Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ТРАНСТЕЛЕКОМ подтверждает высокое качество услуг

12 апреля 2006, 19:45 2177 Время чтения ≈ 4 мин
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) получила сертификаты качества на четыре наиболее востребованные на телекоммуникационном рынке услуги. Это предоставление в аренду магистрального цифрового канала связи (NPL), предоставление в аренду международного цифрового канала связи (IPL), доступ в Интернет, а также создание виртуальных частных сетей на основе магистральной IP MPLS сети (IP VPN).
Сертификация проводилась признанным в России и за рубежом Центром сертификации услуг связи «Интерэкомс». Сертификаты выданы на трехлетний срок, при этом ежегодно будет проводиться инспекционный контроль услуг. Процесс сертификации занял 3 месяца с момента подачи заявки.
Сертификаты были вручены 11 апреля на VIII Международном конгрессе "Менеджмент и качество третьего тысячелетия", в котором приняли участие руководители Мининформсвязи, крупнейших российских телекоммуникационных компаний. На конференции с докладом «Стратегия управления изменениями» выступил Старший вице-президент ТТК Григорий Куликов.
Проведенная сертификация продемонстрировала, что услуги ТТК отвечают требованиям, предъявляемым федеральным законодательством, отраслевыми нормативными документами, а также соответствуют рекомендациям Международного союза электросвязи. Получение сертификатов позволит ТТК укрепить свой имидж клиентоориентированной компании, подтвердить подход к ведению бизнеса, при котором качество ставится во главу угла, а также укрепить доверие клиентов и партнеров.
Сертификация услуги связи, согласно документам Минсвязи, это подтверждение третьей стороной факта соответствия качества услуги нормативным требованиям, основанное на проверке технических параметров и потребительских свойств услуг.
ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 50 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 88 регионов России и соединяет Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом – динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. По уровню доходов от продажи телекоммуникационных услуг Компания вошла в тройку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и является системообразующим оператором российского телекоммуникационного рынка.
ТТК завершила модернизацию сети на основе технологии спектрального уплотнения сигнала (DWDM), создав крупнейшую в России полностью географически резервированную DWDM-сеть общей протяженностью 22 425 км. В проекте развития сети предусмотрена возможность последующего увеличения пропускной способности до 400 Гбит/сек и принято решение дальнейшего географического расширения сети. Применение на МЦСС технологии DWDM позволит значительно улучшить телекоммуникационное и информационное обеспечение железных дорог, расширить спектр предоставляемых услуг связи сторонним пользователям.
Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для государственных организаций и крупных коммерческих корпораций.
Обсудить на форуме
Метки: ПРОВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+