Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сегодня первый день выставки "Wire Russia 2005"

21 июня 2005, 08:06 2331 Время чтения ≈ 2 мин
C 21 по 24 июня 2005 года в Москве в ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне вновь пройдёт международная специализированная выставка wire Russia 2005.

Организатором выставки является компания «Мессе Дюссельдорф» совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом кабельной промышленности (ВНИИКП) при поддержке международных промышленных союзов и ассоциаций.

Тематика выставки wire Russia включает: оборудование для производства проволоки, кабеля, металлокорда, канатов и тросов; оборудование для производства крепёжа, металлической сетки и пружин; электроизоляционные и проводниковые материалы; провода и кабели специального назначения; технологический инструмент; контрольно-измерительные приборы.

Премьера выставки wire Russia с большим успехом прошла в Москве в мае 2003 года. Общая выставочная площадь wire Russia 2003 составила 3.300 кв.м., на стендах 216 участников из 24 стран на протяжении всей выставки побывали многочисленные заинтересованные посетители из всех уголков Российской Федерации. В общей сложности выставку посетило 10.500 специалистов. В этом году участников выставки значительно больше, что, несомненно, показывает интерес к этому мероприятию со стороны специалистов отрасли.

Благодаря мощной поддержке выставки со стороны международных промышленных союзов и ассоциаций на wire Russia 2005 будут представлены национальные экспозиции России, Италии, Франции, Германии, Австрии, Великобритании, Китая и США. На стендах выставки свои новейшие технические разработки и оборудование представят ведущие мировые производители. Общая экспозиционная площадь составит более 5.000 кв.метров, выставка в 2005 году пройдёт в павильоне 7.



Ссылки по теме:

Зарубежные участники выставки WIRE Russia 2005

Демонстрация технологии холодной сварки под давлением на выставке WIRE RUSSIA 2005


Teijin Twaron представят свою продукцию на выставке Wire Russia 2005


Компания Maillefer SA на выставке Wire Russia 2005


Продукция компании Uhing на выставке Wire Russia 2005


Группа компаний WAFIOS примет участие в выставке WIRE RUSSIA
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно