Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru в выставке "ЭЛЕКТРО-2006". Сегодня закрытие...

9 июня 2006, 08:02 2671 Время чтения ≈ 2 мин
Открытие выставки Электро-2006

5 июня в Экспоцентре состоялась церемония официального открытия 15-й международной выставки "Электро-2006".

Открывая церемонию, заместитель генерального директора ЗАО "Экспоцентр" М.П. Толкачев подчеркнул, что смотр "Электро" - событие знаменательное. Выставка проводится в 15-й раз при неизменной поддержке Минпромэнерго России, под патронатом ТПП РФ и Правительства Москвы. В этом году в смотре "Электро-2006" учавствуют свыше 600 компаний из 24 стран. Важно, что 2/3 участников составляют российские экспоненты из разных регионов страны.

В выставке принимает участие и Интернет-проект RusCable.Ru - единственный профессиональный электротехнический и крупнейший кабельно-проводниковый информационно-аналитический ресурс. В этом году RusCable.Ru осуществляет информационню поддержку "Электро-2006", что является признанием заслуг проекта в деле популяризации новых способов коммуникации между компаниями электротехнической отрасли.

Предоставляя большой спектр услуг в области интернет-рекламы и продвижения, RusCable.Ru не забывает и о более классических медийных рекламных возможностях. Так, на выставке "Электро-2006" активно продвигается и заслуженно пользуется огромной популярностью, издаваемый совместно редакцией популярного электротехнического издания "Электро-Info", журнал "Кабель-Info".

Журнал "Кабель-Info" отличает высокое качество исполнения, большое количество полезной справочной информации, актуальные аналитические материалы и интересная форма изложения. Это делает издание желанным на столе любого специалиста, здесь есть, что почитать. Материалы, публикуемые в журнале, рассчитаны на широкий круг читателей, и особенно интересны они потребителям кабельно-проводниковой сопутствующей продукции.

Все дни работы выставки любой желающий может оформить подписку на "Кабель-Info" на стенде RusCable.Ru в 6-м павильоне. И многие уже воспользовались этой возможностью.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+