовлетворить спрос производителей на качественный кабель, а также соответствовать международным экологическим стандартам.
Теперь корпорация Delphi сможет предложить автомобильной промышленности новое материал для изоляции проводов, которое обладает улучшенными свойствами по сравнению с ранее использовавшимся ПВХ и полиэтиленом и при этом обеспечивает более тонкий слой, значительно уменьшает вес и размеры проводов, а также соответствует международным стандартам по содержанию галогена, хлора.
Сотрудничество корпораций GE и Delphi в разработке новых материалов продолжается. По словам Линн Лонга – руководителя отдела корпорации Delphi, специализирующегося на проводах, сотрудничество с GE позволяет нашей корпорации удовлетворять потребности наших заказчиков, предлагая лучший из альтернативных вариантов, например провода вес и размер связки которых меньше аналогов при одинаковом сроке эксплуатации.
Обсудить на форуме
Метки: ПРОВОД, КАБЕЛЬ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+