Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ведущий шведский производитель Tapper Sealing Technology ищет достойного представителя для своей продукции

2 мая 2006, 16:02 4002 Время чтения ≈ 3 мин

Tapper Sealing Technology
"Россия всегда была и остается важным торговым партнёром для Швеции. За последние 5 лет торговля между двумя странами увеличилась в 3 раза и в настоящее время составляет 2 миллиарда долларов. Высокое качество и новейшие разработки формируют имидж шведской продукции, а надежное партнерство всегда являлось визитной карточкой шведских бизнесменов"
Шведский Торговый Совет, www.swedishtrade.com.
Tapper Sealing Technology (www.tappersealingtechnology.com), приняла стратегическое решение о выходе на российский рынок и ищет достойного представителя для своей продукции. Основанная в 1987 году, TST является ведущим шведским производителем кабельных и трубных вводов торговых марок RUTASEAL® и KLIKSEAL®. География продаж компании включает страны Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки. В настоящее время одним из приоритетных направлений развития бизнеса компании является рынок России.


RUTASEAL® и KLIKSEAL® являются собственными разработками TST, полностью автоматизированное производство расположено в Швеции.
Резиновая проходная изолирующая втулка RUTASEAL® легко устанавливается, имеет стандартную и облегченную версии, не требуется дополнительного использования инструментов, что, в конечном счете, снижает стоимость работы.


Новая революционная разработка TST - KLIKSEAL® - единственная на мировом рынке изолирующая втулка, которая ослабляет давление, может использоваться для кабеля различного диаметра, очень компактная, проста в установке и в то же время дает надежную защиту по всем параметрам.
Директор по экспортным поставкам Микаэль Селиндер (Mikael Selinder) подчеркнул, что в планы TST входит привлечение внимания российских компаний, уже работающих на рынке, имеющих свою клиентскую базу и схожий ассортимент продукции, а также интерес к новейшим разработкам в кабельной индустрии.
"Мы планируем выходить на российский рынок с долгосрочными планами, с ценами, адаптированными для российского потребителя. Высокое качество и постоянные инновации в производстве наших кабельных и трубных вводов потребует от нашего будущего партнера особого отношения. Скорее всего, это будут активные продажи, со встречами, показами и предоставлением образцов. Мы очень надеемся начать сотрудничать с перспективной российской компанией, которая станет достойным представителем нашей уникальной продукции на российском рынке". Г-н Селиндер планирует посетить Москву 24-26 мая 2006 г. и встретиться с потенциальными партнерами.


При заинтересованности в сотрудничестве с Tapper Sealing Technology и встрече с господином Селиндером, просьба обращаться: Шведский Торговый Совет, Маргарита Серова, Тел.: (495) 788 11 34, факс: 788 11 31, e-mail: margarita.serova@swedishtrade.se

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно