Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Качество OSTEC теперь доступно в Северо-Западном регионе

4 октября 2007, 14:11 3162 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ОСТЕК
Строительство на Северо-Западе России бурно развивается, растут объемы вводимого в эксплуатацию жилья, торговых и производственных площадей. Естетственно, что современное здание сложно представить без различных коммуникаций и систем, в том числе и кабельных. Как же быть, когда к объекту предъявляются максимальные требования по надёжности, пожаробезопасности? У крупнейших застройщиков России и СНГ такого вопроса не возникает, просто они используют продукцию OSTEC. Например "Дон-Строй" в торгово-развлекательном комплексе "Щука", "КОКА-КОЛА" предпочла лоток OSTEC для своего крупнейшего завода в Беларуси, компания ОАО "БАМО-Флоат Гласс" при проектировании и строительстве логистического парка "Северное Домодедово" и многие дргуие серьёзные компании предпочитают продукцию OSTEC... Теперь продукция ОСТЕК выходит на рынок Северо-Запада России.

На этот раз система лотков нового поколения будет постоянно представлена на складе и станет предлагаться совместно с продукцией Старооскольского и Курганского заводов благодаря новому дистрибьютору ОСТЕК - ОАО ПКЦ "Севзапэлектромонтаж".

Такое расширение ассортимента является беспрецендентным предложением рынку, так как сочетает в себе две наиболее востребованные линейки кабеленесущих систем российского производства. Продукция ОСТЕК дополняет существующую более 30 лет систему лотков ГЭМ, что стало возможным благодаря заключенному на днях дистрибьюторскому соглашению между ОСТЕК и ОАО "Севзапэлектромонтаж".


Санкт-Петербург: руководители ОСТЕК и СЕВЗАПМОНТАЖА
подписали договор о дистрибуции и создании регионального склада



Выбор стратегического партнёра в регионе был непростым: в Петербурге и отрасли работает ряд солидных производителей лотков, да соседство с Финляндией позволяло местным потребителям иметь довольно широкое предложение от местных поставщиков, минуя Москву. Определяющим фактором в данном партнёрстве стало то, что СЕВЗАПМОНТАЖ имеет огромный опыт поставки лотков в монтажные организации региона, включая собственную сеть и то, что ОСТЕК гарантирует обеспечение бесперебойных поставок лотка независимо от сезонных колебаний спроса. Благодаря партнёрству со старейшей монтажной организацией России ОСТЕК будет предлагать заказчикам системные решения как для слаботочных так и для силовых кабельных трасс любой сложности. Не секрет, что на ряде объектов промышленного и гражданского строительства помимо продукции ГЭМ сегодня требуются абсолютно новые решения и материалы, которые и предлагает ОСТЕК. Опираясь на более чем 60-летний опыт СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖА, ОСТЕК намерен совершенствовать свою продуцию и поставлять её с регионального склада на самые ответственные промышленные объекты Северо-запада, расположенные в Мурманске, Архангельске, Вологде, Калининграде, Мончегорске, Петрозаводске, Сыктывкаре, Новгороде Череповце и Санкт-Петербурге.

Для справки: ОАО "СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ" (www.szemon.ru), является одним из крупнейших электромонтажных предприятий России (член Российской АССОЦИАЦИИ "РОСЭЛЕКТРОМОНТАЖ"). ООО "Производстсвенно - Коммерческий Центр "СевЗапЭлектроМонтаж" помимо лотков ОСТЕК на протяжениии многих лет предлагает электромонтажную продукцию (EMON, бывший ГлавЭлектроМонтаж - ГЭМ), которая вот уже более 60 лет используется на промышленных объектах России и бывшего СССР. Среди крупнейших объектов бывшего треста, а ныне акционерного общества СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ: комбинат "Североникель", Волховский алюминиевый завод, Ижорский завод, горно-химический комбинат "Апатит", Ленинградский метрополитен, Кировский завод, Череповецкий металлургический комбинат (АО "Северсталь"), цех по сборке автомобилей "КИА-Балтика", на морских терминалах в портах Приморска и Высоцка Ленинградской области, в жилых домах по всей России и на других объектах.
Обсудить на форуме
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+