Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Hitachi Cable Manchester снижает цены на свои кабели серии "Micro Quick Twist"

22 октября 2007, 11:35 2363 Время чтения ≈ 2 мин
Компания Hitachi Cable Manchester (HCM) объявила о снижении на 25 - 30% цен на свои кабели "Micro Quick Twist" (MQT). Как крупный производитель кабельных изделий для разнообразных комплексных систем и оборудования, Hitachi предлагает большое количество модификаций ленточных кабелей серии MQT в соответствии с почти любыми требованиями спецификаций производителей электрооборудования. Компания выпускает кабели этой серии с изоляцией из поливинилхлоридных композиций и термопластичных материалов на основе олефина (TPO), с многопроволочными и сплошными медными жилами размером 30-32 AWG, длинами по требованиям заказчика, конструкции кабелей могут быть полностью ламинированными или не ламинированными. На каждую жилу наносится индивидуальное экструзионное покрытие из ПВХ или TPO. Жилы скручиваются в пары и затем скрепляются в плоские секции для монтажа с соединительными устройствами. Тонкая прозрачная лента накладывается с обеих сторон кабеля для ламинирования – закрепления положения всех пар во избежание их смещения и для поддержания постоянного волнового сопротивления по всей длине кабеля.
Все ленточные кабели серии MQT компании Hitachi Cable Manchester сертифицированы UL и соответствуют протоколу Ultra 640 "SCSI NexZ0™", а также более раннему протоколу Ultra 320.
Компания отмечает следующие преимущества своих кабелей:
1. Низкий уровень перекрёстных искажений
2. Жилы скручиваются в пары с переменным левосторонним и правосторонним направлением повивов между скреплёнными секциями, благодаря чему перекрёстные помехи снижаются до минимума
3. Простота подключения к терминалам
4. Жилы имеют плоскую конфигурацию
5. Не ламинированные конструкции обеспечивают более эффективный обдув воздухом
6. Сбалансированный импеданс в паре и между парами
7. Термическим способом скреплённая конструкция обеспечивает более точное регулирование шага скрутки
Ленточные кабели серии SCSI MQT находят широкое применение в конструкциях электронного оборудования различного назначения.
Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+