Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Электрокабель" представляет новый продукт – сетку противомоскитную

9 ноября 2005, 15:11 2863 Время чтения ≈ 2 мин
Металлоткацкое производство существует на заводе «Электрокабель» с 1922 года. А началось все с получения 17 металлоткацких станков с сеточного завода Минчермета в г. Солнечногорске и организации производства сшитых металлических сеток для бумажной промышленности.
Развитию металлоткацкого производства на заводе «Электрокабель» всегда уделялось большое внимание. Возводились и ремонтировались корпуса, приобреталось современное оборудование, осваивались новые технологии и конструкции.

И хотя сегодня активно развивается именно кабельная составляющая производства, металлоткацкое подразделение не забыто. Специалисты изучают рынок, совершенствуют технологии и находятся в поиске новых интересных и полезных решений.

И последнее из них - сетка противомоскитная проволочная тканая из меди марки М 1 и нержавеющей стали 12Х18Н10Т
•Используемая металлическая сетка обеспечивает прекрасную видимость и 100% проникновение воздуха без насекомых и мусора.
•Прочность самой сетки и надежность ее крепления обеспечат полную безопасность вашим детям и домашним животным, исключая угрозу выпадения .
•Трудносгораема, устойчива на изгиб и разрыв, со временем цвет ее не меняется и она не осыпается.
•Уход за сеткой прост - достаточно протереть влажной тряпкой.
•Их можно изготовить и установить в любое время и они могут быть легко сняты в любой момент в зависимости от необходимости.
•Сетка не накапливает статического электричества.
•Металлические сетки значительно долговечнее сеток из пвх.

Удивительно грамотно подобранный цвет полотна и размер ячейки делают сетку непроницаемой для насекомых, и в то же время практически невидимой на окне как изнутри, так и снаружи на окнах любого типа: пластиковых, деревянных или сделанных из других материалов.
Благодаря использованию при производстве высококачественных, устойчивых к атмосферным воздействиям материалов, наши сетки пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях.
В настоящее время на предприятии ведутся разработки по изготовлению противомоскитной сетки из других марок сплавов.

Ознакомиться с образцами продукции, получить более подробную информацию Вы сможете на стенде предприятия на проходящей с 15 по 18 ноября 2005 года выставке «Металл-Экспо 2005», ВВЦ, павильон 20, стенд Y2012.
Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+