Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Jinggong представляет свой ассортимент водоблокирующих лент и нитей

11 августа 2006, 09:35 2875 Время чтения ≈ 1 мин
Китайская компания Shenyang Jinggong Cable Material Co. Ltd. – профессиональный производитель водоблокирующих и других лент и нитей для мировой кабельной промышленности. Ассортимент выпускаемой продукции включает непроводящие водоблокирующие ленты, многослойные водоблокирующие ленты с плёночным слоем, электропроводящие водоблокирующие ленты, электропроводящие нетканые ленты, электропроводящие нейлоновые ленты, электропроводящие полиэфирные ленты, электропроводящие хлопчатобумажные ленты, не содержащие галогенов, не распространяющие горение ленты с низким дымовыделением.

Линейка водоблокирующих нитей включает полиэфирные нити различных цветов, а также стекловолоконную пряжу. Все эти изделия предназначены для использования в конструкциях силовых, оптических, телекоммуникационных, не распространяющих горение, шахтных и подводных кабелей. Ленты компании Jinggong уже получили международный сертификат качества ISO9001:2000.

Скорость разбухания водоблокирующих лент достаточно высока, поэтому они могут предотвратить проникновение воды в кабель за очень короткое время. Компания считает, что качество, цена и время доставки продукции делают её конкурентоспособной на кабельном рынке.
Обсуждают на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+