Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Belden представит новые инновационные продукты на выставке в Амстердаме в сентябре 2006 года

31 июля 2006, 16:25 3160 Время чтения ≈ 2 мин
В рамках выставки, которая пройдет 8 – 12 сентября 2006 года в Амстердаме, Belden (стенд 1.219) продемонстрирует новые инновационные продукты:

Устройство для передачи видеосигнала Brilliance™, обеспечивающее высокую пропускную способность и минимальные потери, идеально подходит как для аналогового, так и для цифрового видео. Brilliance™ компании Belden прошло сертификацию и способно передавать сигнал частотой от 3 до 4,5 ГГц. Независимая исследовательская лаборатория недавно провела тестирование Brilliance™ на телестудии по критериям точности передачи, потери сигнала и максимальной скорости передачи. Особенно тщательно проверялись кабели для HDTV/SDI компании Belden - Brilliance™ 179DT, 1855A, 1855ENH, 1505A, 1505F, 1694A и 7731A. В результате проведенного исследования было установлено, что продукция компании Belden соответствует заявленным характеристикам, указанным в каталоге компании, а по некоторым видам продукции даже превышает их.

Belden Brilliance CatSnake. Аудио и видео кабели категории 5е. В настоящее время компания Belden предлагает кабели категории 5е Brilliance CatSnake, которые применяются для работы в локальных сетях на основе CSMA-CD, а также в цифровой видео и звукозаписи.

Belden Premium Speaker. Новый продукт компании Belden – ультра гибкий кабель, изготовленный из безкислородной меди для строительной отрасли.


Кроме того Belden представит полный ассортимент видео кабелей и устройств для передачи сигнала, объединенных под маркой Brilliance, включая кабели HD и соединители для следующего поколения HDTV. Подробнее о компании Belden и выпускаемой ей продукции можно познакомится на сайте www.belden.com.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+