Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стартовал новый совместный проект МРСК "Северо-Запада", журнала "КАБЕЛЬ-news" и Интернет-проекта RusCable.Ru - фотоконкурс "Опоры мира"

1 октября 2007, 14:20 3366 Время чтения ≈ 3 мин
Пресс-служба "Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада", RusCable.Ru и журнал "Кабель-news" реализуют новый совместный творческий проект - фотоконкурс "Опоры мира".

Идея провести подобный конкурс, как водится, пришла неожиданно. Прошло лето – период отпусков, многие не засиживаются дома и путешествуют. Так вот оказалось, что энергетики, даже на отдыхе, остаются верны своей профессии и не упускают возможности оценить достоинства того или иного энергообъекта и обязательно его сфотографировать.

Так, из дальних (или ближних) странствий возвращаясь, делясь с коллегами впечатлениями и показывая многочисленные фотографии, там обязательно окажутся "энергопейзажи". Это и решили использовать организаторы фотоконкурса "Опоры мира".

Ведь жизнь - очень разносторонняя. Для большинства людей - это не только работа, это еще увлечения, отдых. Поэтому основа совместного проекта – показать энергетиков людей строгих, в силу профессии, в совершенно другом ракурсе - творческом, можно даже сказать романтическом.

Конкурс продлится до 1 декабря 2007г. Он приурочен к профессиональному празднику энергетиков, который отмечается 22 декабря. В этот день и будут названы победители во всех номинациях.

В конкурсе могут участвовать работники ОАО "МРСК Северо-Запада" и распределительных сетевых компаний Северо-Запада, работники дочерних компаний, а также журналисты региональных СМИ, освещающие тему ТЭК.
На конкурс принимаются оригинальные фотографии энергообъектов, сделанные на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Жюри определит победителей в следующих номинациях: "Самый труднодоступный энергообъект", "Энерго-граффити", "Энергетический пейзаж", "Самый оригинальный энергообъект", "Самый народный энергообъект".

Отдельные работы участников конкурса планируется опубликовать на корпоративном сайте МРСК Северо-Запада, в журнале "Кабель news", на сайте RusCable.Ru. Также в офисе управляющей компании будет организована итоговая выставка фоторабот.

Порядок предоставления работ и требования к фотографиям указан в Положении о конкурсе, с которым можно ознакомиться здесь.

RusCable.Ru и журнал "КАБЕЛЬ-news" учредили главный приз фотоконкурса "Опоры мира" - "Гран При". Его обладатель сможет выбрать одну из предложенных на выбор VIP-услуг портала RusCable.Ru (эквивалентно 35 000 рублей), оформить гарантированную бесплатную подписку на журнал "КАБЕЛЬ-news" на 2008 год, получить пригласительный билет на две персоны на Ruscable CLUB-2008 (Четвертая встреча руководителей электротехнических компаний. Март, г. Москва).

И на болотах растут опоры. Автор Москин Александр (Карелэнерго)Взгляд из прошлого в будущее. Автор Андрей Колотушкин (Новгород)
Ангел Чубайса. Автор Светлана Ишутина (Карелэнерго)Опоры Канады. Коквитлам. Автор Олег Пельтихин (ВологдаЭнерго)
Обсуждают на форуме (5)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+