Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Завод "Сарансккабель" принял участие в 16-й Международной выставке "Электро-2007"

20 июня 2007, 12:21 2796 Время чтения ≈ 2 мин


С 13 по 16 июня 2007 года ОАО "Завод "Сарансккабель" принимало участие в 16-й Международной выставке "Электро-2007", которая проходила в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в Москве.

Выставка проходила под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и при поддержке Правительства Москвы. Экспонентами выставки стали 632 компании и 27 стран мира.

На церемонии открытия выставки присутствовали вице-президент ТПП РФ Г.Г. Петров, президент Международной академии электротехнических наук В.А. Альтов, исполнительный директор Международной ассоциации "Интерэлектромаш" Б.П. Малахов и другие официальные лица.

Вот уже третий год организуется объединенная экспозиция электротехнических предприятий Республики Мордовия, в которую входил и стенд ОАО "Завод "Сарансккабель".

В своем выступлении на церемонии открытия заместитель председателя Правительства Республики Мордовия, министр экономики С.М. Вдовин отметил, что Мордовия является опорным регионом развития электротехнической отрасли России, который демонстрирует хорошие темпы развития отрасли. Электротехническая отрасль становится одним из важнейших факторов развития экономики страны, практически все отрасли испытывают острую потребность в ее продукции, в том числе и кабельно-проводниковой.

Стенд ОАО "Завод "Сарансккабель" отличался большим количеством представленных образцов выпускаемой кабельно-проводниковой продукции, в том числе и новых изделий.

В ходе выставке проводился международный конкурс "Лучшее электрооборудование - 2007". В качестве изделий-конкурсантов ОАО "Завод "Сарансккабель" представило кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 35 кВ и кабели силовые, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не содержащих галогенов. Представленные на конкурсе образцы доказали свою конкурентоспособность и были удостоены Дипломов и Золотых медалей за высокие показатели качества.




Обсудить на форуме
SARK
7.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно