Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открытие новой версии интернет-сайта завода "Подольсккабель"

20 декабря 2005, 12:39 3474 Время чтения ≈ 2 мин
ЗАОр "НП "Подольсккабель" представляет Вашему вниманию новую версию своего представительства в сети интернет, созданного специалистами лидера электротехнического рунета RusCable.Ru. Благодаря нашему сайту www.podolskkabel.ru Вы получите возможность оперативно знакомиться с нашими новыми предложениями, быть в курсе всех значимых событий завода "Подольсккабель", а также получить наиболее полную информацию о заводе.
В разделе "О предприятии" Вы сможете прочитать обращение генерального директора ЗАОр "НП "Подольсккабель" Н.И. Громова к посетителям сайта, узнать историю завода, которая ведется с 9 июля 1941 года. Вы получите возможность познакомиться с руководством и менеджментом предприятия, увидеть жизнь завода в фотографиях, прочитать отзывы партнеров и статьи о заводе в печатных изданиях. Вы сможете задать свой вопрос специалистам "Подольсккабеля" и получить на него подробный ответ. Кроме того, в этом разделе Вы сможете получить информацию о предлагаемых вакансиях предприятия.
Постоянно обновляющийся раздел "Новости" даст возможность Вам оперативно узнавать о новых предложениях и событиях, происходящих на заводе, а также изменениях на интернет-сайте.
В разделе "Продукция" Вы сможете узнать о марках производимых заводом кабелей и просмотреть весь номенклатурный перечень выпускаемой заводом продукции. Вы сможете скачать прайс-листы предприятия и сделать заказ на кабельно-проводниковую продукцию непосредственно на сайте.
Узнать о Политике качества, полученных сертификатах Вам позволит раздел "Качество".
А в разделе "Информация" для вас представлены ежеквартальные отчеты, сообщения о существенных фактах, информация для поставщиков, и другая полезная информация, которая может Вам понадобиться при работе с заводом "Подольсккабель".
Контактную информацию, платежные реквизиты, карту проезда на завод, список дилеров с адресами и телефонами можно узнать в разделе "Контакты". Там же, на странице обратной связи, Вы можете высказать Ваши предложения и замечания, которые будут внимательно изучены.
Надеемся, что открывшийся интернет-сайт будет полезным для Вас и позволит Вам найти в лице нашего предприятия хорошего партнера и сделает наше сотрудничество еще более успешным.
Обсудить на форуме
PODK
8.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно