Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "Вологдаэнерго" прошел день техники безопасности

26 ноября 2007, 14:00 2127 Время чтения ≈ 1 мин
После получения паспорта готовности к работе в зимний период, на предприятии большое внимание продолжает уделяться вопросам охраны труда и техники безопасности.
В ОАО "Вологдаэнерго" дни техники безопасности проводятся ежемесячно. Целью мероприятия является организация поверки исполнения нормативных документов, а также контроль за соблюдением правил по охране труда при проведении работ. Задача проведения дня техники безопасности - выявление недостатков и своевременное принятие мер по их устранению и недопущению в будущем.
В день ТБ на объектах ОАО "Вологдаэнерго" проводятся проверки на рабочих местах работы бригад, проверяется соблюдение правил допуска персонала для производства работ, эксплуатация оборудования подстанций и линий электропередачи, противопожарное состояние энергообъектов.
В программу ноябрьского дня Техники безопасности было включено два дополнительных вопроса, касающихся подготовки к работе в зимних условиях. Более 130 специалистов и руководителей ОАО "Вологдаэнерго" проконтролировали проверку выполнения мероприятий по замечаниям, выявленным при подготовке филиалов к ОЗП. Также одним из дополнительных вопросов дня ТБ стала проверка работы систем отопления фургонов бригадных автомобилей.
Практика показывает, что проведение специальных мероприятий по контролю за соблюдением правил охраны труда способствует снижению травматизма на производстве. С начала 2007 года в Обществе не было зарегистрировано ни одного несчастного случая на производстве.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+