Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственная база Тотемских электрических сетей ОАО "Вологдаэнерго" признана лучшей в МРСК Северо-Запада

20 ноября 2007, 16:03 2122 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Пресс-служба ОАО "Вологдаэнерго"
По итогам смотра-конкурса "На лучшую организацию работы базы филиала энергокомпаний, входящий в зону ответственности ОАО "МРСК Северо-Запада" филиал Тотемские электрические сети ОАО "Вологдаэнерго" занял первое место.
Конкурс производственных баз, организованный МРСК Северо-Запада, ставил своей целью расширение и укрепление материально-технической базы филиалов РСК; создание и улучшение условий для обеспечения надежности и эффективности работы персонала; поиск наиболее эффективных форм организации работы филиалов, а также внедрение передового опыта ведения работы по содержанию и эксплуатации энергообъектов.
Оргкомитет конкурса под председательством генерального директора МРСК Северо-Запада Вениамина Пинхасика оценивал благоустройство территории филиала, наличие и состояние средств индивидуальной защиты, ведение нормативной документации, укомплектованность кадрами, состояние зданий и помещений филиала. Кроме того, критериями оценки были условия отдыха и питания персонала филиалов РСК.
Как сообщил заместитель технического директора - начальник службы технической эксплуатации ОАО "Вологдаэнерго" Сергей Мороз, производственная база Тотемских электрических сетей является самой новой и современной среди филиалов ОАО "Вологдаэнерго". Строительство зданий и сооружений Тотемского филиала производилось с 1993 по 2003 год в соответствии со всеми требованиями к производственной базе. По словам Сергея Мороза, победа Тотемской производственной базы в смотре-конкурсе, во многом является заслугой директора Тотемских электрических сетей Александра Мишуринского, который вложил много сил и энергии в строительство базы и в содержании ее в образцовом состоянии.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+