Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На совещании в суворовских электрических сетях обсуждались вопросы по устранению рисков безопасности и здоровью персонала

5 июня 2007, 12:21 2049 Время чтения ≈ 1 мин
В Чернском РЭС Суворовских электрических сетей ОАО "Тулэнерго", функции единоличного исполнительного органа которого выполняет ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа", состоялось очередное выездное заседание рабочей группы по выявлению и устранению рисков безопасности и здоровью персонала распределительной сетевой компании.
В работе совещания приняли участие – технический директор ОАО "Тулэнерго" Игорь Соколов, начальник службы охраны труда и надежности компании Вадим Шацких, главные инженеры и специалисты по охране труда филиалов ОАО "Тулэнерго" - Тульских, Новомосковских, Ефремовских и Суворовских электрических сетей.
В ходе заседания были затронуты вопросы, касающиеся общей ситуации с травматизмом по ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" в целом, и рассмотрен комплекс мер, принимаемых для его устранения. Главные инженеры предприятий электрических сетей отчитались о результатах работы по охране труда за 5 месяцев текущего года и за прошедший в мае День охраны труда. Вадим Шацких выступил с докладом об итогах совещания, проведенного в ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа".
Специалисты компаний "Восток-сервис" и "Новые технологии" представили участникам заседания свою продукцию – средства индивидуальной и коллективной защиты.
По результатам заседания рабочей группы был подготовлен протокол, в котором намечены мероприятия по предупреждению случаев травматизма.
Обсудить на форуме
Метки: МРСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+