Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Ростовской области будет разработана программа развития электроэнергетики до 2012 г.

7 мая 2007, 16:49 2480 Время чтения ≈ 1 мин
В ОАО "Ростовэнерго" состоялось установочное совещание по разработке Программы обеспечения надежности и развития энергетики Ростовской области на период 2007 – 2012 гг. В нем приняли участие топ-менеджеры ОАО "Ростовэнерго", входящего в зону ответственности ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа", региональных подразделений ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС", ОАО "ОГК-6", ОАО "ЮГК ТГК-8", а также представители РАО "ЕЭС России" и Правительства Ростовской области.

В своем выступлении начальник Департамента развития РАО "ЕЭС России" Андрей Лукин рассказал о целях и задачах Программы, представил одобренный РАО "ЕЭС России" план-график ее разработки. Он отметил, что к середине августа 2007 года проектная группа по разработке Целевого видения развития ЕЭС России до 2030 г. направит на согласование в Правительство Ростовской области прогноз спроса на электрическую энергию на территории региона до 2012 года.

Участники совещания в целом согласились с представленными документами и сроками их реализации, внесли предложения по составу рабочей группы по разработке Программы, в которую вошли как энергетики, так и представители Правительства области. Было подчеркнуто, что реализация Программы даст новый импульс развитию энергетического комплекса региона.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+