Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Порталу RusCable.ru – 6 лет!

12 октября 2005, 08:02 12966 Время чтения ≈ 5 мин

Сегодня мы делимся с Вами, наши верные друзья, радостной новостью: порталу RusCable.Ru исполнилось шесть полных лет!


А начиналось все 12 октября 1999 года с одной-единственной странички. Через год – это был уже целый сайт. А потом проект RusCable.Ru стал не просто кабельным порталом, но и частичкой кабельного мира. Проект, вплоть до настоящего времени, постоянно меняется, растет, взрослеет и совершенствуется. Для нас, создателей портала, он стал необходимым атрибутом жизни, средой в которой мы параллельно обитаем и творим не просто для вас, но и вместе с вами.


Еще один год жизни RusCable.Ru был богат на события. Эти добрые перемены – радость и гордость для нас. Но всеми переменами и позитивными эмоциями мы обязаны Тебе - Посетителю портала Рускейбл. За время существования проекта RusCable.Ru число заходивших в гости перевалило за 2 миллиона человек. Таким посещением ни один другой кабельный и электротехнический портал похвастаться не может. И это неспроста: ежедневные, самые свежие и эксклюзивные новости, оперативное обновление полезной информации и документации, архив печатных изданий, каталог организаций и продукции, а также море другой полезной информации. Но главное, конечно же, что незаменимо для любого человека – это общение. Оно не ограничивается только кругом кабельщиков, но и притягивает широкую общественность околокабельного мира. Надо отметить, что беседа на RusCable.Ru отличается от банального чата или нудной доски объявлений (хотя, для любителей сухого слога и доска объявлений найдется): здесь в равной мере присутствуют профессионализм, острый ум и изрядная доля юмора. На нашем форуме все большее число зарегистрированных пользователей, и все «круче» их статус и мастерство.


Кульминацией, но не развязкой в общении кабельщиков и их друзей стала неформальная встреча на первом Учредительном собрании "RusCable CLUB", которое состоялось 21 июля. Фотоотчет и сейчас вызывает теплые воспоминания участников и будоражит сознание отсутствовавших. Уже готовится следующая веселая встреча "RusCable CLUB".


Для подписчиков услуги рассылки заявок на продукцию в этом году полный праздник: более 6 тысяч заявок с контактами потребителей. Сервис помог многим не только пополнить клиентскую базу, но и пособил осуществить взаимовыгодные сделки. По-сути, услуга выступает в роли безошибочного и пунктуального менеджера по продажам. Только не всякий менеджер, даже если день и ночь будет работать без устали, сумеет за год обзавестись таким количеством контактов.


Развитием идеи свободного делового общения стало внедрение системы кабельной биржи. Это серьезно упростило поиск необходимого товара по различным параметрам (категория, поставщик, марка, цена и т.д.). Достаточно ввести один или ряд параметров, и у Вас на руках самая свежая информация по актуальным предложениям рынка.


Полезный эффект демонстрирует новый раздел «Персоналии», который с первых недель существования привлек широкое внимание. Здесь размещается информация о ключевых фигурах кабельного мира; есть возможность поместить биографию и фотографию, узнать день рождения человека. Это единственная площадка в рунете, где информация об участниках кабельного рынка представлена по максимуму (хотя, пока еще далеко не исчерпывающе).


Нам особенно приятно, что портал RusCable.Ru знают, уважают и любят. Портал, к примеру, без особых усилий выиграл тендер на роль генерального информационного спонсора выставки «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. 2005», который проводил Выставочный центр ОАО "Казанская ярмарка". Без информационной поддержки и освещения RusCable.Ru не обходится ни одна крупная кабельная и электротехническая выставка. А Рускейбл, в свою очередь, не остается без приглашения со стороны организаторов. Примеров – масса: «CABEX», «ЭлектроТехноЭкспо», «Электрические сети России» и многие другие выставки в городах России и за рубежом.


В следующем, седьмом по счету, рускейбловском году мы реализуем еще больше планов, сделаем портал RusCable.Ru еще привлекательнее, интереснее и полезнее. У нас с вами впереди еще много открытий, приятных удивлений и совместных праздников.


С праздником Вас и нас!

Обсуждают на форуме (58)
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+