Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Орелэнерго" перекрасит энергобъекты в корпоративные цвета

19 февраля 2007, 09:18 2687 Время чтения ≈ 1 мин
В 2007 году на ремонтную деятельность, развитие, реконструкцию сетей, реализацию инвестиционных проектов ОАО "Орелэнерго" планирует затратить около 144,8 млн. руб. Для сравнения, в 2006-ом было освоено чуть больше 108 млн. руб. Источником финансирования, как и в прошлые годы, станут собственные средства компании.
В 2007 году деньги будут направлены на внедрение новых технологий, замену устаревших электросчетчиков, модернизацию автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИСКУЭ), комплексные ремонты, строительство и многое другое. С этого года планируется также ввести единый стандарт корпоративной окраски на всех энергообъектах ОАО "Орелэнерго", чтобы опоры и трансформаторные подстанции органично вписывались в окружающие пейзажи.
Помимо планов на текущий год, в компании разрабатываются и долгосрочные проекты. Так, ожидается подписание соглашения с администрацией области, МРСК "Центра и Северного Кавказа" и ФСК "ЕЭС России" о перспективном развитии электрических сетей ОАО "Орелэнерго". Проект документа содержит программу мероприятий на ближайшие 10 лет, предусматривающую развитие энергомощностей там, где запланировано строительство новых жилых районов, промышленных и сельскохозяйственных комплексов.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+