Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Провода от "Агрокабеля"

16 февраля 2007, 11:21 2697 Время чтения ≈ 3 мин
После приобретения ЗАО "Завод Агрокабель" в номенклатуру ОАО "Севкабель-Холдинг" вошли неизолированные провода для воздушных линий электропередачи.

Со дня основания "Завод Агрокабель" освоил выпуск широкого ассортимента высококачественной кабельно-проводниковой продукции различного назначения, основную часть которой составляют неизолированные провода для передачи электрической энергии в воздушных сетях.

На протяжении 17 лет успешной деятельности предприятие установило тесные партнерские отношения с отечест­венными и зарубежными компаниями, среди которых O ZENMERI, "Силмека", CUA "Ремекс-Сервис", ООО "ТК "Новые технологии", ЗАО "ЭФЭСк", ООО "ПКФ Аркада" и другие. Успешное сотрудничество стало возможным во многом благодаря высококвалифицированному составу менеджерского, инженерно-технического и рабочего персонала, использованию сертифицированных материалов при производстве, жесткому контролю и сопровождению заказа до момента поставки продукции потребителю. А также благодаря дополнительному сервису, заключающемуся в доставке железнодорожным или автомобильным транспортом и таможенном оформлении заказа.

На сегодняшний день "Завод Агрокабель" является одним из ведущих поставщиков неизолированных проводов для воздушных линий электропередачи и, по данным ассоциации "Электрокабель", занимает третье место в России по объему выпуска данной продукции. Только в прошедшем году совместно с официальным представителем ЗАО "Завод Агрокабель" – ООО "ТК "Новые технологии" предприятие осуществило поставки кабельной продукции для комплектации четырнадцати энергетических объектов, среди которых: ВЛ 330 кВ "Кольская АЭС – Княжегубская ГЭС", ВЛ 330 кВ ПС Ленинградская – Колпино – Восточная, ПС 330 кВ Ржевская, ПС 750 кВ "Белый Раст" и др.

Учитывая интересы потребителей и увеличение спроса на рынке кабельно-проводниковой продукции именно неизолированных проводов, руководством ОАО "Севкабель-Холдинг" была принята инвестиционная программа развития ЗАО "Завод Агрокабель" на период с 2006 по 2010 г.

Реализация первого этапа инвестиционной программы началась 16 августа 2006 года с торжественной закладки первого камня в строительство нового цеха, в котором планируется разместить крутильные машины для скрутки токопроводящих жил проводов, а также оборудование для волочения алюминиевой проволоки, что позволит увеличить среднемесячные мощности предприятия по выпуску неизолированных проводов в 2 раза.

Провода неизолированные для воздушных линий электропередач производства ЗАО "Завод Агрокабель" выполнены в соответствии с требованиями ГОСТ 839‑80 от 01.01.1981.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно