Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И.о. генерального директора ОАО "Севкабель" назначен Алексей Федотов

1 ноября 2005, 15:01 3714 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель
Решением совета директоров ОАО "Севкабель" от 26 октября 2005 года с 1 ноября 2005 года и.о. генерального директора Общества назначен Алексей Федотов. Занимавший ранее пост генерального директора ОАО «Севкабель» Вячеслав Кондратьев с 1 ноября переведен на должность директора по развитию и координации производства ОАО “Севкабель-Холдинг”.
Алексей Олегович Федотов родился 27 декабря 1961 года в Ленинграде. В 1985 году окончил Ленинградский механический институт, по специальности инженер-механик двигателей летательных аппаратов. В 1985-1998 гг работал на Государственном предприятии “Ленинградский Северный завод”, где прошел путь от инженера до заместителя начальника цеха.
В октябре 1998 года принят на должность старшего мастера прокатно-волочильного цеха ОАО “Севкабель”, с 1999 г – начальник цеха проката и волочения проволоки ОАО “Севкабель”, с 2002 г – начальник производства в планово-диспетчерском отделе ОАО “Севкабель”, с 2004 г – заместитель генерального директора по производству ОАО “Севкабель”.
Алексей Олегович женат, имеет двух сыновей.


Для справки:
Управляющая компания ОАО «Севкабель-Холдинг» сформировалась в сентябре 2003 года на базе группы компаний, объединенных общим брэндом «Севкабель». Базовым предприятием Холдинга является расположенный в Санкт-Петербурге старейший кабельный завод России - ОАО "Севкабель". В «Севкабель-Холдинг» также входят ЗАО «Молдавкабель» /Бендеры/, ОАО «СП «Белэлектрокабель», ООО «Севгеокабель», ЗАО «Севкабель-Оптик», ООО «Севморкабель», ООО «Севкабель-Финанс», научно-исследовательский институт, а также 15 торговых представительств в регионах и республиках РФ и странах СНГ. Основными потребителями продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" являются РАО "ЕЭС России", концерн "Росэнергоатом", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Северсталь", ОАО "Ростелеком", ОАО "Электросила" и др.

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно