Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

SyteLine APS на кабельном заводе

28 сентября 2005, 09:28 2407 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: iOne.ru
Автоматизированная система планирования и управления, спроектированная на основе системы «SyteLine7 APS», запущена в промышленную эксплуатацию на ЗАО «Завод «Людиновокабель».

Два года назад производство перестало справляться с наплывом заказов, и заказчики стали получать готовую продукцию лишь через два-три месяца. Планирование на «Людиновокабеле» осуществлялось вручную.

После трех месяцев, в течение которых происходил поиск системы и консультанта, заказчик выбрал компанию «Фронтстеп». Проект проходил в три фазы. В процессе подготовки пилотного варианта проекта были выработаны процедуры использования системы. Оптимизация производственной программы позволила системе выстроить в определенной последовательности все технологические процессы, что привело, в свою очередь, к минимизации времени наладок оборудования. В результате удалось сократить соотношение доли ручного труда к машинному с 6040 до 4060.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно